был как-то на tattoo-metall fest'e в Старом Доме, они там выступали. Комманда хорошая - техничный такой power metall с хорошим вокалом, из всех групп там выступавших они мне больше всех понравились.
BETEP__spb, барабанщик прыгнувший в толпу, пролета задел мою шею.
GrimCalavera, на тату металл фесте не был но записью концерта оттуда обладаю, могу заверить в этот раз они много раз лучше отыграли.
Abeja, почему везет?