-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cosmic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 1027
Написано: 1786





что ето ?

Вторник, 29 Августа 2006 г. 03:37 + в цитатник
на спутник мало похоже =) мне кажетсья что ето мишка с олимпиады 80го года в москве =) который улетел в небо ) очень похож =)Смотреть видеоСкачать файл

кто там хотел ногти наростить ?

Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:43 + в цитатник
ноготочки хотите наростить ? длинные хотите ? =) типа длинные ногти красивые ? +)))
 (446x600, 73Kb)

прелесть

Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:27 + в цитатник
боже какая прелесть , только что фото в нете нашел =) красиво блин , нада будет у друга взять свет , найти модель с пухлыми губками и попытаться повторить =)
 (481x650, 76Kb)

ох нифига се =)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - комедия по ТНТ
Настроение сейчас - в мечтах о белом пластике =)

узнали ? ето 50 cents =)

 (500x340, 47Kb)

полуночный бред =)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 03:24 + в цитатник
день рпошел както необьяснимо скользко =)
даже немогу припомнить что делал =)

помню друг заходил принес мне мою вспышку и большую бутылку мартини бьянко (что мне сделать чтобы друзья поняли наконец что я люблю текилу =))

и все , больше ничего не помню =)
ща почту проверял , 294 письма от лиру и форумов , и 26 от друзей, спама НЕТ, спасибо mozila thunderbird !

весь день думаю что делать с мобилкой, 8800 надоела, хочу что нить другое, раньше хотел vertu но когда покрутил ее в руках и понял что там не только мп3 на звонок не ставиться а еще и блютуса нет - желание ушло весь день с головы мысля у трубке не уходит, работать не получаеться, может кто посоветует чтото... эхх


кстати , может кто хочет себе аватарку сделать +) прикольная фотка= )
 (450x415, 27Kb)

Ох уж ети спутники !

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - world hold on

никогда не думал что вокруг земли столько спутников !!!, мне интересно какой именно из них читает мои мысли а какой фотографирует онанизм украинской нации ?!

нада срочно собирать шлем против рпочтения мыслей ! материалы(фольга, друшлаг, 2 металические вешалки и конденсатор) уже есть !!!

 (700x682, 376Kb)

День варенья

Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:34 + в цитатник
Наступило событие =) я сегодня празднично-пухлый и в меру счастливый =) чувствую надо с собой брать дополнительную батарейку для мобилы =)

Покупочки 2 =)

Среда, 23 Августа 2006 г. 22:42 + в цитатник
воощем затарился всякой фигней =) цепочка на джинсы радует больше всего =) чтобы было понятно толщина цепи с большой палец =)
 (700x469, 83Kb)
 (468x698, 80Kb)
 (700x469, 96Kb)
 (700x469, 48Kb)

Покупочки +)

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:03 + в цитатник
Нагулялся... уууууу.............. ноги отваляться
нашел себе наконец шапку на зиму =) забежал в бутик richmond , хотел купить шапку с РИЧ на голове а купил с непонятно чем =) но выглядит лучше =) куртку присмотрел =) но дорогая сучка незнаю как вам но мне цена 1200 уе за куртку кажеться немного дороговатой =)))) но зато пуховая, с меховым шикарным воротником с натурального длинного меха =) нада подкопить на нее деньжат =) завтра вернусь куплю себе цепь на джинсы там же и очки маску от прада в оптике =) вот такой вот получился день шмоточно приятный =) почаше бы так семейный бюджет расходовать =)

Бесплатное обследование груди

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:07 + в цитатник
Может и мне открыть небольшой иследовательский центр ? =)
 (442x480, 42Kb)


Поиск сообщений в cosmic
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь