Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:38
+ в цитатник
Сегодня я поехала на физкультуру.Да-да я больная ( то есть с насморком и больным горлом поехала на физ-ру) Вообще я туда поехала ,чтобы узнать, что мне делать в этом семестре. В итоге я провела там 1час и 30 минут по 3 причинам:
1. я ждала Олю
2.пришлось делать обследованиеъ
3.мне захотелось позаниматься ( у меня ,правда, не было формы , но это никого не расстроило)
Спрашивается , а почему же ,тогда у заголовка название " Митина любовь"? Сейчас объясню. В тот момент,когда мы с Олей мерили давление пришел Митя ( кто это такой не столь важно)и с этого момента жизнь стала легче. Вы бы видели как он мило держал меня , чтобы я не упала са скамейки, хотя его никто не просил. А после физкультыру я , Оля и Митя пошли пить кофе. Митьке не хватало 20 рублей и он стал альфонсон ( это он сам себя так назвал), потому что 20 рублей одолжила ему я. Вообще сегодня мое представвление о нем очень сильно изменилось. Теперь мне легче стало его понимать. А еще мы собираемся в театр втроем))).
ps у меня есть его фото, но мне лень его искать
pss1 хоть здесь больше про Митю ,чем о любви , но мне очень нравится рассказ " Митина любовь", хоть он и очень грустный.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-