Пирог с ревенём |

|
Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери" |
|
|
Азбука вязания №5 2022г |
Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной технике или направлению вязания. Благодаря нашим урокам любая сложная, на первый взгляд, тема станет для вас понятной и доступной. Журнал одинаково интересен как начинающим вязальщицам, так и опытным мастерицам. Очередной номер «Азбуки вязания» знакомит вас с самыми интересными и популярными моделями этого сезона, новыми техниками вязания и модными узорами.

|
Пирожки из серии рецептов "пока закипает чайник" |
|
Пирожки-малыши из чудо-теста с луком и яйцом в духовке |
Восхитительны на вкус, готовятся легко и быстро. Тесто просто изумительное. Мягчайшее и простое в работе. После выпечки рассыпчато-слоеное,просто тает. Оригинальный способ разделки. Не самый простой технически,но потом в дополнениях добавлю как я с этим справляюсь. Хоть раз испечете и другое дрожжевое тесто больше готовить не захотите! Я сегодня пекла с зеленым луком и яйцом, для такого способа разделки не очень удобная начинка. Такая разделка хороша с картошкой и творогом. Cлоено-песочное на вкус, дрожжевое тесто без подъема. Сразу печем и едим.


|
Как приготовить заливной пирог, чтобы он пропекался равномерно внутри, а начинка не опускалась на дно |


|
Реглан-погон конструкция "маятник". Суть метода полный. |
|
Обалденное тесто на пирожки |

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят!
Ингредиенты:
4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
2 ст. л сахара
1/2 ч.л. соли
2 ст. л. масла подсолнечного
500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
пакет сухих дрожжей 11 гр.
Приготовление:
1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!
2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы.
Приятного аппетита!
|
Варенье из персиков с вишней |
|
Ну вот и всё |
|
Стильные старушки |
|
![]() |
|
Никогда не разговаривайте с подростками о классической литературе. Не надо |

|
Кексы с изюмом |
|
Жил-был Муравей и он очень любил работать... |

|
Еще не вечер моей жизни – еще не вечер |

|
Детская шапочка |
Бесплатное описание шапочки
Для вязания шапочки (52-54 р-ра) потребуется 3 мотка пряжи DROPS merino (175м/50г), круговые и чулочные спицы N 3,5. Вяжем в 2 нити.
|
Быстрые и вкусные пышки на сметане |
Очень мягкие, пышные и невероятно вкусные пышки на сметанном тесте. Простой и легкий рецепт приготовления. Справится с выпечкой даже начинающая хозяйка. Мы очень любим эти пышки. Часто готовлю на завтрак и подаю с вареньем, с джемом или со сгущенкой.

|
Вкуснейшие начинки для пирогов, пирожков, вареников, блинчиков |
Как разнообразить меню с помощью пирогов, пирожков, вареников и блинчиков с самыми различными начинками.

|
Шуба из шпрот |


|
|
Дина Рубина "Белая голубка Кордовы" |
|
|