-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (74096 место)
За все время набрано баллов: 14 (31592 место)

 -Метки

2с5 «гиацинт-с» f-1 fairytale авиация автомобили адмирал адмиралы александр великий александр рыбак амкар анекдоты анектоды армия барса барселона битвы блондинки борьба бронитехника вертолёты владимир высоцкий - "баллада о борьбе" военоначальгики война вона вопросы вторая мировая война голы гоплиты десант дискотека авария евровиденье единоборства животные жироков ирландская музыка история истребители кадетство келтская музыка кино кино-анонс компьютеры копеносцы космос коты кошки кубань лучшие голы в мире македония машины международная космическая станция минные поля мкс море морские десантные операции москва музыка наступление норвегия обитаемый остров оружее оружие основы тактической подготовки паркур песни петр1 пехота подготовкаю полтава.лесная приколы российская имперея россия ростов рубин рыцарство самолёты северная война спартак спартак нальчик ссср стихи стишки страны су-30 тактика тактика ведения боя танки теле трансферы тульские ружья тульский завод тупалев уличный бой финты формула-1 футбол цска чемпионат мира по футболу 2010 честь юмор

 -Битвы

Лучшая фотка в зеркале

Я голосовал за Юлия_Плачинтэ


Юлия_Плачинтэ
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CRASH2009

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2009
Записей: 200
Комментариев: 68
Написано: 409


Свежая кровь

Пятница, 31 Июля 2009 г. 21:36 + в цитатник
 (130x98, 9Kb)

В отличие от предыдущего тура чемпионата страны, тур грядущий не может похвастать наличием топовых поединков. Но это вовсе не означает, что первый уик-энд второго круга премьер-лиги окажется безынтересным, ведь уже в субботу и воскресенье на поле смогут выйти долгожданные новички.

Единственными командами, которые абсолютно точно этих самых новичков в 16-м туре не выставят, будут "Рубин" и "Спартак" из Нальчика. Почему составители календаря лишили два клуба возможности усиления – непонятно. Но если лидирующим в таблице казанцам можно спокойно закрыть глаза на подобное ущемление прав, то нальчанам, ведущим борьбу за выживание, любой новый игрок пришелся бы ко двору. В первом круге южные спартаковцы отстояли в родных стенах нулевую ничью. Если и в гостях у чемпиона команда Юрия Красножана добьется подобного результата, то его смело можно будет приравнять к победе.

А вот "Спартак" московский своего новичка Ибсона собирается не только заявить, но и доверить место в основе в матче с "Кубанью". Бразильский полузащитник призван заменить в составе дисквалифицированного Сергея Ковальчука, что, правда, может негативно сказаться на легионерском лимите. В любом случае, состав у красно-белых будет боевой, поскольку спартаковцы наверняка не забыли поражение в первом круге в Краснодаре. Скорее всего, о своем нереализованном пенальти в том матче помнит и лидер "Спартака" Алекс, который теперь просто обязан реабилитироваться в глазах болельщиков за тот промах.

Реабилитироваться в 16-м туре придется и тем, кого Алекс неделю назад двумя точными ударами уложил на лопатки. ЦСКА в Томске постарается доказать, что невнятная игра в дерби была случайностью. Однако сделать это армейцам будет совсем непросто. Выжившая после сильнейшего кризисного удара сибирская команда без боя не сдается никому. Красно-синим даже за примером далеко ходить не надо, достаточно вспомнить матч первого круга, в котором "Томь" нанесла москвичам поражение. И если Зико так и не удастся встряхнуть свою команду, то и второй в сезоне поединок против томичей ЦСКА рискует закончить на щите.

Чемпионат России. Премьер-лига

16-й тур

31 июля, пятница

"Рубин" – "Спартак" Нч - текстовая трансляция в 18:50 мск

1 августа, суббота

"Томь" – ЦСКА - текстовая трансляция в 13:20 мск

"Спартак" М – "Кубань" - текстовая и аудиотрансляция в 15:50 мск

"Терек" – "Москва" - текстовая и аудиотрансляция в 20:20 мск

2 августа, воскресенье

"Амкар" – "Крылья Советов" - текстовая трансляция в 12:45 мск

"Химки" – "Динамо" - текстовая трансляция в 14:50 мск

"Сатурн" – "Зенит" - текстовая трансляция в 17:05 мск

"Локомотив" – "Ростов" - текстовая трансляция в 19:20 мск

Рубрики:  ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ
ФУТБОЛ
СПОРТ
Россия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку