-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tirador_rushina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 832
Комментариев: 2123
Написано: 4313


23

Пятница, 14 Декабря 2018 г. 17:50 + в цитатник
Пошли с Сашей добывать вино на глинтвейн. В магазине рядом с домом нужного не было. Отыскали в супермаркете поодаль. Стоим в большой очереди жаждущих купить вкусняшку после работы. Грустно смотрим на свои шапки с помпонами и разноцветные пуховики. Пару лет назад, когда мы гуляли в таких прикидах, с нами пытался познакомиться школьник с портфелем. А вот и наша очередь платить за покупку.
— 18 есть?
— Ддда...
Продавщица иронично, но с пониманием улыбается, и пытается спрятать бутылку под стойку. Достаю документы. Демонстрирую. Дама смущается и пробивает бутылку, что-то бормоча себе под нос.

Финал этой истории: я насыпала в глинтвейн две столовые ложки соли вместо сахара. Такая вот комедия невнимательности. Пришлось напяливать шапки и снова отправляться за добычей. Тетенька уже ушла домой, и парень-продавец спокойно пробил нам бутылку вина.

Ustanak   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2018 г. 05:57 (ссылка)
Добывать вино :D
Ну, вот всегда с собой документы надо носитьтаким вот тетенькам :с
Ну ладно уж, невнимательность зато помогла вам в два раза больше погулять в тот день, а гулять хорошо :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 00:00ссылка
Мне 27 лет! Это аж на 9 лет больше, чем надо для покупки алкоголя :)) И у меня по прежнему каждый раз волнение, если я это делаю одна, или с таким же шкетом, как и я.
Гулять хорошо, оукай, мэм-везде-найду-позитивный-момент :*
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 08:29ссылка
Это понятное дело, у меня тоже такое обычно... правда, я не понимаю, это пройдет или как? Это на всю жизнь,доктор? :)))
Зато! Зато ты выглядишь так молодо,что с тебя прям хочется стребовать документ - это ли не плюс :3

Ахахах :) Спасибо, приятно :)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку