-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Эшли Олсен в журнале Marie Claire

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:19 + в цитатник
murik-murik все записи автора

Эшли Олсен (Ashley Olsen) на страницах сентябрьского Marie Claire.

"Оглядываясь назад, на наши с Мэри-Кейт поступки и стиль одежды, могу твёрдо заявить, что выглядели мы как трупы!"

 (550x361, 222Kb)

 

 (450x601, 78Kb)

 (450x300, 43Kb)

 (500x375, 91Kb)

 (375x500, 78Kb)

 (375x500, 80Kb)

 (375x500, 72Kb)

 (375x500, 43Kb)

 (450x600, 31Kb)

 (450x600, 38Kb)

 (450x600, 42Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 2 раз

naked_cowboy   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:26 (ссылка)
она прекрасна^^
Ответить С цитатой В цитатник
Infantile   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:33 (ссылка)
Ой, а здесь она такая хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
Esse_Quam_Vderi   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 14:23 (ссылка)
здесь она действительно хороша!Отлично подобраная одежда,интерьер...Статус)
Ответить С цитатой В цитатник
нежностью_пережили   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 14:53 (ссылка)
Олсеен...хорошая,действительно!
Отличные снимки!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 15:32 (ссылка)
да)) милаша - на кровати в белом белье вообще шикарная фото!
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:13 (ссылка)
Мне так нравится фотография, где она в дверях стоит. Красавица.
Мне она почему-то всегда больше Мери-Кейт нравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
[blackWidoW]   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:20 (ссылка)
выросла девочка
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:38 (ссылка)
супер! а в нашем Marie Claire тоже Эшли?
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 23:47 (ссылка)
отличные фотки, красивая Эшли=)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:48 (ссылка)
insure_me, в нашем сентябрьском MC по-моему Фёрджи на обложке
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 12:32 (ссылка)
фотосет нравится. очень
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:51 (ссылка)
Не люблю её.Вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Pocket_New_York   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 10:25 (ссылка)
Все хорошо. И одежда и интерьер, но только сама обложка получилась жутко. Это совершенно не её ракурс, тут она похожа на какого-то животного. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]