-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tirador_rushina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 832
Комментариев: 2123
Написано: 4315


пост во славу скобок!

Среда, 02 Сентября 2015 г. 19:47 + в цитатник

— Наконец-то осень, надевай плащ, бери портвейн, томик Бродского и пошли в порт.
— Но еще жарко для плаща.
— Надевай сраный плащ.


Я в прекрасном настроении сегодня (надеюсь, это со мной надолго). Писать лень (тюлень!), муза на Мальдивах (везёт ей, сучечке). Аня ругается, но даже стукнуть меня не может, потому что она там, а я тут (а лучше бы могла стукнуть). Мы сняли квартиру. Ну, точнее ма-аленький домик во дворе большого многоэтажного (в Праге 5 этажей - это уже прилично) домика (всё у этих зверей не как у людей). У нас тут зачем-то три комнаты и белейшие стены. Срисовала милые рисуночки, чтобы напечатать и повесить в кабинет.
pic (561x225, 29Kb)

Да, у меня будет кабинет, хоть я и безработная падлюка! И это, у нас тут одна наша кровать, две односпальные кровати и один диван. Так что валите в гости, будем вместе в парках сидеть и на лебедей смотреть. Ну и пиво 27 крон, куда без этого. Ещё тут люди много где висят. Скульптурные. Исскуство, йопте! Всех люблю, муж в баре зависает со своими, а я смотрю странный сериал "Сотня". Он нелеп, но затянул. А ещё мне нравится слово "барбарис". Бааарррбарррииииссс. Кстати, в Чехии легализованы наркотики. И проституция. И вообще, хулиганы они тут. А агент по недвижимости посмеялась, что я привезла с собой шапку-ушанку. Мол тут холодов таких не бывает, часто и обычные шапки не носят. Ну йопте, а как я без ушанки то, что я, не сибиряк! А чешский учить чото неохота. Насхлэданоу, злом вас!
Рубрики:  weekday(s)

Понравилось: 2 пользователям

Аскера   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2015 г. 20:01 (ссылка)
Эт ты куда нас всех послала там в конце?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2015 г. 21:50ссылка
В Прагу! Срочно, быстро, всем! >
Супротивка   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2015 г. 22:53 (ссылка)
От поста прям веет легализацией чего-то веселого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:54ссылка
Таааа лааадно тееебе, наармально фсьо! ;)
А вообще, я сегодня выпила латте, поэтому уже ночь, а у меня Гориллаз и "обожемой, нет, они убили Финна!" Такие дела :)
Кот_Полуспящий   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:31 (ссылка)
Хааа, ну будем знать, что к вам можно понаехать. :))) И общество приятное есть, и за гостиницу платить не надо - красота!)
Мы действительно рассматривали недавно вариант съездить в Прагу при ближайшей возможности вообще съездить куда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:56ссылка
И до центра от нас недалеко :) Правда есть проблема, что с середины сентября ужесточают требования к визе туристической, надо биометрические данные будет сдавать. Но если у вас в городе есть чешское консульство или визовый центр, то это не должно составить больших проблем.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 01:57ссылка
Докладываю, визовый центр у вас есть :))

Кот и лиса - пражская тусА :D
2048x1536_531249_[www.ArtFile.ru] (700x525, 75Kb)
Кот_Полуспящий   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 02:01 (ссылка)
tirador_rushina, бюрократия нам не страшна!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Полуспящий   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 02:06 (ссылка)
Ыыыы, картинка - огонь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку