-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743





Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 08:35 + в цитатник
хотел написать что то умное..... но передумал


ухожу есть корнфлексс

Без заголовка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Если я погода, то...пасмурная
Если я оружие, то...психологическая атака
Если я фрукт, то...какос
Если я металл, то...железо
Если я сюжет, то..... с оригенальным концом
Если я ягода, то...черноплодная рябина
Если я музыкальный инструмент, то... блюзовая электрогитара
Если я драгоценный камень, то...рубин
Если я время суток, то...раннее утро
Если я стиль архитектуры, то... заподноевропейский модерн
Если я танец, то... танго
Если я мебель, то.....удобная
Если я напиток, то.....уталяю жажду
Если утолить жажду, то...водой
Если я месяц, то...октябрь
Если я историческая эпоха, то.....серебряный век декодентства
Если я цвет, то... зеленый
Если я настроение, то.....мелонхолия
Если я лес, то.....осенний
Если я стиль музыки, то...брит поп
Если я песня, то.....войду в души людей
Если я скорость, то... не обогнать
Если я вкусовое ощущение, то.....еле ощутимая сладость
Если я литературный жанр, то... неокомформизм
Если я стихийное явление, то...туман
Если я дерево, то...клен
Если я страна, то...Объединенные королевства британии
Если я животное, то... покемон)
Если я жанр кино, то..... старая чернобелая комедия
Если я часть тела, то... глаза
Если я способ самоубийства, то... красивое
Если я звук, то...не режу слух
Если я чувство, то...
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

ваши варианты?

ахренеть..будни!!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:16 + в цитатник
... да я получаю удовольствие от учебы в институте...но...какого х*я надо вот так гадить и без того не сладкую неделю перед сдачей курсовой своим гребаным английским причем в ТАКИХ количествах...ненавижу Армян!!!...
 (350x291, 931Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

весеннее обострение

Среда, 09 Апреля 2008 г. 08:04 + в цитатник
В колонках играет - Smashing Pumpkins
Настроение сейчас - .......это как нирвана

....Началась весна!!! Для кого-то пора любви , дЛя кого-то травка ,Цветочки, солнышко и прочая гребаная по*бень!!! а для меня...... аллергия, в это время года я запихиваю в себя столько таблеток сколько не вижу в трех друх вместе взятых сезонах!..и что в итоге!? МишКО-Чилавек ЗомбИ...... в состоянии сонливого сумасшествия я нахожусь уже 4 дня..медленно двигаюсь , не понимаю окружающих... плыву по городу под вибрации индастриала и рваные рифы гранджа и не осознаю реальности...за-то какие идеи лезут в голову!и сознание чистое,как у младенца

 (200x200, 6<br />
сознание чистое..как у младенца...

Заипали творческие педагоги!!

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:46 + в цитатник
Ненавижу когда приходишь в инст и за 5 мин до лекции обнаруживаешь
 (700x525, 78Kb)

а патом через полтора часа тупого сидения за книгой поднимаешься на вторую лекцию и.......
 (700x525, 82Kb)

день как день

Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Pearl Jem
 (281x698, 53Kb)
Сегодня прям день порядка у меня.. с утра все происходит на диву легко и понятно..... в метро все было так чисто нет ни давки..даже не жарко! по дороге даже музыка ранних Pearl Jam казалась логичной..никаких лишних звуков все собрано и гладко (раньше я находил их хаотичными). дальше в институте, на лекции по искусству древней греции я отключаюсь где-то к середине, а сегодня дослушал до конца и исписал 5 страниц!!!..на обратном пути слушал сначала Blood Red shoes а посли них очень легко (этого не ожидал)пошли Portishead ... кароче,никах приключений неудач.. такое у меня крайне редко!!

опять заморачиваюсь на всякой белиберде!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - the Who
вЫ не задумывались как тяжело быть чайным пакетиком!?
 (400x307, 18Kb)

. Whot a fuck???

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - Block Party
 (420x560, 48Kb)
... забавная со мной сегодня произошла история!На искусстве древнего мира я сижу рядом с некой девушкой по имени Яна... знаете таких,у которых сиськи больше мозгов? Так вот-это про нее!!! сумку она кладет всегда в промежуток между нашими стульями.. и сегодня, когда ей нужно было что-то из этой сумки достать она решила сделать это на ощупь. нащупав маю коленку и решив ,что это искомая сумка она стала искать молнию ,делая при этом "поглаживающие движения"...... я при этом не сразу понял что происходит..гляжу на нее ,а она на меня и улыбается

патом ей пришлось долго извиняться...вряд ли я ее прощу!

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Blood red soes
 (300x504, 24Kb)
Настроение сейчас - .... я в панике

......
Когда Я бЫл маленьким и меня называли малышом (наверное потаму что я был меньше чем я есть сейчас)меня забавляли многие вещщи :например пузыри ....или шоколадные деды морозы..так не понятно осознавать что такие мелочи больше не замечаешь. и у тебя теперь куча взрослых проблем..например: учеба в институте,работа,твой тапографический кретинизм и многое другое.....а я это вот к чему- это мой первый пост с прошлого года!!


Поиск сообщений в Costod
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь