OsteoMax, крем от остеохондроза |
OsteoMax, крем от остеохондроза – узнайте мнение реальных людей. OsteoMax, крем от остеохондроза – положительные и отрицательные отзывы покупателей на сайте MyOtzyv.
OsteoMax, крем от остеохондроза.
OsteoMax – это эффективное средство, избавляющее от от остеохондроза и артроза. Преимущества крема:
- устраняет болевой синдром;
- восстанавливает хрящевую ткань;
- борется с гипертонусом мышц;
- борется с воспалениями.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв.
Это займет меньше 1 минуты.
Работа у меня "сидячая", постоянные боли между лопатками мне привычны. Врачи говорят - остеохондроз.
Лучила амплипульсом, результат был, но непродолжительный. Теперь купила крем ОстеоМакс и через 2 дня забыла о боли насовсем. А все что я делала, это просто мазала спину средством. Утром, после душа, и вечером - перед сном.
Такого быстрого эффекта я не ожидала. Не знаю только, надолго ли это.
Крем обладает приятным ароматом. Легкая консистенция позволяет крему быстро впитываться кожу. Может быть, мне просто повезло, но я больше склоняюсь к тому, что остеоМакс действительно эффективное средство при болях в спине и шее.
Не так давно на тренировке растянула связку. Боли не отпускали меня ни на минуту. Даже эластичный бинт не смог улучшить состояние. Заказала крем ОстеоМакс, получила его уже на 2 день.
Начала мазать и буквально через полчаса-час почувствовала, что состояние приходит в норму. Мне до сих пор интересно, то ли это совпадение (и все зажило своим ходом), то ли крем реально работает.
Крем приятен в использовании, внешне и по текстуре не отличается от любого другого крема для тела. Крем не оставляет на коже пленочки и жирных следов. Вот такое у меня приятное знакомство с лечебным кремом.
Баночка среднего размера, но мне хватит средства надолго.
Проблемы с поясницей довольно давно, раньше мазал всякими фастумгелями и прочим, эффект был, но он недолговечен, а так, чисто снять спазм. Поэтому искал что то надежное и долговременное. За 2 месяца использования избавился от проблем со спиной вроде как полностью. Вот уже около полугода она меня не донимает вообще. Надеюсь эффект сохранится на годы.
В самом препарате только натуральные компоненты, что не может не радовать, не люблю я химии.
Мазал я его на протяжении двух месяцев, утром, перед работой и вечером, после нее. Не раздражает кожу, в отличие от вышеупомянутого геля, не жжет, не студит, вообще такое не особо понятное ощущение. Для надежности обвязывал шерстяным шарфом поясницу, хотя это вроде как не обязательно.
Болевые спазмы ушли не так быстро, пришлось еще помучиться с недельку, думал уж было что очередная фигня попалась, но нет, обошлось. От отеков избавился еще раньше, рассосало буквально за 3 дня.
По идее мазь должна восстанавливать каким-то образом ткани, что и приводит к тому, что боли не возвращаются после. Тут точно сказать не могу, но судя по тому, что уже больше 6 месяцев ничего не болит - эффект видимо есть. Так что в целом явно действующая мазь. По цене намного дешевле выходит чем фастумгели, которые лишь навремя успокаивают боль.
Если применять по инструкции и регулярно, до полного выздоровления.
Мою проблему с коленом крем решил практически за 2 недели ежедневного нанесения. При использовании по началу ощущала сильно жжение, но со временем оно пропало, толи кожа привыкла, толи сама просто перестала обращать на это внимание. Крем лечит не только сустав, но хрящи, а так же способствует восстановлению связочного аппарата. В составе нет ничего лишнего, только проверенные, натуральные компоненты. В частности много разогревающих лекарственных трав, которые быстро снимают усталость и отеки с мышц. Поэтому облегчение боли наступает практически моментально. Обычно я наносила крем на ночь, после душа, потом сразу ложилась спать, обернув ногу теплым шарфом, для усиления эффекта. На утро чувствовала в ногах приятную легкость. баночка небольшая, но крем имеет слегка водянистую структуру, поэтому распределяется на большие участки тела очень экономно. Запах у крема есть, пахнет он насыщенно ментолом и как будто бы камфорой, хотя в составе я этого компонента не нашла. Крем оказался очень эффективным, если бы узнала о нем раньше-сэкономила бы кучу денег и времени.
У супруга из-за сидячего образа жизни и 20 лет стажа вождения начались серьезные проблемы со спиной. Пару раз сходил к остеопату, но боль не прошла.
Врач посоветовал специальные уколы либо крем, которые облегчают болевые симптомы. На уколы не решились. А крем нашла по отзывам.
Заказала его заблаговременно. Крем OsteoMax помог встать уже через пару часов. Чтобы закрепить результат, несколько дней применяли крем на ночь. Неприятных ощущений при применении нет. Так что теперь крем OsteoMax для нас спасительный бальзам.
Крем OsteoMax стала использовать от болей в спине. На 100 процентов состоит из натуральных растительных компонентов, поэтому безопасный для других органов. Большим преимуществом крема является то, что действовать начинает сразу после нанесения, боли и отечности снимает быстро, эффект остается продолжительное время. В применении достаточно простой, необходимо его нанести на болезненные участки и дать впитаться. При постоянном использовании заметила, что боли в спине начали появляться намного реже, поэтому применение не прекращаю для профилактики. А в последнее время начала использовать этот крем от боли в ногах и даже тогда когда ноги просто устают. Эффект такой же как и на спине, боль, усталость и отечности быстро проходят.
Пока никто не задал вопросы.
Ваш вопрос станет первым!
«OsteoMax» крем от остеохондроза и артроза
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |