Ну что за жизнь, люди все вокруг нервные, злые. |
|
|
Эх, сижу балдею "Тяжелый день" рулит, Маврик |
|
|
Хех, раньше смотрел в сторону Колпино, теперь |
|
|
Всё, нафиг пойду спать. Оясуми (яп.) - спокойной |
|
|
Гы, как говорится вот и |
|
|
Ночь |
|
|
Тройной кофе |
|
|
Тебе посвящаю.... |
|
|
Спасибо Вам. |
|
|
Всё..... |
|
|
..... |
|
|
Скучен день до вечера... |
|
|
Куда мы придем? |
|
|
Черный Кофе - Владимирская русь |
|
|
Наигрался |
|
|
.... |
|
|