Возраст: 34 (27 Декабря 1989 г.) Место проживания: Москва

 I am beautiful, no matter what they say. Words cannot bring me down!

7 19.07.2009
что то случилось
что-то случилось и мне вдруг стало грустно и плохо.... вчерашняя позитивная деву...
1 09.07.2009
...
без контакта. - на ферме наворовали все что могли и не могли,под 0 -на соо...
10 06.07.2009
моя первая тату
главное,чтобы она была последней... не подсесть бы на иглу))))
0 05.07.2009
адронный коллайдер
а никто из вас не задумывался о погоде? во многих городах потоп, а Италии гра...
0 02.07.2009
да будет счастье!
АААААА!!!!! Сколько счастья,радости ворвалось сегодня в меня! я закрыла сессию! ...

-О себе 

Иногда начинаешь копаться в себе, искать причину, почему ты поступаешь так,а не иначе, почему ты говоришь именно то,что говоришь, а не что-то другое. Обычно самокопание ни до чего хорошего не доводит, а только усугубляет то состояние,в котором ты находишься,когда затеваешь это самое "бурение" своего "я". Почему-то раньше мне казалась правильной мысль "Всё зависит от того, как себя позиционировать". А мыслишка эта на самом деле - херовая. Самая херовая,какая может быть на свете. Я устала играть 1000 ролей. Каждый день, каждый час, каждую минуту я была такой, какой меня хотел видеть собеседник. В итоге я запуталась. Я не могла найти себя. Не могла найти своё "я". Я думала,что моё настоящее я - внутри. Но оказалось, что моё "я" тоже играло роль. Ту роль,которую я сама себе придумала. "Весь мир - театр, а люди в нем - актеры"© В.Шекспир. А так оно и есть.





Но вот,вроде бы я нашла себя. Меня поставили на место одной лишь фразой: "-Сколько тебе лет? - 18, а что? - Ты слишком мудро рассуждаешь о серьезных вещах для своих 18ти". И всё. И переклинило. Я вспомнила,как еще в детстве была умна и мудра не по годам. Но я всегда хотела побыть одна. Многолюдье вызывает у меня желание играть для каждого ту меня, которую он хочет видеть. И у меня начинается паника. Нет,я хорошая актриса, я могу сыграть для всех, но я быстро устаю от этого. И вот, я решила просто перерубить все нити, веревки и канаты,которые меня разрывали на части. Перерубила, убежала из "театра". Вроде стала самой собой. Но мне сложно. Мне слишком сложно жить в таком мире. Здесь всё наигранно,а я слишком доверчива. И это "слишком" - самая тяжелая обуза для меня, но избавиться от неё я не могу,потому что как только я перестану доверять людям, понимать и прощать их, я превращусь в такую же бесчувственную куклу,как остальные. Я - такая, какая есть, я не могу иначе. Я - мазохистка. Я сама доверяю,сама терплю боль,которую мне приносит это "доверие", но всё равно продолжаю доверять. Я не злопамятна, не держу ни на кого зла. У меня просто память откладывает всегда только лучшие моменты с тем или иным человеком,который мне встречается в жизни. Это заставляет меня улыбаться и прощать всё.





Я думаю,сложно будет найти еще одну такую,как я. Такую самоучку, одиночку, которая сама себе хозяйка, сама себе рабыня и сама себе палач.



upd(31/07/2008): Всё, вышенаписанное, теперь не имеет смысла, хотя раньше казалось, что я дико умна и мудра. А я на самом деле - очередное скопление идиотизма, дурости,эгоизма и самовнушения. ненавижу себя.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей: 673
Комментариев: 3447
Написано: 7175

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,00%   15-18:   0,00%
0,00%   18-21:   0,00%
1,03%   21-27:   2,06%
6,19%   27-35:   46,39%
19,59%   больше 35:   24,74%

 -Цитатник

ахахахаха - (0)

Ещё одна студентчиская темка!

Без заголовка - (0)

Выдержки из новой редакции правил пользования Московским метрополитеном Выдержки из новой ред...

искала эту цитату - (3)

-1589- однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли, наткнусь на свои дневники через много лет...

Без заголовка - (1)

*** Если будешь долго спать, То обидется кровать. Потому что и кровать Любит утром отдыхать!

Без заголовка - (0)

скоро на учебу ? тогда тебе это пригодиться!! Заносим в ЦИТАТНИК )) Сайты по поиску курсовых...

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурный_Гопник