Я почему-то ужасно заинтересовалась темой райдерства. Кать, есть какая-нибудь не сильно юридически-сложная литература на этот счет не толще брошюрки. Глубоко вкапываться не хочу, я бы так.... общие знания получила бы с удовольствием... Может статьи какие, ссылки там?=)
Фрези_Грант, Ну брошюрок нет, это точно))) а вот достаточно доступная для "не юристов" книжка есть) "Корпоративные захваты" Ионцев... И в серии Менеджер мафии тоже можешь посмотреть, там есть книжки, посвященные этой теме)
Фрези_Грант, рейдеры=) я, кстати, тебе могу интересные статьи на эту тему скинуть, а если чуть-чуть подождешь, то и свою курсовую=) у меня и курсовая и диплом на тему "Корпоративные захваты и корпоративный шпионаж"