-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chekist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 188
Комментариев: 377
Написано: 854





Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:03 + в цитатник
От старых друзей весточки нет, грустно.
А на душе от свежих газет пусто.
И от несвежих - невелика потеха.
Правда вот был армейский дружок - уехал.

Ой-йо, ой-йо, ой-йо. Ой-йо, ой-йо, ой-йо.

Запил сосед - у них на фабрике стачка.
С чаем беда - осталась одна пачка.
На кухне записка: "Не жди, останусь у Гали".
По телеку рядятся, как дальше жить - достали.

Ой-йо, ой-йо, ой-йо. Ой-йо, ой-йо, ой-йо.

Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал - знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно все выше и выше.
Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит.


Обожаю музыку, всегда можно найти что-то нынешнее, свое, идеальная пробка для идеальной дырки.

Ой-йо, ой-йо, ой-йо. Никто не услышит.

Ком

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - что-то из саундтреков
Настроение сейчас - ужасное

Хе-хе, порой любопытно слушать то что тебе говорят, много нового о себе узнать можно.))

Далее по тематике))))

Среда, 29 Марта 2006 г. 02:46 + в цитатник
МКиП№1 - Хрустальные булки

Несут вдохновенье и радость несут
- Хрустальные булки!
Людей поднимают на подвиг и труд
- Хрустальные булки
Будут верны до доски гробовой
На небеса вознесутся с тобой

Хрустальные булки!!!
Булки хрустальные-е-е!!!
Хрустальные булки!!!
Булки хрустальные-е-е!!!

Будь же готов на БОЙ!!!!
Чтоб защитить СИМВОЛ СВЯТОЙ!!!

Хрустальные булки!!!
Булки хрустальные-е-е!!!
Хрустальные булки!!!
Булки хрустальные-е-е!!!
Хрустальные булки!!!
Булки хрустальные-е-е!!!
Хрустальные булки!!!
Булки хрустальные-е-е!!!
Хрустальные!!!

Кто-то просил, кто - не помню

Среда, 29 Марта 2006 г. 02:41 + в цитатник
Изумрудный хуй

Тьма скрыла горизонт,
Тучи сгустились над долинами
И для борьбы со злом в кузнях Атлантиды
Был создан Изумрудный хуй.

Исскуство демона иль нимфы поцелуй
Кто породил тебя, о изумрудный хуй?
Вселяешь трепет ты в сердца врагов
метровый инструмент полубогов

Не тупится и не гнётся
Никогда не разобьётся
Пламя гнева ты задуй
Вечный изумрудный хуй

Ты в кузнях атлантиды создан был
Тобой махал воинственный Ахилл
Рамзес второй тобой ломал доспехов медь
И счастлив был герой тобой владеть

Хуй тяжёлый, хуй метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный хуй лети
Нам дорогу освети

О где же ты сейчас, ты нужен нам
Чтоб свет добра нести измученным сердцам
Ты натиск злого властелина отрази
Приди, о ХУЙ, и силы тьмы срази

Ты восстань для нас из бездны
Хуй в борьбе небесполезный
Как небесная стрела
Ты пронзай адептов зла!!!!!

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 04:39 + в цитатник
Save - Жизнь за двоих

Я как дитя с тобой ликую от счастья
Я разбиваю твою душу на части
Я знаю цену холодному взгляду
Я знаю то что никому знать не надо

Я помню каждый твой испуг, твою слабость
Я знаю сколько в сердце боли осталось
Я знаю где и с кем ты завтра проснешься
Я жду когда ты первый раз ошибешься

Уходи уходи из мыслей моих
Я как будто живу эту жизнь за двоих
Уходи уходи из мыслей моих
Это жизнь за двоих это жизнь за двоих

Я помню каждый твой испуг, твою слабость
Я знаю сколько в сердце боли осталось
Я знаю где и с кем ты завтра проснешься
Я жду когда ты первый раз ошибешься

Уходи уходи из мыслей моих
Я как будто живу эту жизнь за двоих
Уходи уходи из мыслей моих
Это жизнь за двоих это жизнь за двоих

Жизнь за двоих
За двоих

Уходи уходи от меня
Уходи уходи от меня
Уходи уходи от меня
Уходи уходи от меня

Уходи уходи из мыслей моих
Я как будто живу эту жизнь за двоих
Уходи уходи из мыслей моих
Это жизнь за двоих это жизнь за двоих

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 20:09 + в цитатник
Искренне поздравляю всех представительниц слабого пола с этим замечательным праздником!

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
уеду из Москвы 4-го, 5-го ждите в Питере!=))

Алексей Страйк - Зов

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:27 + в цитатник
Было все совсем иначе
Мчалась вдаль гонимая мечтой
Море грез осталось за чертой

Одеяло сна
Черных роз стена
Зови, зови из облаков
Зови, зови из детских снов

За спиной усталый ангел
Смотрит в воду видит небеса
Слез полны безцветные глаза
Рядом чуть дыша спит твоя душа

Зови, зови из облаков
Зови, зови из детских снов
Лети, лети в кромешный зной
Зови, зови не отпускай

День развеет страх, только все не так

Зови, зови из облаков
Зови, зови из детских снов
Лети, лети в кромешный зной
Зови, зови не отпускай

Лети, лети в кромешный зной
Зови, зови не отпускай

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 05:27 + в цитатник
В колонках играет - Алексей Страйк - У врат

Недавно поймал себя на мысли, что испытываю странное влечение к вагонам метро в которых не горит освещение.

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:14 + в цитатник
Видимо то что я загадал в игре слишком сложно, хотя я упростил задачу взяв диск из мп3 плеера))

Мастер

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:09 + в цитатник
Мне сил не хватит столько написать сколько вертится в моей голове от произошедшего сегодня, все события привели к тому, что человек неспешной шаркающей походкой направлялся в сторону своего дома, поедая мороженное.

Игра("украдена")

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - что-то из перечисленного =))

1. Поставьте плеер на random.
2. Выберите ваши любимые строки из первых 15 песен.
3. Сделайте пост, и пусть народ отгадывает, что это за песни.
4. Вычеркивайте песню, если кто-то угадал её, и пишите ник юзера.
5. Поисковиками пользоваться нельзя!

Публикую ответы

1. Нам рок помог сломать стены, сделать вздох... ]Понтий Пилат - Реквием
2. Fight to the top here we go... All doubts gone... We are not alone Мастер - Heroes
3. Burn the bridge behind you... Leave no retreat... There's only one way home Adolf Castle - Heart of steel (Manowar cover)
4. A place between sleep and awake... End of innocence, unending masquerade...That's where I'll wait for you Nightwish - Sleepwalker
5. И для старта ракет давно все готово... После стольких лет безмолвья в колодцах... ЕХО - Выключите солнцее
6. Угадано Mefistofel
7. Я звал ее, я видел свет струящийся из глаз... Хотел в полет... Мечтал о счастье об одном для нас... Алый рассвет - Я ослеп
8. Sanguine rebirth... Sanguine divined rebirth... Now your faces facing me as transparent masks Tristania - Opus Relique
9. На чердаке как-то нашел я в сундуке старый камзол... Был он в крови... Андрей Страхов - Мантия
10. Бросая горсть земли становишься другим... Ты выбиваешься из сил вбивая крест среди могил П.о.С.Т. - Ангел
11. Может мне удача приснилась, появилась и вскоре ушла... Черный обелиск - Ангелы
12. Променяли трехрядку на трех линейку и пошли все в разнос... Возвращение - Вверх по течению
13. Но, но кто же правит, отдав нам власть, забрав наш страх...Кто, кто нас исправит... Ретрием - Иди к судьбе
14. Угадано. Хэллочка
15. Теперь их души служат силам зла, они прищли значит скоро война... Citadel - Девять слуг тьмы

Вперед на мины, угадывайте!

Артерия - Дорога без тебя

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:56 + в цитатник
Свет одиноких душ
Озаряет ночь
И уходит прочь…
Нет, так не может быть,
Ты ушла навсегда.
Ты далеко теперь,
Холод вечной тьмы
Бережёт твой сон.
Я все разрушил сам,
Я наказан сполна.

Страх одиночества
Разрывает мне
Душу пополам.
Небу вопрос немой:
Где же ты,
Где я сам?

Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Острым лезвием боль
Ранит в сердце меня.
Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Без тебя свет померк,
Целый мир - пустота.

Но лишь угаснет день,
В твой далёкий мир
Я открою дверь.
Там, в царстве вечных снов
Ждёт меня призрак твой...
Я позабуду боль,
Прикоснусь щекой
К ледяным рукам,
Светом иллюзии
Ты обманешь меня.

Страх одиночества
Разрывает мне
Душу пополам.
Небу вопрос немой:
Где же ты,
Где я сам?

Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Острым лезвием боль
Ранит в сердце меня.
Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Без тебя свет померк,
Целый мир - пустота...

Страх одиночества
Разрывает мне
Душу пополам.
Небу вопрос немой:
Где же ты,
Где я сам?

Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Острым лезвием боль
Ранит в сердце меня.
Дорога без тебя
Пуста и холодна,
Без тебя свет померк,
Целый мир - пустота...

фото

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:36 + в цитатник




Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:39 + в цитатник
Что писать, совсем не знаю, окопался где-то в районе дом-работа...

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 10:26 + в цитатник
С Новым годом!!!! :-)

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:33 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:29 + в цитатник
---/)/)---(\.../)---(\(\
--(':'=)---(=';'=)---(=':')
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:10 + в цитатник
"Есть же фига с маслом, то почему нет хуя в шоколаде" (с) 0_0

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:39 + в цитатник
Я прикололся в салоне связи, покупаю интернет, мне стало интересно до скольки салон работает, ну я спрашиваю у продавщицы: "До скольки вы работаете?" Она с каким то внезапно взявшимся придыханием в голосе: "Я?" , я ей отвечаю: "Не Вы, а ваш притон мобильных телефонов"...10 секунд ступора у всех продавцов, даже охранник газету перестал читать, потом она отвечает уже с нормальным голосом: "до 23-х" )))))

Новый год моего плохого настроения:

Как хорошо было под елкой
Вместо красочных зверей
Обнаружить много-много
Поллитровых пузырей



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Chekist
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь