-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743





про меч

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения krivelyoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О мече!

Black metal – Я возьму свой меч и пойду мочить христиан.

Pagan metal – Мне все равно кого валить своим мечом, но он у меня славянский.

Oi – Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский…

Death metal – Я возьму свой меч и пойду мочить всех подряд.

Doom metal – Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.

Grindcore – Я таких слов не знаю…

Gothic – Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.

Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.

Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!

Thrash metal — Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.

Love metal — Я возьму свой меч и буду его любить.

Industrial — Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.

Hard core – Ну, есть у меня меч… А как ты к хардкору относишься?

Punk — А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.

Neo-punk – А мой напильник новенький и блестящий!

New metal — Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи — отстой.

Христианский рок – Иисус любит твой меч!

Русский рок — Меч это фигня, главное — тексты.

Блюз – О, мой меч ушёл от меня…

Нойз – (сосредоточенно скребёт мечом по стеклу)

Джаз – Видишь меч? Теперь следи за руками…

Фламенко – Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!

Кельтика – Хватай свой меч и вставай в круг!

Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?

Фьюжн – На самом деле, эта штука — меч.

Reggie – Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.

Психоделика – у меня есть большой красивый меч… откуда он только взялся?

Классика – Один меч ни на что не годится.

Блатняк - слышь пацан, меч есть? а если найду?

...прозрение иногда совсем не в тему

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Zyklon
Настроение сейчас - несмотря на все это -меланхолия!

Пишу работу " Нигелизм Ницше,как вЫрожение моральной позиции" ! решил вдуматься и написать все сам!! и зря...я нарЫл такого чего вам лучше не знать ! мир никогда не будет прежним...на почве этого начал писать новЫй рассказ ...рабочее название "24 часа"..о чем я пока не расспростроняюс,но,жанр будет психоделика!! впереди все еще моячит сесия а перед ней зачетЫ...а столько мЫслей в голове..я так давно не рисовал!! хочется творить!!
 (445x640, 49Kb)

аааааааааа!!!!! help!!!!!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:59 + в цитатник
медленной,но уверенной поступью на меня надвигается первая сессия...........аааааа!!!!!! Она страшная!! большая такая с ушами и маленькими хитрЫми глазками!! она мой моск хочет скушать!!!!

Мне надо сдать экзамен по искусству древнего египта и месопотамии,Историю древней руси,этику и англиский....фаааааааак!!!!!!!!

а так хочется пойти гулять.... развеиться и забЫться!!
 (450x338, 86Kb)

...but, i m a creep.....

Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead- Pablo honey
А с вами часто так бЫвает? долгое время не мог понять творчество Radiohead и вот вчера я вклчил.... и уже больше суток не вЫключаю!!
 (468x303, 45Kb)

Нет заголовка.

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - UI
 (470x697, 68Kb)
Настроение сейчас - .......отдышаться бы

Так хочется остановиться,отдышаться и просто подумать....но,суета жизни пока мне такого не дает... а мне это так нужно!! Сегодня я 2 километра пешком прошел...хотелось помечтать!

Тревиально? да! есть немного...

работа над ошибками

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - UI
Настроение сейчас - разочарован.....

Помните пост про бабуинов....я ошибся,это........ не помню подскажЫте а?
Вот фото искомого существа

 (200x200, 12Kb)

эх..........

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
.....на улице мокро.........
 (532x699, 152Kb)

сегодня объявили,что 10 декабря последний срок когда можно сдать реферат по этике!!! аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! я даж не знаю о чем писать!!

о том как я зверски изнасиловал воскресенье!!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Я отправился на Millionair fair для того чтоб посмотреть на скульптурЫ Дали. их там бЫло 5 штук....это бЫли самЫе обыкновеннЫе весчи ,каторЫе он штамповал... а шумиху они из этого подняли это ПИЗДЕЦ!!!! все остальное на этой вЫставке еще хуже! все.... сожайте меня в тюрьму я изнасиловал свой вЫходной!! и не спрашивайте сколько билет стоит!! не поверите!

Памяти вчерашнего дня...........

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - UI
Все же иногда я превращаюсь в жуткого эгоиста! как вчера было забавно,провести весь день на деване перед теликом.....я так лет с 11 не отдЫхал!! обжирался мармеладом...ябольше не магу его видеть буээээээээээ!!!!! смотрел фильмы ужасов 90х годов вперемежку с клипами винтажнЫх рокеров............. мммммммммм....вернись Вчера!!
 (402x599, 85Kb)

бабуинЫ

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - No-MeN
Настроение сейчас - бабуинское!

психоделические жЫвотнЫе эти бабуинЫ...... взять хотяб того каторЫй разрисовЫвал деревья в кроле льве!!!!!!!!


Поиск сообщений в Costod
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь