-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в count

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Еженедельник_Лиру Темы_дня moderator

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11997


нельзя лежать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lo-Real   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
А у нас тут яасто на газончиках или в парках спящих людей увидеть можно, впоне приличных. Мой муж тоже рассказывал, что его один раз прямо в центре города сморило- он в садике в теньке прилег, и заснул, часа два простал.
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в count; нельзя лежать Суббота, 31 Июля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lo-Real: А у нас тут яасто на газончиках или в парках спящих людей увидеть можно, впоне приличных. Мой муж тоже рассказывал, что его один раз прямо в центре города сморило- он в садике в теньке прилег, и заснул, часа два простал.


В России всё же не принято лежать, даже на газонах. Притом есть вероятность вляпаться в собачье ... отходы жизнедеятельности. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
GSV   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:22 (ссылка)
count, не , сейчас наобород модно стало валяться на газончиках , особенно этим увлекаються студенты в окресностях институтов . ;)
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в count; нельзя лежать Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение GSV: count, не , сейчас наобород модно стало валяться на газончиках , особенно этим увлекаються студенты в окресностях институтов . ;)


Мода валения на газончиках может и идет к нам с запада, но конкретно в Волгограде на газончиках студенты не валяются (разве что уж совсем пьяные :)). Может просто газончиков подходящих нет рям с институтами? )

И вообще: ПО ГАЗОНАМ НЕ ХОДИТЬ! Не то чтобы лежать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рыло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:01 (ссылка)
А еще у нас нельзя в публичных местах в пляс пускаться. Не то, чтобы совсем запрещено было, однако общественность начинает недоумевать, а служители порядка - проявлять бдительность.
Ответить С цитатой В цитатник
count   обратиться по имени Re: Ответ в count; нельзя лежать Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Рыло: А еще у нас нельзя в публичных местах в пляс пускаться. Не то, чтобы совсем запрещено было, однако общественность начинает недоумевать, а служители порядка - проявлять бдительность.


Любое отклонение от "нормы" вызывает подозрение. )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рыло   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:16 (ссылка)
Ну я типа как бы об этом и говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
GSV   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
у нас впляс пускаться допускаеться только кришнаитам . :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку