-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tirador_rushina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 832
Комментариев: 2123
Написано: 4315


na vode

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 19:15 + в цитатник
Спустя полгода изучения дизайна внезапно пришло осознание, что дизайнер — это не художник. А таки больше техническая профессия. Шок, сенсация.

У меня появилось два дня на самосовершенствование и плотную работу, и я с кошачьим удовольствием потратила их на сон. Нет, что вы, я вовсе не недосыпаю в будние дни, просто я ленивая тварь, которая возвела сон в разряд хобби. Но, в принципе, мне это доставило истинное удовольствие. На мне висит две задачи, одну из которых надо бы доделать до понедельника, а вторую в течение следующей недели. Но сейчас я пойду на день рождения к славной девице Дарье. Дарье 28 и мы дарим ей ворох денег, чтобы она, наконец, исполнила свою мечту и набила рукав. Но что-то мне подсказывает, что она потратит их на поездку куда-нибудь в Норвегию.

Вообще, я человек ответственный, но тут у меня какой-то ступор... Может от Ника заразилась его холодно-спокойным распиздяйством. Но вообще, мне просто трудно заставить себя делать что-то новое. Я быстро разбираюсь с новыми программами (только не с анимациями... анимации — это ад), с радостью читаю книжки, но делать новое на практике — ненене, где моя подушечка. Пару раз открыв структуру, которую нужно «сделать красиво», я пошла и завалилась спать. Потому что я НЕ ЗНАЮ, как это делать. Вариант хотя бы попробовать почему-то не рассматривался. Если бы я знала по шагам, что конкретно мне нужно сделать, всё бы уже давно было сделано. Такие вот пирожки с котятками. Всем привет от идеального офисного работника, который не умеет шевелить мозгами.
Рубрики:  weekday(s)

Zemerda   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2016 г. 23:56 (ссылка)
А по-моему, лучший вариант - пойти спать) Все равно рано или поздно выспишься, и тогда точно возьмешься за работу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 13:16ссылка
Выспалась. Сижу, косюсь на ноутбук с работой, жую батончик... ))
Кот_Полуспящий   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 12:10 (ссылка)
И тебе привет от такого же идеального офисного работника.
Я обычно пробовать-то пробую, но когда сталкиваюсь с ситуацией, что мне что-то непонятно настолько, что я вообще не представляю, с какой стороны к этому подступиться, впадаю в панику и ради сохранения душевного спокойствия забиваю на дело. =/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2016 г. 13:17ссылка
В работе-стажировке хорошо то, что рано или поздно всё равно делать придётся -D А то выпнут ещё. Вот только когда этот мой момент делания придёт - науке неизвестно. Ещё раз 10, наверное, надо в панику повпадать
Smily_Sun   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2016 г. 11:24 (ссылка)
Самое главное, что у тебя есть возможность - пойти спать! Или не пойти. Когда есть выбор, оно всегда как-то лучше, чем когда его нет. =)
А спать - это дело святое, немошк позавидовала. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку