Через тернии - к звездам..
Он ближе всех к Христу |

|
|
Аудио-запись: Kansas - Dust In The Wind |
Музыка |
698 слушали 19 копий |
enigmatic_mind
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Тест "Душа какого музыкального инструмента живет в Вас" |
| Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты! |
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников |
| Пройти тест |
|
|
Заголовок |

|
|
Аудио-запись: Summer wine |
|
|
Сон золотой. |
|
|
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка» |
| Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка» |
Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Узнай свой цвет. Ваш цвет:Белый |
|
|
У красоты - женское лицо! |
Материнство - это самое главное в женщтне. В школе 8-ое Марта у нас был днем мам и бабушек, может быть, поэтому 8-ое Марта я воспринимаю, как день Матери. Сегодня я хочу написать о своей маме.. Она родилась в начале 20 века в 1914 году, т.е. ещё при царе, её отец - солдат 1-ой Мировой войны, погиб в 1915 году, а её отчим, провел 3 года в Германии, в плену работал у одного немца, он мог жениться на его дочери, но вернулся на Родину, так как поклялся, что если останется в живых, будет с родителями, чтобы согревать их старость. Если учесть, что в биополе человека сохраняется вся информация, то общаясь со своей бабушкой на биополевом уровне, я могу общаться с царским временем, когда ещё были живы Есенин и Блок, Пастернак и Маяковский. А моя бабулечка такой рассказчик, что живо почувствуешь себя и на Гражданской войне, увидишь девочку, прильнувшую к окну, наблюдающую, как люди, вооруженные вилами и лопатами, уводят коня, а вместе с ним и дядю, ещё мальчишку совсем с собой. Она ещё и песню-балладу может спеть о том, как младший брат пошел воевать за белых, а старший - за красных, и встретились они в чистом поле и белый убил красного... Это поэзия. А в жизни она помнит, как в деревне исчезали люди, ночью их куда-то уводили люди в кожаных куртках, и больше их никто не видел. Она видела людей, умирающих от голода во время войны, она называла имя женщины, которая собирала колоски, чтобы накормить своих 5-х детей, а её поймали и дали ей за это 8 лет, а дети вскоре умерли от голода. Может быть, поэтому я научилась так ценить то малое, что имею. Но самое страшное она сама испытала весь ужас сталинских лагерей, куда попала по недоразумению, когда хватали всех подряд, потому что нужна была рабская рабочая сила.Как она выжила?! Конечно, это было чудом, по воле Божьей, очевидно. Каждые две недели привозили по 200 человек и все умирали, привозили новую партию. Тех, кто не мог работать (пилили лес),свозили в отдельный барак, они лежали там, пока не умрут все, то есть живые лежали с мертвыми рядом, и вот был день, когда бабушка осталась одна - все были мертвы.(У меня ком в горле) Надзиратель понял, что ей не суждено умереть такой смертью, и стал помогать ей. Сама же бабушка считает, что выжила потому, что она молилась Богу, чтобы её мать не умерла с горя, и плакала, жалея не себя, а свою мать, и сердобольные женщины, видя это, жалели её и всячески поддерживали, так что спасли её доброта людская и любовь к матери и Богу.Когда она освободилась через 2 года, ещё одна опасность подстерегала её - многие, освободившись, в первый же день поев слишком много, умирали от вздутия живота, таких примеров она приводит много. Но и здесь Бог помог ей. Она ещё вышла замуж за моего отца- солдата уже 2-ой Мировой, который вернувшись с фронта женился именно на ней, наверное преклонившись перед её страданиями."Она меня за муки полюбила, а я её за сострадание к ним,"- могли бы они сказать друг про друга. У них родились две прекрасные девочки, они построили прекрасный дом и вырастили яблоневый сад, на душистых яблоках которого я и выросла. Они прожили вместе 35 счастливых лет. В день 8 Марта - в Женский день я бы произнесла тост за женственность.Когда хотят подчеркнуть силу и волю, говорят о мужественности, я предлагаю выпить за силу и несгибаемую волю женственности - за силу всепобеждающей любви и нежности, за силу самопожертвования и силу красоты, которая спасет мир. Ведь у красоты -женское лицо!
|
|
Путь в тысячу шагов начинается с первого шага. |
|
|
Да здравствует свобода! |
|
|
Путь жизни - самоусовершенствование. |
|
|
"Путь жизни" продолжение |
|
|
«Путь жизни» Л.Н.Толстой |
|
|
Якунин С. Русский самурай. Оставаться самим собой. |
|
|
Играет шарманка с душой первой скрипки... |
|
|
Это все так верно, что я решила скопировать себе в цитатник. |
|
|
Секрет духов |
| Ваш Тотем раскрылся! Это... Орел |
Властелин воздуха и олицетворение свободы, он безмерно горд и прекрасно знает себе цену. Величие и царственность, исходящие от вас, заставляют окружающих всяким образом выражать вам свое почтение, а ваша сила воли заслуживает искреннего уважения. Но не пытайтесь взлететь выше Солнца - оно ослепит вас, и вы рискуете разбиться об острые скалы, над которыми столь гордо реете. И помните, что гордость и самоуверенность не должны сделать вас высокомерным и жестоким: больше обращайте внимание на тех, кому нужны ваши защита и покровительство, ведь свобода - это прежде всего равенство и братство. Тотем дарит вам свое Перо.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Поздравляю всех С Праздником, С Днем Защитника Отечества!!! |
|
|
Результат теста "Твой образ" |
| Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Свободолюбивая натура. |
![]() |
| Пройти тест |
|
|