-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Эшли Олсен в журнале Marie Claire

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naked_cowboy   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:26 (ссылка)
она прекрасна^^
Ответить С цитатой В цитатник
Infantile   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:33 (ссылка)
Ой, а здесь она такая хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
Esse_Quam_Vderi   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 14:23 (ссылка)
здесь она действительно хороша!Отлично подобраная одежда,интерьер...Статус)
Ответить С цитатой В цитатник
нежностью_пережили   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 14:53 (ссылка)
Олсеен...хорошая,действительно!
Отличные снимки!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 15:32 (ссылка)
да)) милаша - на кровати в белом белье вообще шикарная фото!
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:13 (ссылка)
Мне так нравится фотография, где она в дверях стоит. Красавица.
Мне она почему-то всегда больше Мери-Кейт нравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
[blackWidoW]   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:20 (ссылка)
выросла девочка
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:38 (ссылка)
супер! а в нашем Marie Claire тоже Эшли?
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:47 (ссылка)
отличные фотки, красивая Эшли=)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:48 (ссылка)
insure_me, в нашем сентябрьском MC по-моему Фёрджи на обложке
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:32 (ссылка)
фотосет нравится. очень
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:51 (ссылка)
Не люблю её.Вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Pocket_New_York   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 10:25 (ссылка)
Все хорошо. И одежда и интерьер, но только сама обложка получилась жутко. Это совершенно не её ракурс, тут она похожа на какого-то животного. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]