-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Avril Lavagne

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:05 + в цитатник
murik-murik все записи автора
  (698x310, 258Kb)
 
В июле 2008 года состоялось самое долгожданное событие, по словам Аврил Лавин (Avril Lavagne) в ее жизни, да и в жизни многих преданных поклонников. В розничных магазинах торговой сети "Kohl’s", появилась первая коллекция одежды от Лавин "Abbey Dawn", для женской половины нашей планеты. А недавно в Японии состоялось официальное открытие первого фирменного магазина "Abbey Dawn" в торговом центре "Laforet".
 
"Abbey Dawn", прозвище, данное отцом Аврил в детстве. Сама коллекция соответствует стилю Аврил : глэм-рок , розово-черные оттенки, стразы, булавки, звездочки. В странах Азии вещи "Abbey Dawn" пользуются сумасшедшей популярностью. Браво, Аврил! Какой правильный экономический ход, и никакой кризис не страшен, ведь каждая дефачка душу продаст за вещи с логотипом  "Abbey Dawn" !
 
26 декабря в Лос-Анджелесе проходила съемка рекламной компании "Abbey Dawn", лицом которой является, разумеется,сама Аврил.
 
   (699x331, 280Kb)
 
 
  (700x560, 83Kb)
 
  (509x699, 134Kb)
 
  (294x698, 75Kb)
 
   (457x699, 87Kb)
 
  (456x699, 84Kb)
 
  (371x700, 83Kb)
 
  (376x698, 86Kb)
 
  (498x699, 132Kb)
 
  (430x699, 96Kb)
 
  (401x698, 94Kb)
Рубрики:  [Люди]
Метки:  

shut_up_and_smile   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:07 (ссылка)
ужасно....она такая безвкусная...
да и страшненькая, мягко говоря
Ответить С цитатой В цитатник
Black_catAnca   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:14 (ссылка)
Быстрее пристрелюсь чем так оденусь...
Ответить С цитатой В цитатник
McChristy   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:15 (ссылка)
отношусь к ней....как к ребёнку, который никак не вырастет.
а вообще, на протяжении фотосета не покидало ощущение, что у неё ну ООоочень короткие ноги... или мне так кажется уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
омг

гнездо? где-то я это уже видела Оо
и везде, ВЕЗДЕ розовый! до чего убого.
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:19 (ссылка)
Там где желтые цвета - очень понравился наряд.
Ответить С цитатой В цитатник
lips_like_sugar   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:22 (ссылка)
не люблю такой стиль
Ответить С цитатой В цитатник
I_like_the_smell_of_rain   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Кошмар! И гнездо на бошке как у Эми Ваинхауз
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:44 (ссылка)
единственное - что более или менее - это "жёлтый" наряд
Ответить С цитатой В цитатник
Elina_Sherina   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:52 (ссылка)
пухлик
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:55 (ссылка)
милашка
Ответить С цитатой В цитатник
xxzxczx   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:08 (ссылка)
все это уже поднадоело(
Ответить С цитатой В цитатник
endloser_Traum   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:08 (ссылка)
всё хорошо кроме обуви.
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:09 (ссылка)
эх, где мои 16лет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Зебровый прикид и желтый - очень даже. Манагеры Аврил тупы, как пробки, черно-розовый был модным давным-давно! Года два-три назад его бы от души раскупали эмо-девочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Yagavaka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:57 (ссылка)
какая-то хрень!
у меня в детстве была такая же ЖЁЛТАЯ шапка!! еще даже остался жёлтых шарф =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:04 (ссылка)
раньше мне она намного больше нравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:50 (ссылка)
ну,главное,что деффачки в восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)
Хочешь жить-умей вертеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_BooA   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
Желтый понравился)))) Кеды тож ниче))) А резиновые сапоги вообще бы себе с радостью прикупила)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
всё вместе пойдёт только ей самой
а вот по отдельности и без такого обилия ярких цветов я бы носила.
но блин, на фотках с начёсом переборщили с одеждой, выглядит как капуста
Ответить С цитатой В цитатник
adoremore   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:30 (ссылка)
McChristy, у нее они действительно короткие
и она всеми возможными способами это подчеркивает
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Я ЕЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:00 (ссылка)
раскабанела деточка.. но лицо у нее прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
yourJude   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:31 (ссылка)
а по моему она очень интересно комбинирует,отдельные вещи у нее будут милые,например галстуки...
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
кеды осирис? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-Vanilly   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:07 (ссылка)
безвкусно и неинтересно.
на кой чёрт её в моду понесло...
Ответить С цитатой В цитатник
TheManFromHoollywood   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 08:54 (ссылка)
Эмарь.
Ответить С цитатой В цитатник
LIna_VanillA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:18 (ссылка)
такой одежды полно везде...)ток она уже явно из моды вышлааа
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 18:39 (ссылка)
Жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]