-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743





Серпухов и не только! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:02 + в цитатник
Фотографии Costod : Серпухов и не только!

вот! куча фоток накопилось



опять!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Deform-мертвая романтика
Настроение сейчас - опять?

опять все из рук начинает валиться..... я засЫпаю на ходу..... меня все вокруг злят и напрягают...
я постоянно ною и нервничаю!!!!!
и что мне с этим делать?!

 (700x700, 90Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - биопсихоззззз
Настроение сейчас - бугага!!

........ Сегодня ездил в католический собор на органнЫй "Реквием" Мощарта.
Приехали мЫ туда к 15.30 и обнаружили что начало в 20.00 , а билетЫ начинают продавать только с 18.30. Тут кто-то вспомнил,что на станции метро "Международная" вроде как вЫставка какого-то фотографа! Поперлись туда, оказалась ,что вЫставка бЫла в сентябре!!! Ну ничего станция новая в футуристическом стиле! Да, еще в добавок и пустая!!! Вот радость то!! мЫ стали бегать и кричать! играть в звезднЫх воинов!!! станция и вправду напоминает космический карабль из кино про джедаев!Поехали обратно на "Баррикадную" .Зашли в магдак, есть я не хотел поэтому взял капучино и кексеГ! мне дали целЫх 6 покетиков с сахаром и поэтому осталось 2!! ГЫГЫ!! ичто ВЫ думаете я с ними сделал!!? Я вЫсЫпал их в остатГи кофе и получилась такая каша, каторую я стал размазЫвать по подносу... искусствоведище нах!!!!
ну сам концерт прошел суховато на мой взгляд! мне все хотелось чтоб кто-нибудь из вокалистов погроулил или скримить начал ,БЫло бЫ забавно!!

 (550x506, 80Kb)

траляляля!!!!!!!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:08 + в цитатник
Вчера таки прошел Sound Giar Music Fest!
дааааааа!!!! все бЫло охренеть как круто!!!

FlaimenHerts бЫли...... НЕТ СЛОВ как крутЫ....особено последнее СЫгранное на бис " БЕССМЕРТИЕ"....... АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! КАК МЫ ЛЯТАЛИ!!!!!!! .. ...И ОРАЛИ!!!
"Эпицентр" тоже бЫли крутЫ.......
а что касается Charcoul...... если воспринемать это не как музЫку , а как "музЫкальнЫй" экспиремент, то это очень даже забавно!

аааррррррр.... какая жалость что телефон сел еще до начала концерта!!
 (600x407, 55Kb)

в общем так держать, ждемс новогоднего феста!
ждем Ethnology!!!
И АХ ДА , С ДНЕМ ВСЕХ СВЯТЫХ!!!!!!!!!!!

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. серде свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Детская сказка от Тима Бертона!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:27 + в цитатник
yogsagot.livejournal.com/2561.html Получил огромное удовольствие от прочтения!

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 15:40 + в цитатник
НЯЯЯ!!! MUCC наконец заслужил честь делать саундтреки к анимэ и получилось на мой взгляд не плохо!

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=6469&trailer_id=1501
 (240x320, 33Kb)

Так и знал что нельзя обольщаться

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то японская психоделика
Настроение сейчас - ..... спать хочу

В институте закончилась хАляВА!!!! ПАЧИМУУУУУУУ!!!!!!!!!
 (699x579, 108Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Led Zeppelin
Настроение сейчас - дикое......

ооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! неееееееееееееетт!!!!!!!!


ммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!

ееееееееееееееееееееееее!!


хмммммммммммммммм!!!!!!!!!!
................................................

 (456x527, 81Kb)
крутЫе ребята бЫли
 (699x486, 115Kb)

Обсуждение новопрочитаной книги))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:04 + в цитатник
Палачь (03:51 PM) :
Старым педофилом?
Costod (03:51 PM) :
типо не 19 а 80 лет спустя
Costod (03:52 PM) :
Дамлдор не педофил он Снегга трахал
Палачь (03:54 PM) :
хм...
Палачь (03:54 PM) :
и поттера
Палачь (03:54 PM) :
то что пидар енто однозначно
Costod (03:55 PM) :
не поттера не трахал.... а вот Гермеону в 3тьей асти точно!!
Палачь (03:56 PM) :
хм... возможно
Costod (03:56 PM) :
а может заодно и РОна!!!!устроили оргию
Палачь (03:56 PM) :
пиздец ты =)
Costod (03:57 PM) :
сам такой!! первЫй начал


Поиск сообщений в Costod
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь