-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


!!!

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:49 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Несколько лучших трансформаций Голливуда.

Шарлиз Терон - Айлин Вурнос - Монстр


Рон Перлман - Хеллбой

Николь Кидман - Вирджиния Вульф - Часы

Роберт Де Ниро - Джейк Ла Мотта - Бешеный бык

Кристиан Беил - Тревор Резник - Машинист

Дастин Хоффман - Тутси

Джон Херт - Человек-слон

Эрик Штольц - Роки Денис - Маска


Эдди Мерфи - Распутия - Норбит

Майк Маерс - Остин Пауэрс

Гвинет Пэлтроу - Любовь Зла

Билли Боб Торнтон – Отточенное лезвие

Аль Пачино – Big Boy Caprice - Дик Трейси

Роберт Дауни мл. – Солдаты Неудачи
Рубрики:  [Кино]


Процитировано 2 раз

Poets_She   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Всех видела в этих ролях, но только не Кристиана Бейла, не знала что он так худел для роли
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Poets_She,
я вообще не понимаю и не представляю как так можно было похудеть за пару месяцев...
он потрясающий актер....
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Да, эт точно... Конечно, это лишь мое мнение, но я бы еще добавила сюда Рене Зельвегер - Бриджит Джонс
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:09 (ссылка)
черт.
я так хочу посмотреть машиниста.
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:11 (ссылка)
я бы Бейла убрал и на его место Олдмэна поставил (Гарри Поттер , Дракула , либо Пятый элемент).
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Забыли Джонни Деппа - Эдварда Руки-ножницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Sekir_Torum,
да вы что...Беил совершил не возможное...у него болезненная худоба...до такого очень сложно дойти
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Дикие перевоплощения)
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Sekir_Torum
я бы Бейла убрал и на его место Олдмэна поставил (Гарри Поттер , Дракула , либо Пятый элемент).

ну это просто роли его, а так он особо не перевоплощался. Если начать вспоминать всех, то можно все части Бэтмена присоединить)
Ответить С цитатой В цитатник
alter-lego   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:53 (ссылка)
как раз только сегодня МОНСТР посмотрел. а тут и она))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Ма-ши-нист, Ма-ши-нист!!! *скандирую*))
но тогда можно было бы добавить Джареда Лето и его полноту для фильма про убийцу Леннона...
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Шарлиз мега.)
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Торнтон сильно изменился ради Поворота, вот это и правда одна из выдающихся трансформаций)))
 (466x699, 85Kb)

ну а аплодирую Бейлу и Терон))) в шок же пришла от Мерфи, я и не знала, что Распутия его роль, жесть, он гений^^
Ответить С цитатой В цитатник
DOMINO_eFFect   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
мерфи супер как обычно
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:44 (ссылка)
да уж. от многих была в шоке!!! супер!
Ответить С цитатой В цитатник
feraha   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:07 (ссылка)
надо же! н-да. они действительно заслуживают звание лучших из лучших!
Ответить С цитатой В цитатник
Бетти_Буп   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:48 (ссылка)
Терон я всегда восхищалась,как актрисой!
Ответить С цитатой В цитатник
Bestia_Hrew   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 05:19 (ссылка)
Не узнала только Кидман в Часах....
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_Гопник   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 09:18 (ссылка)
Петуния жжот >_< самый адский фильм и самая адская героиня
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Джон Херт - Человек-слон - для меня это сенсация!!!
а убийца Айлин Вурнос действительно в жизни выглядела именно так, как в фильме.
просто 100% сходства!
если бы она следила за собой и немного бы похудела, то наверное была бы красавицей как Терон
Ответить С цитатой В цитатник
Сиррум   обратиться по имени А как же Эд Нортон? Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
Он, конечно, как Бейл, на 30 кг не худел, однако вспомните "Американскую Историю Х"
 (220x309, 22Kb)


 (500x379, 14Kb)

И "Бойцовский Клуб"... Насколько он там был худой..
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageya_Alekseevna   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:53 (ссылка)
Прикольные перевоплощения!
Гвинет удивила, не видела её такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение _Монстр_
Он, конечно, как Бейл, на 30 кг не худел, однако вспомните "Американскую Историю Х"
И "Бойцовский Клуб"... Насколько он там был худой..

Согласна... А в фильме "Первовытный страх" он просто мальчик. Но в "Американской истории Х" - это нечто. Я его никогда таким не видела, как хрустела челюсть на мостовой - жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиррум   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Poets_She, о да. "Первобытный страх" вообще меня поразил до глубины души. Гм, даже "Бойцовский Клуб" кажется надуманным. Нортон гениален в своих перевоплощениях, за что я его и обожаю.

А "Американская История..".. Помню, в одном интервью Нортон рассказал журналисту, что, когда фильм вышел на экраны, Нортону в два часа ночи позвонил крайне встревоженный Арнольд Шварцнеггер. Он был шокирован тем, что хрупкий паренёк превратился в такого амбала, он думал, что Нортон употреблял стероиды. Но Эдвард успокоил и "Терминатора", и поклонников:

" - Я просто читал "Майн Кампф" и качался по 12 часов в сутки."

Он поразителен..
Ответить С цитатой В цитатник
Beat-club   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Гвинет и Кидман-вобще оО
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:19 (ссылка)
омг
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]