Что нужно в развитие себя?
|
|
Среда, 28 Января 2009 г. 11:47
+ в цитатник
Вот есть ощущение, я знаю, у меня есть неконтролируемый дар иногда правильно чувстсвовать и понимать людей, причем зачастую спонтанно, что это? Как это можно развить?
Пытаюсь уже неделю создать в руках энергетических шар, при попытках очень сложно сосредоточится, пытаюсь как бы гнать энергию от сердца через плечи в руки и там создать, но ощущение возникает будто я пустой колодец, откуда энергию не качай её всеравно нету... пока ищу пути как бы это можно было обойти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-