-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743





djn lj xtuj nt[ybrf ljikf

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпоры)

Суть технологии проста - смотрите продолжение )))








Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе


Шрифт желательно выбрать как можно меньше


Распечатываем


И снимаем копию на ксероксе


На копию наклееваем скотч как показано на рисунке


Вырезаем


Нарезанные полоски опускаем в воду


Когда бумага намокнет акккуратно стираем ее со скотча




Сушим


Полученные шпаргалки можно клеить в любые места




про меч

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения krivelyoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О мече!

Black metal – Я возьму свой меч и пойду мочить христиан.

Pagan metal – Мне все равно кого валить своим мечом, но он у меня славянский.

Oi – Что-то мне кажется, что меч у тебя еврейский…

Death metal – Я возьму свой меч и пойду мочить всех подряд.

Doom metal – Я возьму свой меч, буду плакать и не знать что с ним делать.

Grindcore – Я таких слов не знаю…

Gothic – Меч, это не готично. У готов не должно быть меча.

Heavy metal – Я возьму свой меч и буду драться за свою свободу.

Power metal – Мой меч красивый, утонченный, элегантный. Он прекрасен!

Thrash metal — Я возьму свой меч и смешаю всех с мусором.

Love metal — Я возьму свой меч и буду его любить.

Industrial — Я возьму свой меч и буду колотить им по водопроводным трубам.

Hard core – Ну, есть у меня меч… А как ты к хардкору относишься?

Punk — А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.

Neo-punk – А мой напильник новенький и блестящий!

New metal — Мой меч новый, новый меч это модно. Старые мечи — отстой.

Христианский рок – Иисус любит твой меч!

Русский рок — Меч это фигня, главное — тексты.

Блюз – О, мой меч ушёл от меня…

Нойз – (сосредоточенно скребёт мечом по стеклу)

Джаз – Видишь меч? Теперь следи за руками…

Фламенко – Вот, как я лихо умею крутить своим мечом. Никто так больше не может!

Кельтика – Хватай свой меч и вставай в круг!

Рок-н-ролл – Эй, детка, у меня есть клевый меч. Хочешь посмотреть?

Фьюжн – На самом деле, эта штука — меч.

Reggie – Меч, это хорошо, но ты попробуй мою травку, чувак.

Психоделика – у меня есть большой красивый меч… откуда он только взялся?

Классика – Один меч ни на что не годится.

Блатняк - слышь пацан, меч есть? а если найду?

про сказочки

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckler [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

незнайка на луне

тут щас сестра смотрит незнайку на луне,если кто не знает мультик такой для детей.и тут ко мне в голову пришла такая мысль:город коротышек это идеальное комунистическое общество типа от каждого по возможнастям,каждому по потребностям.это идеальная рабочая комуна,они даже едят все вместе и спят тоже в одном бараке,это типо у них там мега-колхоз такой....
а лунный город это загнивающее капиталистическое обчество
со всеми вытекающими отсюда последствиями,вроде все у них там есть,а жизнь поганая и едят ненатуральное дерьмо...
а незнайка кстати панк-неформал вызвавший вызов обчеству своим нежеланием ничего делать и приносить пользу этому самому обчеству...


Поиск сообщений в Costod
Страницы: [1] Календарь