-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chekist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 188
Комментариев: 377
Написано: 854





Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 09:30 + в цитатник
интернет - зло, чур меня чур, искал Вия, нашел, любителям рока посвящается:

http://www.umka.com.ua/rus/catalogue/1269/


тихо умираю под столом, эх, еще бы эротику с таким названием найти, тогда всерьез подумаю о завершении процесса сидения в интернете на неограниченный срок.

Ссылки по теме:)

http://www.viyfrom.kiev.ua/

http://www.viyfrom.kiev.ua/tribute/index.php

Вий

Среда, 14 Декабря 2005 г. 09:25 + в цитатник
"Приведите мне Вия, Вия ко мне приведите...", ура, теперья счастливый обладатель, наверное, самого первого отечественного мистичского триллера, все-таки раньше наши могли дать фору даже голливуду...

Пока искал информацию о старом фильме, нашел кое-что о его ремейке снимаемом в данный момент.



Цитата дня: Приносим наши извинения...

... но в настоящий момент мы не можем рассмотреть Вашу заявку. Компьютерный вирус или шпионское ПО посылает нам автоматические заявки, и, возможно, Ваш компьютер или сеть были заражены.

Мы восстановим Ваш доступ как можно быстрее, поэтому повторите попытку вскоре. Тем временем, Вам следует выполнить проверку на вирусы или шпионское ПО и убедиться, что на Вашем компьютере нет вирусов и другого вредоносного программного обеспечения.

Мы извиняемся за причиненные неудобства и надеемся снова увидеть Вас на Google.
Чтобы продолжить поиск, напечатайте символы, расположенные ниже:

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:15 + в цитатник
Вот и прошел концерт в Арктике: Атлантида, Арда, Citadel. Двоякие впечатления, как всегда зажгла Атлантида, но лучше бы их вокалист болел как в прошлый раз когда я их слышал, было лучше. Арда сыграла просто великолепно, а вот синл их подкачал, капитально, в живую звучит все намного лучше, надеюсь больше они на этой студии писатся не будут, да и Окунев сволочь, автографом поделился, а вот разрешить записать их выступление запретил, а ведь попали бы на официальный ДВД ГТМ, ладно, в толпе кто-то шнырял с камерой, может звук или видео будет. Citadel, все здорово, но чуть обновить концертную программку им бы не помешало, радует что звучание от концерта к концерту все лучше и лучше.

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:57 + в цитатник
Вот и отгремела Ария, впечатления ушли, теперь можно трезво оценить произошедшее. Это было просто здорово, слов не хватит такое описать, но после сольного выступления Беркута с синтезатором и песней Там высоко, Кипелов в моих глазах превратился в ничто. У сцены как всегда мясо, но я там живу и выживаю всегда, правда разок уронили)) но ничего. Сначала был с краю но потом поняв какой звук будет к середине первой песни Маврика я был уже у сцены))) Ария была просто на высоте, я считаю им ОБЯЗАТЕЛЬНО надо продолжить проекти Классическая Ария ибо эта не уступит той))) Одно из самых запоминающихся событий - девушка которая под огромным впечатлением от концерта активно жестикулируя поясняла мне что смятые очки это очки Удалова, конечно же все это было шуткой, но в жестикуляции и активности девушке не откажешь)))

Уволок сувенир, после того как народ схлынул на выход и в гардероб прошелся там где было мясо и подобрал сувенирчик от мобильного в виде бегемота)))

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:59 + в цитатник
Уххх, вчера побывал на Цитадели, классный концертник забабахали, до вих пор под впечатлением. Джем соло-гитаристов Цитадели, Атомики и Флеш был просто потрясающим. Эх, 24-го Маврик, 9-го Алый рассвет, 22-го Stratovarius, короче кошмар)))))

Citadel

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:38 + в цитатник
Только что с концерта, обалдеть, эпитетов не нахожу, просто потрясающе, не даром потраченные деньги. Еще там же купил диск "Черной метки", еще одна потрясающая команда.
Плечо болит и шея за компанию, но это того стоит.

http://www.kraski.org/?mode=article1 дружно

Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:46 + в цитатник
http://www.kraski.org/?mode=article1

дружно умираем со смеху, не забывайте, там еще форум есть, где можно отметится)))))

пусть погаснет свет в моем окне, пусть солнце

Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:22 + в цитатник
пусть погаснет свет в моем окне, пусть солнце ворвется в мою обитель, но, увы, я этого не увижу ибо буду в мире грез. (с) by Chekist (т.е. я)

Слушаю группу Эшелон, радуют всем, кроме тематики

Вторник, 21 Июня 2005 г. 04:41 + в цитатник
В колонках играет - Эшелон - Священная война

Слушаю группу Эшелон, радуют всем, кроме тематики песен, хотя это звучит очень забавно на фоне такой музыки.

Зарплату повысят, премию дадут, хех, деньги вместо

Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Алик Грановский - Элегия

Зарплату повысят, премию дадут, хех, деньги вместо общения, друзей и... девушки, это не мое. Ничего, привыкну.

С радостью откопал в архиве Эпитафию "Перевернутый

Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:48 + в цитатник
С радостью откопал в архиве Эпитафию "Перевернутый мир".

"Одиночество - страшнее смерти,
Это мучает меня
И последнее письмо в конверте
Дело случая..."

"Секс, компьютеры и рок-н-ролл"(с) редактор

Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:05 + в цитатник
"Секс, компьютеры и рок-н-ролл"(с) редактор журнала Chip. Почти с ним согласен.

Результат теста "Кто вы в группе

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:46 + в цитатник

"Вы - Сергей Маврин."

В общении с людьми вы всегда проявляете себя как милый, добрый и положительный человек. Вы умеете быть серьезным, но если того требуют обстоятельства, можете и пустить в ход свое чувство юмора. Люди любят и ценят вас, как друга и специалиста.


Пройти тест "Кто вы в группе "Ария"?"

Черт, почему все так плохо-то, а? Да ну на фиг

Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Пророк

Черт, почему все так плохо-то, а?
Да ну на фиг такое существование.
Пойду 17-го на Автограф, ну и цены на билеты, 2500 самый дорогой 500 самый дешевый, эх, ГТА сан андреас появился, деньги тратить не хочется.

А все-таки люди неимоверно предсказуемы в своих поступках.

Ура! Достал "Крайнюю плоть", Бони Нем рулит

Среда, 01 Июня 2005 г. 06:39 + в цитатник
Ура! Достал "Крайнюю плоть", Бони Нем рулит однозначно и безповоротно, изумительное начало трудового дня!

Оргия праведников - Ночь защиты

Среда, 25 Мая 2005 г. 03:15 + в цитатник
Отвори мне дверь,
Позови меня сесть у огня,
Разреши мне немного побыть в этот вечер с тобой.
Никогда, поверь,
Не искал за пределом себя,
Но сегодня мне нужно, чтоб рядом был кто-то другой.

Я пришел молчать о помощи,
Я всего лишь беглец, я не выдержал Света Пути,
но
Ты не можешь знать, что значит - быть помнящим,
Дай мне забвенье, позволь мне войти.

Слышишь, я хочу успеть
В эту полночь защиты от холода внешних миров
Отделить и отдалить хотя б на время смерть
От того, что неведомо мне и зовется Любовь.
Дай мне ладонь, скажи мне, что я здесь -
Прикоснись, скажи мне, что я есть

Ближе,
Обвей мои плечи рукой
И держи меня крепче, так надо - не дай мне уйти.
Ночь все тише,
Я прошу, подари мне покой,
Помоги мне закрыть эту страшную пропасть в груди!

Я молю как о Причастии -
Удержи мою плоть от распада, восставь мою кровь,
Будь мне спасением, все в твоей власти,
Так влей в эти мертвые руки живую любовь!

Слышишь, дай мне быть,
Отними мое сердце у тех, кто приходит из снов,
Я хочу, но без тебя, поверь, мне просто нечем жить,
Лишь один поцелуй над ключицей - и я полон вновь.

Я прошу, позволь себе посметь,
Подмени собою мою смерть.


Звезды, звезды вокруг и внутри,
И Нефрит есть Священник, и Яшма - есть Истинный Храм

Робкие тени, предвестники близкой зари,
В призрачном танце скользят по сплетенным телам.

Словно в тигле Воскресения,
Прошлое плавится, меркнет и стынет золой.
Ангел над нами - мы скрыты под сенью крыл.
Lel Chimurim - Ночь Защиты плывет над землей!..

Химера - Рефлекс

Среда, 25 Мая 2005 г. 03:13 + в цитатник
Презренна ты,
Живешь в тени,
Чужих боишься слов.
В твоих глазах
Порок души
Свободен от оков…


Твое лицо
Под маской лжи,
Внутри тебя тоска,
Не признаешь
Святой любви
И смотришь свысока


Припев:
В твоих глазах один рефлекс:
Банальный
Моральный секс


Презренна ты
Живешь в тени,
Не признаешь,
Святой любви…


Держат мир не атланты, скажу я Вам, держит мир, на

Суббота, 07 Мая 2005 г. 03:51 + в цитатник
Держат мир не атланты, скажу я Вам, держит мир, на тонких ладонях, любовь...(с)

Fort Royal - Чужие сны Я опять приду, невидимый

Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:05 + в цитатник
Fort Royal - Чужие сны

Я опять приду, невидимый вам,
Когда не спит одна луна.
Нет покоя мне, и, мучаясь сам,
Я вселяю в вас боль чужого сна.

Вы попали в плен чужого сна.
Силою вырван свет, лишь тёмная стена.
Кто-то вас закрыл в железный склеп,
Чтоб показать во сне боль чужих судеб.

Всем, кто помощь ждёт, не в силах помочь.
Вас терзает чей-то страх.
Ночь в нелепых снах — нелепая ночь —
Вас опять гнетёт, стирая душу в прах.

Вы попали в плен чужого сна.
Силою вырван свет, лишь тёмная стена.
Кто-то вас закрыл в железный склеп,
Чтоб показать во сне боль чужих судеб.

Щербаков Тимофей и Олеся - На ту сторону

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:45 + в цитатник
Щербаков Тимофей и Олеся - На ту сторону дня

День закончен, покидаю
Город тающих теней
Свои крылья распускаю
Растворяюсь в тишине
А ты читаешь мои губы
Как огонь и лунный дождь
Задеваешь сердца струны
Даришь свет осенних звезд

Но я чувствую вкус твоих слез
Я верю, что ты ждешь меня
И пройдя
Пройдя через сотни миров
Я приду на ту сторону дня.

Игры с памятью опасны
И с наступлением темноты
Мы срываем наши маски
И сгораем изнутри
Тихий шепот заклинаний
Поймает в зеркале твой взгляд
Рассвет залижет наши раны
Скозь время письма полетят

Но я чувствую вкус твоих слез
Я верю, что ты ждешь меня
И пройдя
Пройдя через сотни миров
Я приду на ту сторону дня.

Стаи снов боюсь спугнуть
В тихой поступи дождя
Я начинаю свой путь
Свой путь на ту сторону дня

Но я чувствую вкус твоих слез
Я верю, что ты ждешь меня
И пройдя
Пройдя через сотни миров
Я приду на ту сторону дня.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Chekist
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь