-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иду_к_себе

 -Интересы

космоэнергетика. агни -йога. философия литература.. наука происхождении и развитии человека

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LibClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 452


Да здравствует свобода!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Vasya   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:15 (ссылка)
об этом каждый знает и почти каждый видит и молчат... и система их сгибает... подчиняет... и все мы рабы... если ты гражданин с паспортом то ты раб!!! надо перестать быть рабом надо перестать быть на бумаге отмеченным, человек без имени...
Ответить С цитатой В цитатник
Рокардис   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:27 (ссылка)
poga_master, Имя Всегда должно Быть. Но оно может быть Сокровенным. Его знаешь только Ты и, возможно, ещё несколько Людей. Или Только Ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Иду_к_себе   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 19:22 (ссылка)
poga_master,
Не так уж важно, что там на бумаге. Общественная мораль необходима или неизбежна. Но ведь можно обрести внутреннюю свободу, если мыслить себя не только в рамках общественной морали,а знать, что ты творение Богаи никто не может подчинить тебя себе, кроме самого Творца.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку