-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Тизер Кошмар на улице Вязов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:23 (ссылка)
подарочек-то мне на день рождения
Ответить С цитатой В цитатник
dpRoland   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:26 (ссылка)
ух красота то какая... любимейший фильм детства... А книжку так до дыр зачитывал...
Ждем-с :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:32 (ссылка)
Мне понравилось =) Приятно, что они решили возродить франшизу, хотя казалось, что ничего нового о Крюгере уже снять нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
tiny_martini   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 14:04 (ссылка)
dpRoland, а есть книга?не знала) а кто автор?
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 14:56 (ссылка)
ууу. до мая далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 15:02 (ссылка)
Хм интересно,вот только много взято из старых частей,ждем-с
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 15:53 (ссылка)
интересно, буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Yulja_Curious   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 16:48 (ссылка)
мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
уыцквуьв   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 17:52 (ссылка)
понравилось,буду ждать фильма.тут же мои любимые Кэссиди и Латц
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:41 (ссылка)
понравилось, жду безумно, правда так долго ещё=(
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Selena   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 19:51 (ссылка)
сдается мне, до всеми любимого оригинала этому кинцу как до Китая раком.
Ответить С цитатой В цитатник
FredysMom   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:32 (ссылка)
Queen_Selena, определённо
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:02 (ссылка)
какие-то не те ощущения, как от оригинала.
хотя если не знать что есть оригинальный фильм, то оч даже хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 01:02 (ссылка)
Намного более широкое обсуждение развернулось в одном из блогов, а местное обострение в прошлом месяце (все принявшие участие были жестко наказаны, но в общих чертах хроника событий здесь), кстати, также начиналось с подобного поста. Не останавливайтесь на достигнутом, мы ожидаем от Вас свеженькие, желательно иллюстрированные, посты, и успехов Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Жжоте! Вторник, 29 Сентября 2009 г. 10:51 (ссылка)
А что Вы скажете по поводу этой копии Вашего поста? Мне кажется, у Вас таки приоритет первенства, и - странное совпадение – по аське только что порекомендовали статейку, которая, так бы сказать… Ну да судите о ней сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени вдогонку Среда, 30 Сентября 2009 г. 06:11 (ссылка)
Подобное давно уже обсуждалось вот в этом блоге, впрочем, серость сейчас — норма, как справедливо заметил в отношении местных писательских талантов небезызвестный здесь дизайнер. Творческих Вам успехов, и обязательно — поведать следующие Вами написанные заметки, для роста Вашего мастерства и популярности.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]