Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:20
+ в цитатник
Это цитата сообщения
krivelyoff [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
О мече!
Black metal – Я возьму свой меч и пойду мочить христиан.
Pagan metal – Мне все равно кого валить своим мечом, но он у меня славянский.
Oi – Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский…
Death metal – Я возьму свой меч и пойду мочить всех подряд.
Doom metal – Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.
Grindcore – Я таких слов не знаю…
Gothic – Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.
Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.
Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!
Thrash metal — Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.
Love metal — Я возьму свой меч и буду его любить.
Industrial — Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.
Hard core – Ну, есть у меня меч… А как ты к хардкору относишься?
Punk — А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk – А мой напильник новенький и блестящий!
New metal — Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи — отстой.
Христианский рок – Иисус любит твой меч!
Русский рок — Меч это фигня, главное — тексты.
Блюз – О, мой меч ушёл от меня…
Нойз – (сосредоточенно скребёт мечом по стеклу)
Джаз – Видишь меч? Теперь следи за руками…
Фламенко – Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!
Кельтика – Хватай свой меч и вставай в круг!
Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?
Фьюжн – На самом деле, эта штука — меч.
Reggie – Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.
Психоделика – у меня есть большой красивый меч… откуда он только взялся?
Классика – Один меч ни на что не годится.
Блатняк - слышь пацан, меч есть? а если найду?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/costod/post50000437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/costod/post50000437/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:57
+ в цитатник
Это цитата сообщения
fuckler [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
незнайка на луне
тут щас сестра смотрит незнайку на луне,если кто не знает мультик такой для детей.и тут ко мне в голову пришла такая мысль:город коротышек это идеальное комунистическое общество типа от каждого по возможнастям,каждому по потребностям.это идеальная рабочая комуна,они даже едят все вместе и спят тоже в одном бараке,это типо у них там мега-колхоз такой....
а лунный город это загнивающее капиталистическое обчество
со всеми вытекающими отсюда последствиями,вроде все у них там есть,а жизнь поганая и едят ненатуральное дерьмо...
а незнайка кстати панк-неформал вызвавший вызов обчеству своим нежеланием ничего делать и приносить пользу этому самому обчеству...