-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 178
Комментариев: 1320
Написано: 2803


Отпускные байки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Lenochka   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2014 г. 13:52 (ссылка)

хахаха
хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 13:57ссылка
Минна говорит, что зря не употребили её такую виннонасыщенную))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:25ссылка
с такими животными пьяньчужками прям хочется анекдоты сочинять.
напр, приходит хозяин домой, а собака пьяна валяется.
хозяин: Собака! голос!
собака А? эээ..ну, "гав"
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:59ссылка
.. и потом всё : "А поговорить..."))))))))))))))
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2014 г. 14:03 (ссылка)
Вот такие они - люди. Нет бы обогрела, жилеточку какую накинула Эх!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:08ссылка
я тоже уже ждала, что сейчас про жилеточку заговоит)))
Нет, непреклонна к пьянству оказалась))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 23:15ссылка
Не, ну, главное, сама напоила, а потом еще и ругается)))
Dju6es   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2014 г. 14:12 (ссылка)
у моей прабабушки подобная история была
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:17ссылка
что же дальше было с ощипанной?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:21ссылка
это всем пьющим урок))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 27 Августа 2014 г. 15:05ссылка
подобная была кажется у всех, кто держал уток :))) любят они это дело :)
Перейти к дневнику

Среда, 27 Августа 2014 г. 17:50ссылка
не кормом единым))))
_Ольга_Смирнова_   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2014 г. 14:22 (ссылка)
)))кстати, довольно часты случаи ,когда домашние животные наедаются пьяной ягодки. И им это ой нраааавится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 14:58ссылка
пьянство проникает во все слои планетонаселения)))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 16:41ссылка
животинок легче отучить: не давать Алкоголя и баста))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 16:53ссылка
никто, никто не позаботился о их моральном облике!!
Им бы только посмеяться)))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Августа 2014 г. 17:23ссылка
да уж...люди-звери, прям))
Mmimoza09   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2014 г. 20:05 (ссылка)
))))))))))) нарочно не придумаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку