об этом каждый знает и почти каждый видит и молчат... и система их сгибает... подчиняет... и все мы рабы... если ты гражданин с паспортом то ты раб!!! надо перестать быть рабом надо перестать быть на бумаге отмеченным, человек без имени...
poga_master,
Не так уж важно, что там на бумаге. Общественная мораль необходима или неизбежна. Но ведь можно обрести внутреннюю свободу, если мыслить себя не только в рамках общественной морали,а знать, что ты творение Богаи никто не может подчинить тебя себе, кроме самого Творца.