-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 178
Комментариев: 1320
Написано: 2803


Страсти по конфете

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 14:51 + в цитатник

Пока шла на работу, целый рассказ в голове сложился.
Сейчас уже не вспомню, о чём. Пришла и тут же забыла, потому что с порога, не сняв пальто, вступила в переговоры о выдаче заложников документации.
Телефонный разговор, второй и так далее.
Обширная амнезия Обязанности стёрли память заслонили мой рассказ, и тот потерялся в глубинах и водоворотах тараканника памяти.

Да, работа у меня динамичная и увлекательная. Обед прошёл без меня, или мимо меня.
Дела обступили, напирают. Начальство нервно строчит приказ за приказом, и все в мою сторону.

С перекусами на работе у меня бывают курьёзы.
Тут кофе добываю.
А здесь - молоко. Сегодня добывала важный компонент чая - конфету.

Голод мутит разум скребётся возле спины, а времени хватает только быстро выпить чай. Хоть бы с конфеткой.
И нашлась такая, на столе, за календарём.
Есть в жизни счастье, есть, и пришло оно в виде конфеты "Коровка".

Лакомство однажды разогрелось на солнце, подтаяло и засохло. Бумажка прилипла и стала составной частью сладкой плоти.
Не долго думая, беру нож и аккуратно срезаю прилипшее несъедобное.
Представили? Да, трудно и пальцы жалко, поэтому скребу осторожно и сосредоточенно, даже пыхтеть начала. Не заметила, как на кухню зашёл начальник, видимо, тоже из-за голодного неудобства в области спины. Подошёл и увидел мои старания с конфеткой.

До сих пор в ушах стоит его смех. Не иначе, от зависти.
Конфетки-то у него не было.


Понравилось: 1 пользователю

Margo77   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 16:58 (ссылка)
Могла бы и поделиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 17:07ссылка
Кое-кто тоже так думал))))))))))))))
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 22:59 (ссылка)
Вот ведь какой ))) А мог бы и коробку "Рафаэллы" какой-нить преподнести... за успехи на производстве ))) Чай мужчина, да еще и начальник )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 23:40ссылка
эт пакость!!!
коровки лучше.
и не фиг ими разбрасываться
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 07:49ссылка
Да, "Коровка" вне конкуренции)))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 23:09ссылка
Ну пусть кулек коровок преподнесет... а то ишь!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 07:48ссылка
избалует ещё)))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 23:08ссылка
Ну, от одного-то раза не избалуешься )))
Эманон_Идобон   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 23:35 (ссылка)
вот так1!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 07:50ссылка
Мне уже столько способов подсказали, как от прилипашки избавляться))
Не одна я Коровку спасаю до последнего)))
Unico_Unicornio   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 17:46 (ссылка)
начальник просто знал, что бумажка к "коровке" прилипает столь намертво, что разделить их уже невозможно!
конфета, которую изначально положено жевать с целлюлозой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 17:54ссылка
и не говори, уж ела бы как в детстве, постепенно выплёвывая бумажку))))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 17:56ссылка
а ваще за стоко времени не придумали новую, безлипучую технологию,
вот ить неужто никто об этом не думал?
Перейти к дневнику

Среда, 20 Ноября 2013 г. 17:57ссылка
Думаю, она с лета зависла. Солнце грело, произошла адгезия))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку