Poets_She, о да. "Первобытный страх" вообще меня поразил до глубины души. Гм, даже "Бойцовский Клуб" кажется надуманным. Нортон гениален в своих перевоплощениях, за что я его и обожаю.
А "Американская История..".. Помню, в одном интервью Нортон рассказал журналисту, что, когда фильм вышел на экраны, Нортону в два часа ночи позвонил крайне встревоженный Арнольд Шварцнеггер. Он был шокирован тем, что хрупкий паренёк превратился в такого амбала, он думал, что Нортон употреблял стероиды. Но Эдвард успокоил и "Терминатора", и поклонников:
" - Я просто читал "Майн Кампф" и качался по 12 часов в сутки."
Он поразителен..