-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_but_nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13605




1315919469_47546056_1250362236_aggagaga_by_stefa_zozokovich (450x322, 110Kb)


Зацените стишок!!!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Hilary Duff-Jericho
Настроение сейчас - весеннее

Народ срочно зацените этот стих и напишите кмменты!!!!плиз=)))спс

Снова боль и опять пустота
Снова слезы и бесконечные споры
Снова упреки и затыкание рта
Снова не хотят слушать меня
Снова и снова ты проигрываешь всё…
Всё уничтожено, и его не вернуть никогда,
Скока же можно терпеть это всё?
Я устала, и сил у меня не осталось…
Я ухожу всего лишь спать,
Чтобы завтра проснуться, и просто понять,
Что всё уничтожено, всё в слезах и в крови,
Скока можно ходить по обрывкам судьбы?!
Сыпать соль в кровавую рану?!
Ведь всё равно утро наступит,
И проснувшись, я опять замолчу,
Чтобы просто молчать и ни о чем не вспоминать…


 (425x319, 62Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Сумашедшая...=))гыгы

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:22 + в цитатник
 (375x500, 22Kb)
В колонках играет - Lady Soveregn-Love Me Or Hate Me

Седня весь день пропадала на волейболе вообщем как и обычно...=)))как же мя прет волейбол!!!

Что я чувствую? Не знаю...
Боль, тоску иль пустоту?
Может быть, обиду, горечь,
Точно Вам я не скажу!

Знаю только, что змеёю,
Заползает в сердце грусть,
И в клубок тугой сплетаясь,
Душит радость...Ну и пусть!

Мне теперь уж безразлично!
Не забьётся сердце вновь!
В будущем всё так туманно!
А сейчас на сердце кровь!

Кровь предательства и боли,
Кровь разлуки и тоски!
И струится тонкой струйкой
Из истерзанной души!

Что мне делать? Я не знаю!
Надо просто пережить!
Вера-лучшее лекарство!
Буду с ней теперь дружить!

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Воздуха

Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.
Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации!

Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.
Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Рита! Она же: Маргаритка, Ританя, Ритоха, Ритоша, Ритуля, Ритуня, Ритуся, Туся, Ритуша, Марга, Марго, Маргоша, Маргуша, Мара, Маруся, Мага, Мака.

Вы - прирожденная Маргарита. Живете в своих мечтах и иллюзиях. Так же как и имя ваши запросы и желания настоль необычны и удивительны, что, пожалуй, о них стоит молчать всю свою жизнь - все равно никто не поймет... Так и остаются Маргариты непонятыми, оттого и начинают впадать в депрессию, ворчать, бурчать, искать смысла жизни и заниматься прочей дребеденью. Оттого и бывают резки с окружающими. Всю свою жизнь считают себя этакой дамой из эпохи средневековья с теми же неповторимыми манерами и вкусами, которых нет сейчас у "поколения пепси". Девиз по личной жизни: "Люби всех, пока не встретишь свой идеал!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:46 + в цитатник
 (300x450, 29Kb)
Мне так хочется поверить в себя,
Но моя самооценка достигла нуля.
Моё сердце сжимает чья-то рука,
Только чья я не знаю пока.

Психологическая тяжесть и моральная боль.
Не оставляют меня и не дарят покой.
Разочарованность в людях убивает меня,
Мой дом не даёт мне покоя, тепла.

Никто мне не нужен и я не нужна.
Не знаю, что делать и в жизни моей пустота.
Ухожу я в себя и боюсь, не вернусь никогда,
Ведь поверить так сложно, а ошибиться нельзя!

Сидя дома я размышляю,
В полной темноте, без звуков,
Что нет на свете истиной любви,
Что не бывает когда тебя любят,

Ты можешь влюбиться спокойна,
Но он не полюбит тебя,
И как разобраться в чувствах,
Когда не понимаешь себя!!!!!

Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:21 + в цитатник
 (192x200, 22Kb)
Эмоции обычно со временем проходят,
А то что сделали остается надолго...
----------------------------------------------------
Нельзя стать счастливым, завладев тем,
что рано или поздно суждено потерять..
----------------------------------------------------
Ни один человек не может стать более чужим,
чем тот, кого ты в прошлом любил..

иногда мы забываем о тех поступках, что делали сами...
о той боли, что причинили когда-то...
о том оскорблении, которое нанесли!
Мы судим за это других людей считая, что сами "безгрешны"...
Когда близкий тебе человек протягивает руку и просит, ПОМОГИ не надо его отталкивать ему надо помочь. Поддержкой, советом, участием: всем, чем сможешь.
Ведь когда ребёнок учиться ходить его нужно держать за руку иначе, он может упасть и очень больно ударится!
Приятно ли тебе будет видеть его слезы, видеть его боль и знать что ты мог помочь устоять????

Почему стихи о любви излучают такую грусть?
Почему это море слез? Почему этот нервов хруст?
Почему в них царит тоска? Все вокруг поглощает мрак?
И терзая себя и топча, - каждый здесь себе первый враг?
Ведь любовь – это только нежность, ведь любовь – это только свет…
У тебя как у птицы – крылья, ты влюблен и ты ждешь рассвет…
Ты готов сдвинуть небо и землю, ты готов подарить себя,
Только б жить! Пусть одной надеждой. Только б жить! Только б жить любя.

Любовь, что ты в себе скрываешь, волнуя свежесть юных лет?
Порою бурю вызываешь. Порой даешь не тот совет.
Порой, твоей, сдаваясь власти, слепым становится герой.
Порою ты права отчасти. Взаимна тоже ты порой!

Любовь – обман. И кто мне скажет, что я ошиблась в этот раз?
Кто жизнь узлом мою завяжет? Кто скажет правду мне сейчас?

Вы говорите – жизнь не шутка, любовь как дар дана судьбой…
Но кто же входит в дверь без стука? Любовью одарен любой!

Кто любит брата, мать, сестру… Кто любит дом, отца, детей…
Кто любит родину свою, кто просто любит жизнь, людей…

Но кто порой не ненавидел, со злом смотрел на все вокруг?
Кому порою не хватало простого слова? Слова «Друг»?

Кто в жизни раз не испытал порыва нежного, участья?
И если это брал взамен, он испытал простое счастье.

Но все ж… Влюбленные поют, лишь потому, что образ любят,
Тот, что друг в друге создают. И это их порою губит

Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Юпитер - Макото

Воин Юпитера. Ну что сказать? Воин он и в Африке воин. Воинственная, дааже немного странная. Тебе больше нравится компания веселых парней, чем подружки, зудящие "А вот у Вальки есть новый свитер. Такой некрасивый" или "Сходим сегодня на дискотеку. Я знаю один хороший ночной клуб...". Тебе совсем не улыбается понравится королю школы, но все остальные парни, без сомнения, за тобой просто упадают. Ты стильная, предпочитаешь джинсы или брюки коротким юбкам и платьям.ju29.jpg (188x305, 15Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Sailor Star Lights.Кто твой идеал?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Sailor Star Lights.Кто твой идеал?"

Длинные черные волосы,темно-синие глаза...

Итак.Твой идеал-Сейя Ко!Не удивительно,что ты любишь его до сих пор!Сейя лидер,красавчик,романти...Нежный и ласковый,правда немного эгоистичный,но тебе нравятся такой тип!Ах,Сейя...ммм....Люблю...http://www.sailorscouts.org/images/oc/lights/seiya/seiya011.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в Sailor_Moon? (почти второй сезон)"

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Sailor_Moon? (почти второй сезон)"

Сейлор-Венера

Предводитель воинов, говоришь? Хм-хм, на эту роль и Банни претендует! Только не подеритесь... Артемис, объясни всё... Ох, лучше бы ты в волейбол играла... ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Серая Дева Одиночества (Времени)

Твоё сердце пылает чувствами. Ты почти человек. Но всё-таки ты вечная Дева. Ты следишь за временем, видишь, что суждено людям. Радуешься их счастью, грустишь из-за их печали. Ты готова бросать всё каждый раз, как кто-то нуждается в помощи или кому-то угрожает опасность. Но ты прикована к Часам вечности за попытки раннего побега. И ты остаёшься в стороне, а мимо тебя тихо идёт жизнь. Каждая боль человеческого сердца разрывает твоё, каждый миг счастья даёт тебе спокойствие и удовлетворённость. Ты одна такая и время не терпит измены, поэтому твой петь – одиночество. (253x344, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ах..романтика....весна...

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
никто не достоин твоих слез, а тот, кто их достн, не заставит тебя плакать... (Габриэль Гарсия Маркес)

Если можешь бежать-беги!
Если хочешь уйти- уходи!
ТОлько знай,
Никому не дано убежать от себя самого!

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

Не каждому дано понять других людей,даже самых близких,ведь мы сами не можем до конца понять себя.

Любит тот, кто горячо ревнует
Любит тот, кто при встречи молчит,
а не тот, кто все время целует
и всегда про любовь говорит

"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
1. Хочешь внимания - будь внимательным.
2. Хочешь понимания - понимая.
3. Хочешь нежности - будь нежным.
4. Хочешь ласки - ласкай.
5. Хочешь поцелуев - целуй.

Влечение ума порождает уважение.
Влечение души порождает дружбу.
Влечение тел порождает желание (близость).
Влечение всех трех порождает Любовь.

Как знать когда любить, когда страдать
Когда письма писать, а когда лучше помолчать!!
Ветер веточку срывает, дождик песенку споёт,
о любви о ней хорошей, белый свет всегда поймёт!

Нету в жизни больше счастья, чем любить и понимать,
Что когда ты смотриш взглядом сразу хочется сказать:
"Польби меня, попробуй будет в жизни всё ОК,
если я тебя обижу не терпи, а просто верь!
Что рассвет взойдёт красиво, что река течёт быстрей,
Что судьба в руках счастливых. Ты не думай просто верь!!"...
 (256x384, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:00 + в цитатник
Дарить себя - не значит продавать,
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Бежать во мрак не значит уходить,
И отпустить - не значит упустить,
Не отомстить - не значит все простить,
И порознь быть - не значит не любить.


 (400x292, 55Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:28 + в цитатник
 (375x500, 32Kb)
В колонках играет - Пропаганда-Молитва
Настроение сейчас - вялое и грустное

Хочется счастья… хотя бы немножко.
Душу б закрыть от скребущейся кошки.
Хочется Солнца… чтоб рядом светило,
И чтоб к другим никогда не ходило.


Хочется счастья… чтоб слезы не лились,
И чтобы детки от Солнца родились
Хочется много… а в жизни так мало.
В сказку б поверить… да ждать я устала.

Идти вперед разбив мечты.
Разрушив лёд ,сломав пределы!
И путь надежда оживет
Пусть будет память прошлой веры!

Пусть солнце все сожжет до тла,
Любовь,мечты,обиды,страхи!
Ты только продолжай идти!
И ты найдешь надежду в мраке.
Рубрики:  [...лиричное...]

Результат теста "Найди себе спутника в ШК (для девушек)"

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Найди себе спутника в ШК (для девушек)"

Поздравляю! тебе достался Йо

Он ленив, любит фаст-фуд, но зато отважен и очень добр
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Умные люди....=)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:43 + в цитатник
 (500x446, 50Kb)
Настроение сейчас - Задумчивое

1.Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней. У. Шекспир
2. Любовь не измерить, не купить и не продать. Ведь она чего-то стоит лишь тогда, когда даруется безвозмездно.
3. Любовь не бывает напрасной. Возможность дарить любовь - это величайшее наслаждение в жизни.
4. Любить глубоко - это значит забыть о себе. Ж.Руссо
5. Порицать человека за то, что он влюблен, все равно, что упрекать кого-нибудь в том, что он болен. Шарль Дюкло
6. Любовь умирает. Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить. С. Моэм
7. Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил. Ж.-П. Рихтер
Рубрики:  [...лиричное...]

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:37 + в цитатник
Теперь не умирают от любви-
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
Теперь не умирают от любви-
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но неотложку, мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
Теперь не умирают от любви…
 (600x450, 87Kb)
Рубрики:  [...лиричное...]

Результат теста "Цвет твоей души...."

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Синяя душа

Твои основные качества - спокойствие, уравновешенность и оптимистичность...Твоя душа не так чиста, как белая, но в силу этого и не так наивна
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:29 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное

Я тебя оч рада увидеть снова VIPCAT приятно что ты присоединилась ко мне...=)))

 (692x498, 201Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:43 + в цитатник
Приветствую нового друга komus =)))оч рада тя видеть
 (634x279, 115Kb)

Любишь и нравиться! В чем их разница..?

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:24 + в цитатник
 (500x375, 37Kb)
Настроение сейчас - Размышляющее

Нравиться:
1.нравиться – это тоже что и влюбленность.
2.Нравиться – это лишь временное, а может и временное влечение.
3.Нравиться могут сразу несколько.
4.Можно сказать, за что нравиться.
5.Это возможное начало будущей любви.
6.Нравиться приносит лишь временную суматоху и загадочность.
7.нравиться - это выделение временного идеала.
8.Нравиться - это вечное сравнение.
9.нравиться – это всего лишь небольшое помутнение разума.
10.Нравиться не ослепляет другие чувства.

Любишь:
1.Это не просто увлечение.
2.Любить истиной любовью можно единожды.
3.Первая любовь одна и она оставляет отпечаток на всю жизнь.
4.человек никогда не сумеет объяснить, за что он любит, если он действительно любит.
5.любовь лечит время, но оно никогда не вылечит всю боль, и никогда не сможет вылечить полностью рану.
6.Любить – это когда не можешь жить без него и думаешь о нем каждую минуту.
7.Любовь – это чистое и истинное чувство, которое хочет испытать каждый человек.
8.Первая любовь всегда кончается болью, разрывом чувств и расставанием.
9.Любовь ослепляет другие чувства, в особенности Разум, Гордость и Самолюбие.
10.Любить можно всегда одного а находиться с другим.

Общие:
1.Любишь, и нравиться может быть, как и взаимной так и не взаимной.
2.Любишь, и нравиться, похожи и их трудно, но можно отличить.
3.Любишь и нравиться – это прекрасно и уже значит что ты взрослеешь.
4.Это подследственные стадии химической реакции в организме.
5.Они оба требуют искренности.

Согласны ли вы с убеждениями,а если нет то с какими не согласны!?



Процитировано 1 раз

ох уж эта простуда...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - jo_jo_-_too_little_too_late
Настроение сейчас - паршивое

Я приболела ужас,и так одна скука так еще и сопли нагрянули...

 (250x200, 10Kb)
Рубрики:  Новевание
Пусто

Результат теста "ты психованная,спокойная или грустная?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты психованная,спокойная или грустная?"

грустная

Если что не так,ты первым делом винишь во всём себя.Даже слишком сильно винишь.Тебе кажется,что ты постоянно делаешь что-то не так.А если тебя кто-то обидет,то ты просто расплачешься и убежишь куда подальше.Ты просто очень ранимый человек.  (290x400, 39Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты ЭМО?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты ЭМО?"

Возможно у тебя всегда депрессия, много плачишь

Чтож полдела сделано, теперь совершенствуй внешний облик, чтобы другие эмо признавали тебя своим, хотя некоторые эмо, поверь, просто эмо в душе, а внешний облик, это лишь появление чувств. Думай сам(а) становиться эмо совсем или остаться эмо в душе...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Hilary Duff or Stacy Ferguson?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Hilary Duff or Stacy Ferguson?"

Hilary Duff Ты очень милая, где то застенчивая и к тебе тянутся добрые люди,ты лучше отправишься погулять попарку с друзьями чем пойдешь отрываться в клуб.Самое важное д

 (489x698, 53Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Ты котяра!

Ты любишь посидеть в одиночестве и погрустить.Людям этого ты не покажешь.Ты следишь за внешностью и если у тебя на носу большой прыщ ты не выйдешь гулять.Побори свои комплексы.Одевайся как тебе удобно.Всё равно репутацию не испортишь :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про любовь....=)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:58 + в цитатник
 (98x98, 17Kb)
Любовь - правит миром. Любовь открывает все двери. Для любви нет преград, и любовь всегда найдёт дорогу к сердцу...
А любовь на самом деле это готовность сделать для другого то, что тебе самому совершенно не нужно. Изменить своим привычкам, своим традициям.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Любовь – это разбудить ее нежной лаской и поцелуями.

Любовь – это удалить, все, что отвлекает, так, чтобы на самом деле остаться только вдвоем. Выключить телевизор, отправить детей к соседям, отключить телефон и дверной звонок.

Любовь – это вставить в рамку поздравительную открытку, полученную от нее.

Любовь – это позвонит ей с работы, чтобы узнать, нужно ли что-нибудь купить для нее по дороге домой.

Любовь – это почитать вслух друг другу перед сном.

Любовь – это приехать в аэропорт, встретить ее – независимо от времени прибытия самолета или неудобства для вас.

Любовь – это сделать так, чтобы к вашему столику в ресторане принесли стихотворение.
Любовь – это отправлять ей открытку каждый день, когда вы не вместе.
Любовь – это верить друг другу.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем.
(Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью; если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.
Когда «я» и «ты» решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая «мы».
Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе.
Любить – значит созидать. Созидание – это выражение любви.
Романтические поступки – это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви.
Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь – это цель.
Поцелуй является красивой хитростью природы, что бы останавливать речь, когда слова становиться излишними.
Никогда не поздно влюбляться.
Счастье - это любить и быть любимым.
Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
Отпустить - это один из путей, сказать "Я люблю Вас".
Любовь превращает зиму в лето.
Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.
Где есть любовь, есть жизнь.
Любовь завоевывает все.
Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.
Почему когда мы очень сильно любим, мы не можем подобрать правильные слова, чтобы выразить это.
Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными.
Вы можете завоевывать саблей, но Вы будете завоеваны поцелуем.




Процитировано 1 раз

У сех весна,а у мя спячка....

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:28 + в цитатник
 (333x400, 125Kb)
Настроение сейчас - никакое

Одиночество губит,
Одиночество лечит,
Одиночество давит
На хрупкие плечи,
Заставляет задуматься
Честно и прямо,
И себе самому
Отвечать без обмана.

Рубрики:  [...лиричное...]

Метки:  

Поиск сообщений в Crazy_but_nice
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь