-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Colomb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2013
Записей: 16592
Комментариев: 302
Написано: 16959





Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2015 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный домашний лифтинг-крем

IC08pC1uRB8 (320x240, 11Kb)
Лифтинг- это процедура подтяжки лица . С возрастом лифтинг возможно потребуется любой женщине , потому что кожа делается тонкой и сухой , цвет лица делается хуже , меняется овал лица , т.к понижается тонус мышц , морщинки на лбу и подбородке становятся глубже , щеки обвисают.

За основу нашего лифтинг крема, который будем делать в домашних условиях возьмем глицерин, известный своими увлажняющими свойствами, и желатин, лучший питательный и подтягивающий ингредиент. Он улучшает кровообращение и обменные процессы кожи. А также механическим давлением просто подтягивает отвисшие избытки кожи. Также в крем войдет мед, являющимся природным омолаживающим компонентом и янтарная кислота, обладающая не менее сильными свойствами.

92723575_0_70fed_9b43a1a1_XSkopirovanie (201x89, 20Kb)
Рубрики:  красота/лицо

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2015 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нам нужно знать о ВИТАМИНАХ ГРУППЫ В

3925311_VITAMINI_GRYPPI_V (700x378, 85Kb)

Витамин В был открыт в 1912 году польским ученым Казимиром Функом. Но через какое-то время стало понятно, что это не одно соединение, а целый комплекс веществ, которые объединяет присутствие азота в составе молекулы. Вскоре была определена группа, которую назвали витаминами группы В, каждый элемент которой был пронумерован. Витамины группы В Все витамины группы В обеспечивают нормальное функционирование нервной системы и отвечают за энергетический обмен. Деятельность иммунной системы, эффективность роста и размножения клеток тоже во многом зависят от этого комплекса.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтение псалтири на всякую потребу. Лечение Божественными псалмами.

Псалтирь — это книга Ветхого Завета,

составленная из псалмов Царя и Пророка Давида.

Содержит в себе 150 псалмов, впоследствии был добавлен 151-ый.

 

Псалмы - это хвалебные песнопения, молитвенные прошения.

Их читают или поют.

Псалтирь одна из наиболее используемых книг многими православными христианами.

Более того, в первые века по Рождестве Христовом многие христиане знали Псалтирь наизусть.

Основой Православного богослужения является именно Псалтирь. Псалтирь читается мирянами с поминовением живых и усопших, с просьбами к Господу в житейских нуждах, скорбях, духовных испытаниях.

Читать далее...
Рубрики:  прочитать

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Fornola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет



1.
scan 1200 (405x593, 191Kb)

Превью scan 86 (700x623, 532Kb)Превью scan 87 (700x206, 144Kb)

Рубрики:  рукоделие/жакет

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневый шарф


IntwKn_G_5_104 (551x700, 265Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/шарф

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕЛЕ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский журнал по вышивке (красивые шрифты, монограммы, вензеля, снежинки).

4880208_1_1_ (487x700, 330Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестом.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕЛЕ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Marie Claire Idees

4880208_001 (541x700, 354Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестом.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачное...

Дачное

Вернее, советы дачные. Чтобы закрыв сезон, сразу думать о том, который обязательно  будет. И что-то взять себе на заметку, о чём-то вспомнить и о чём-нибудь помечтать.Просто потому что дача - отличное место для экспериментов

Любимая идея. Моя. Потому как моя дача в лесу и там каждый сезон обязательно какие-то деревья исчезают, а вместо них остаются пни. 

4045361_b2cf9c27b5751c36581492f1930e765e (466x700, 242Kb)

2.

А вот красивая шпаргалка любителям цветов. Прям сейчас (осенью) нужно посадить луковицы разных цветов на разную глубину, чтобы весной они зацветали по очереди, лаская глаз и радуя хозяев. Здесь ирисы, крокусы, тюльпаны, гиацинты. Цифры с " - дюймы, их надо переводить в сантиметры 

4045361_029ae09cc7413c7b277e4f8554c77ce4 (360x363, 31Kb)

Но, чтобы вас это не остановило, на этой картинке глубина - в сантиметрах

4045361_1c4774b7f7104faee6edfb8941f7df87 (690x400, 175Kb)

привлечь бабочек в сад, избавиться от травы на цивильной дорожке + разные советы >>>
Рубрики:  дача

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Fornola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий жакет



1.
207718728 (649x700, 381Kb)

Превью 207718729 (379x645, 180Kb)Превью 207718730 (339x700, 267Kb)Превью 207718731 (509x700, 341Kb)

Рубрики:  рукоделие/жакет

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Fornola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет



1.
208374564 (584x666, 210Kb)

Превью 208374568 (567x700, 337Kb)Превью 208374572 (555x700, 387Kb)

Рубрики:  рукоделие/жакет

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/журнал по вязанию

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание реглана сверху. Подборка статей







1. Вязание ирландского пуловера сверху вниз
2. Вязание реглана сверху
3. Расчёты при вязании свитера регланом сверху
4. Секреты идеальной посадки по фигуре при вязании реглана сверху
5. Воротничковые тонкости при вязании реглана сверху

Вязание ирландского пуловера сверху вниз

Славы ирландскому пуловеру досталось пока меньше, чем более знаменитым ажурным кружевам с зеленого острова. Узнают о нем обычно вязальщицы только после более внимательного изучения узоров спицами, именуемых "аранами", которые "не любят" уродующих их сложных выкроек. Большинство журналов по ручному вязанию выходят из этой ситуации просто - предлагают к работе модель для свободного или очень свободного облегания, которые идут далеко не всем и уместны скорее как одежда для прогулки по свежему воздуху и не более.
Ирландский пуловер по классическим правилам всегда вяжется от горловины вниз и это дает возможность примеривать работу по мере вязания и вносить нужные поправки, распуская по необходимости всего лишь несколько рядов, а не целые детали. По мнению многих профессионалов ручного вязания именно такой способ вязания изделий из "аранов" позволяет создать красивую вещь, которая будет прекрасно смотреться как на широких мужских плечах, так и на узких женских.

irlandskiy-pulover-1 (412x478, 62Kb)Ирландский пуловер отличает обязательное наличие широких полосок с узорами на плечах (в народе их именуют "погонами"), которые позволяют избежать уродующих узор плечевых швов. Ширина его определяется в первую очередь желанием рукодельницы и колеблется от 5 до 15 см для женщин и от 7 до 25 у мужчин. Нужно только помнить правило: чем шире "погон", чем свободнее должна быть модель.
Начинают работу с вязания воротника на коротких круговых или чулочных спицах. Классический воротник ирландского пуловера - труба длиной от 15 до 30 см без шва, выполненная резинкой 1х1 или 2х2. Только очень широкие "погоны" вяжут на всех петлях воротника, обычно достаточно примерно половины от всего количества. Оставшиеся петли оставляют открытыми и переносят на вязальные булавки. На спинку и перед приходится по половине оставшихся петель, но это не обязательное правило. Допускается изменять их количество в сторону переда или спинки, учитывая особенности фигуры (сутулость, большая грудь или живот).

irlandskiy-pulover (410x373, 73Kb)"Погоны" выполняются узором из кос, который обычно делает незаметным отсутствие плечевых скосов. Необходимость в небольших поправках может возникнуть у обладателей роскошной фигуры или покатых плеч. В этих случаях петли для спинки и переда набирают не сразу все по краям "погонов", не забывая и о тех, что были отложены на вязальных булавках, а постепенно, по мере выполнения нужного для плечевого скоса угла вязания. Петли самих "погонов" в вязании спинки и переда не участвуют, их переводят на вязальные булавки и оставляют для рукавов. Работой высшего качества считается ирландский пуловер, выполненный без боковых швов, поэтому мастера вязания вяжут спинку и перед отдельно друг от друга по ширине будущих рукавов, затем переводят работу на длинные круговые спицы и ведут вязание по кругу до завершения.
Дальше



Серия сообщений "Техники спицами":

Часть 1 - Спицы. Разные способы прибавления петель
Часть 2 - Бейки, зубчатый край спицами
...
Часть 28 - Простые шаги к аккуратной интарсии
Часть 29 - Как пришить воротник к свитеру (МК от китайских мастериц)
Часть 30 - Вязание реглана сверху. Подборка статей
Часть 31 - Технология вязания воротника с двойной планкой
Часть 32 - Вязание вкруговую на двух спицах
...
Часть 42 - Подборка видео по обработке проймы и горловины спицами
Часть 43 - Как изменить размер ажурной кокетки, связанной спицами от горловины
Часть 44 - Оформление края изделия планками


Рубрики:  рукоделие/вязание

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муравьи на кухне – что делать?

Появление на кухне таких непрошенных гостей, как муравьи, вряд ли порадует кого-нибудь. Мало того, что они расползаются повсюду, суют свой нос в ваши продукты, так они еще и кусаются, при этом упорно не желая покидать завоеванную территорию. Вред от этих насекомых очевиден – красные, черные, рыжие, желтые маленькие муравьи на кухне – это негигиенично и опасно, потому что никогда невозможно предугадать в какой куче мусора они рылись, перед тем как попасть в вашу тарелку. Однозначно, с муравьями нужно что-то решать, иначе они быстро размножатся и заполонят вашу кухню, доставляя существенный дискомфорт. Вывести муравьев надо!
original (490x310, 40Kb)

moskva-gruzchiki_89102040504_edinaya_set_po_rf_v_moskve_32183 (100x100, 12Kb)Что же делать для избавления от маленьких муравьев?
Рубрики:  дом

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как положить плитку в ванной своими руками

Один из важных моментов при ремонте в ванной комнате – укладывание кафеля. Плитка в ванной комнате – это гигиенично, практично и красиво. Чтобы положить плитку в ванной, не обязательно вызывать мастера по ремонту. О том, как положить плитку в ванной своими руками, мы расскажем в этой статье.

Что нужно, чтобы положить кафель в ванной

Чтобы положить плитку в ванной своими руками, тебе понадобится плитка, клей и инструменты: шпатель прямой маленький, шпатель зубчатый, пластиковые уголки для расшивки швов, инструмент для резки кафеля, карандаш, линейка, угольник.

Готовим поверхность

Очисти стены от пыли, грязи и жира. Для лучшего сцепления кафеля с поверхностью покрой стены грунтом бетонконтакт крупной зернистости. Если собираешься класть плитку на окрашенную поверхность, сделай насечки по всей поверхности.

Отстающую краску, отслаивающуюся штукатурку, шпаклевку и побелку, а также выпадающие куски стены нужно удалить.

Определяем положение горизонтальных и вертикальных рядов

Лучше всего начинай расчет сверху, от потолка. При этом нужно размечать расположение горизонтальных рядов и не забывать учитывать расстояние междурядного шва. Продвигайся сверху вниз и получишь уровень, на котором будет второй горизонтальный ряд. Также будет виден размер первого ряда плиток, которые придется подрезать. Именно ряд, расположенный у пола, можно подрезать, потому что он менее заметен. А сверху будут ровные красивые плитки.

Затем перенеси установленную линию при помощи гидравлического уровня по всей комнате. Соедини отметки, прочерти линию горизонта и прикрути опоры, на которых будет держаться ряд. Для этого можно использовать оцинкованный профиль для монтажа гипсокартонных листов.

Затем нужно определиться, как будут идти вертикальные ряды. Рассчитай, сколько штук поместится в горизонтальных рядах. Часто в углу остается небольшая узкая полоска.

После того, как ты решишь задачу, как будут располагаться вертикальные углы, с помощью отвеса прочерти вертикальные линии в углах, где заканчивается плитка, не требующая подрезки.

Укладываем плитку на стену

На опору, прикрепленную к стене, уложи первый ряд плитки соответственно разметке. Положи все плитки, кроме крайних в ряду, которые нуждаются в подрезке. Горизонтальность контролируется при помощи опорной планки, вертикальность – при помощи уровня, который надо приставлять вертикально к плитке. Проверь еще раз все уровни.
Разметь крайние плитки, которые нужно обрезать и приклей на место. Повтори операцию по всему периметру. Получится опорный горизонтальный ряд по всей комнате.
Укладываем следующий ряд. Для этого начинай с краю от очерченной вертикальной линии. Намажь клей на стену на высоты немного больше длины кафеля. По ширине можно захватить 3 штуки.
Нанеси клей на плитку. На стену и кафель наноси клей в разных направлениях, чтобы полоски от гребенчатого шпателя при соприкосновении образовывали квадраты. В конце укладывай крайние плитки, которые нужно подрезать. Проделай все эти процедуры по всему периметру комнаты, дойдя до потолка.
Проложи самый нижний ряд плиток. Разметь кафель по длине и нарежь. Затем намажь стены и плитку клеем и уложи.
Вот в общих чертах, основные советы, как положить плитку в ванной своими руками.

4208855_u0FSCT1JNnA_1_ (600x400, 37Kb)

Рубрики:  дом

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Коцур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет «Пальметто».

Этот вязаный женский жакет подойдет как для прохладных летних дней, так и для межсезонья.

Размер:
Жакет можно связать для 8-и размеров: 8 (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22), которым соответствует мерка окружности длины 81 (86, 91, 97, 102, 107, 112, 117) см.
Рубрики:  рукоделие/жакет

Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто спицами

4716146_palto_kos (310x589, 78Kb)Пальто спицами

Читать далее

Рубрики:  рукоделие/Пальто


Понравилось: 1 пользователю

Кардиган Reciproca by Norah Gaughan

Суббота, 03 Октября 2015 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Коцур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган Reciproca by Norah Gaughan.


Рубрики:  рукоделие/жакет

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2015 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Nik2003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как изготовить рамку для картины своими руками Мастер класс

Смотрим мастер-класс по созданию рамки для украшения стен интерьера. Но сначала хочу отвлечь ваше внимание к более необходимым для дома, сложным технологическим устройствам) А именно, к стиральным машинам, без которых никак не обойтись, но которые очень трудно выбрать) При их покупке возникает масса вопросов... Приглашаю вас на наш канал, который создан с целью предоставить нам с вами максимум полезной информации о новинках, производителях, технических характеристиках, видах стиральных машин, а также многочисленных нюансах по их выбору и эксплуатации. Здесь вы сможете найти ответы на все вопросы и выбрать самую лучшую стиральную машину.


Рубрики:  дом

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2015 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крестильное платье, чепчик и комбез Drops b11-31

http://knitting-club.info/kombez-drops-b11-31/

1.
31-2 (322x500, 130Kb)

2.
31b-2 (323x500, 123Kb)

3.
Glenda's (500x379, 179Kb)

4.
Muriska's1 (423x311, 146Kb)
Рубрики:  рукоделие/дети

Без заголовка

Суббота, 03 Октября 2015 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крестильное платье, чепчик и комбез Drops b11-31

http://knitting-club.info/kombez-drops-b11-31/

1.
31-2 (322x500, 130Kb)

2.
31b-2 (323x500, 123Kb)

3.
Glenda's (500x379, 179Kb)

4.
Muriska's1 (423x311, 146Kb)
Рубрики:  рукоделие/дети


Поиск сообщений в Colomb
Страницы: 830 ... 345 344 [343] 342 341 ..
.. 1 Календарь