-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743





Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
ЗНачиД таГ МИшкО Вырнулсо.......... и готов к уничтожЫть мерзких обманщикоффф!
 (700x525, 74Kb)

ооооооо

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:57 + в цитатник
удачи мне!! все зависит насколько я соберусь сегодня ночью!! еще 20 часов ада и я свободен!!

почиму они не отвечают?????

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
Costod ‎(16:19):
тЫ считаешь себя необЫкновенной?
~Princess~ ‎(16:19):
че за вопрос?
Costod ‎(16:19):
что за ответ?
Costod ‎(16:20):
я по доброму спрашЫваю
~Princess~ ‎(16:20):
с чего ты это спрашиваешь??
да
я не обыкновенная))))
Costod ‎(16:20):
просто интересно
~Princess~ ‎(16:20):
я необыкновенная))))
Costod ‎(16:21):
сегодня теливизор впервЫе за года два наверно включил
кашшмар одни негрЫ и все от них протсо!
~Princess~ ‎(16:21):
..................че так?
Costod ‎(16:22):
я у тебя хотел спросить!
~Princess~ ‎(16:22):
ты у меня хотел спросить почему ты первый раз за два года телек включил???????
Costod ‎(16:23):
когда я бЫл маленький по Мтв нирвану и рем крутили!!
~Princess~ ‎(16:23):
а ща?
Costod ‎(16:23):
нет почему все от хип хопа так болдеют
~Princess~ ‎(16:23):
кто все??
Costod ‎(16:23):
одна мазафака
тЫ тоже
~Princess~ ‎(16:23):
что я тоже?
Costod ‎(16:24):
на радио таже фигня наверно
тЫ тоже! белЫй человек каторому внушили что однообразнЫй ритм есть харошо
~Princess~ ‎(16:25):
миш....че с тобой??
Costod ‎(16:25):
я зол
Costod ‎(16:26):
я учюсь в творческом вузе в вЫсококультурном инкубаторе!!
~Princess~ ‎(16:26):
так на мне не надо злость срывать!
и что теперь???
Costod ‎(16:26):
и связь с внешним миром меня напугала
~Princess~ ‎(16:26):
ты ша такую чушь несешь......
ну может для тя это норм......
Costod ‎(16:26):
тЫ знаешь группу радиохед
~Princess~ ‎(16:27):
меня просто обсолютно не волнует связь с внещним миром
нет не знаю я такую группу
Costod ‎(16:27):
radiohead
~Princess~ ‎(16:27):
нет
Costod ‎(16:27):
мне надо знать
может я что то не понимаю
Costod ‎(16:28):
чт
~Princess~ ‎(16:28):
я не знаю такую группу
Costod ‎(16:28):
но тЫ знаешь 50 сента
~Princess~ ‎(16:28):
да
Costod ‎(16:28):
забавно но половина моих однокурсников не знают о его существовани
~Princess~ ‎(16:29):
ну и что?
Costod ‎(16:29):
я к тому!
~Princess~ ‎(16:29):
знают или не знают какая разница?
Costod ‎(16:29):
что
~Princess~ ‎(16:29):
что....
Costod ‎(16:29):
ценности меняются
Costod ‎(16:30):
раньше в песнях ценили технику владения инструментом
теперь строчки в чартах
Costod ‎(16:31):
а тЫ сейчас сидишь и думаешь что я пароноик
а мне просто интересна твоя точка зрения
Costod ‎(16:32):
раз тЫ необЫкновенная она должна у тебя бЫть!
она
у тебя есть???
~Princess~ ‎(16:33):
я обыкновенная

эх..еще чуть чуть

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:17 + в цитатник
Настроение сейчас - .. аппетит разЫгрался

раньше ,когда я бЫл маленьким,я наровил залесть в подарки до нового года!! а теперь мне это не интересноююзато вот новая забава пробовать еду до того как она попала на стол..ох мам так ругается!!

матуМБА!!!!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - OASIS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - НОВОГОДНЕЕ_МАТУМБА!!

итак! ровно за день до нового года оно появилось-новогоднее настроение!! МАТУМБА МАТУМБА МАТУМБА!!!! ИДУ НАРЯЖАТЬ ЕЛГУ!!!!!!!!!! БУУУААА!!

С прошедшей днюхой Миха..жалаю творческих свершений и прочих радостей жЫзни!

 (389x279, 20Kb)

читать

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - metallica
 (300x398, 43Kb)
читать надо читать читать читать читать читать читать читать читать читать читать читать...... а моску так не хочется!

затишье перед бурей

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:36 + в цитатник
сдал историю..это бЫло прощще чем я думал!! но завтро английский..а патом на фест!
 (345x139, 796Kb)

ставим ставим господа!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:33 + в цитатник
8656251_1195249822_12538904_eronon (200x122, 522Kb)
завтро финал!!! интересно кто кого отимеет я историю или она меня!!??

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:18 + в цитатник
В колонках играет - the View
Настроение сейчас - готовлюсь к истории!!

Чем дольше изучаю историю, тем больше убеждаюсь что правильнЫх правителей действующих в интересах государства один на 100!!!

может анархистЫ правЫ?? надо подумать!

 (243x300, 14Kb)

Серпухов и не только! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник


Поиск сообщений в Costod
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь