мне все хочется у нее спросить вот так, напрямую "Аврил, что стало с тобой? Где те старые, простые, попсоватые и душевные песенки?"
безвкусица. выйди на улицу и увидишь n-ое количество таких вот
мне все хочется у нее спросить вот так, напрямую "Аврил, что стало с тобой? Где те старые, простые, попсоватые и душевные песенки?"
безвкусица. выйди на улицу и увидишь n-ое количество таких вот