Мне всегда кажется, что ничего не происходит. И меня просто пару раз в месяц прибивает к стенке унынием и отчаянием. Свыклась уже, в принципе к этой синусоиде настроения, даже кажется, что все так живут :)
Но в этот раз вроде даже причины есть. Сложный сторонний проект, и с ним ощущение, что не справлюсь (мозг такой: балин, не, не получается ничо придумать, зайдите в другой раз). И босс обидел еще. Ну и за всем этим "у меня лапки, не хочу, не буду, буду лежать и заливать слезами простынку".
Я не согласна, что у тебя ничего не происходит! Ты вон как развиваешься - не каждый новое для себя дело может так освоить, чтобы не в теории его знать, а даже получать за него какие-то деньги. =Р Не наговаривай на себя, ты очень даже развиваешься и совершенствуешься, а потюленить иногда полезно бывает. :)
Спасибо, Надя. Но я все равно считаю, что я медленный и унылый :) В последнее время получше, Никита со мной проводит образовательный беседы на тему самооценки, но до ощущения "я молодец" еще прям далеко :(
Я верю, что психотерапия от Ника принесёт свои сочные плоды рано или поздно! :)
Не могу сказать, насколько ты быстро или медленно прогрессируешь (по сравнению со мной - однозначно быстро xD), но то, что эффективно - это однозначно. :)
Есть тяжёлая артиллерия: вино и мыльные пузыри (с)
На самом деле нельзя опускать руки. Ты очень молодец во всем, потихоньку все делаешь, так что все будет)
На самом деле прочитала твой комментарий выше про сторонний проект (или я не в тему?)) Ну и во втором инстаграме ты выкладываешь классные картинки. Они такие уютные)
Ник-то тебе пузыри доставит?)
Разве не лечат?.. А если ещё книжки-сериалы? А если винишко?..
Я свои депрессии только так и лечу. =( А как ещё?..
Пусть она поскорее уходит. Иногда погрустить - это святое дело, конечно... но главное, чтобы сильно не затягивалось, а то потом совсем тяжко вылезать. =/