-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chekist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2003
Записей: 188
Комментариев: 377
Написано: 854





Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:48 + в цитатник
Веселая жизнь. Очень. Скачал ансамбль Александрова, включил Священную войну, из другой комнаты прибегает народ и вопросительно-осудительно спрашивает что я слушаю и зачем мне это? Ну нравится мне наши военно-музыкальные произведения, что поделать. Купил вчера 2,5кг охотничьих сосисок, радую свой желудок =)
Сегодня надо отмыть тесак от крови =))))) А меня еще критиковали что он плохо заточен =)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:23 + в цитатник
2-й год подряд участвую в параде на день города. И каждый раз фиговая организация =) на прошлый год сгорел усилитель и замерзли жутко. В этот раз промокли, черт, а потом высохли, я глаза бумажные от костюма минут 40 отковыривал =)))
Фоток нет, не охота позорится =)))
Правда фразы типа:"А вот у той девушки в толпе так майка промокла, что грудь видна, кавай!!!" жутко порадовали =))))

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 03:49 + в цитатник
да, здравствует музыка!
 (568x699, 369Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:46 + в цитатник
однозначно хочу себе такое =))
http://fun-ironz.nnm.ru/vafli_v_forme_klaviatury_eto_prosto

замечательный день, остается все-таки соответствовать образу Чекиста и в жизни, а то как-то невяжется все вместе =))))) Я доволен, спасибо всем, кто был!

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Один день из жизни ЭМО

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил с**ча.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы...
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле. Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 - Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens
16.30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 - Отвалился значок.
16.40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!
17.10 - Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, What's the @!#$!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!
21.10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 - Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник:
5.00 - ***. Пришла сестра...



Процитировано 6 раз

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 04:09 + в цитатник
Слушаю новый альбом Бони НЕМ. Сижу радуюсь =)

Сагадеев, Борисенков, Немоляев, Чача - Поезд в огне! Это жесть чистой воды! Скачать - http://froz.ifolder.ru/1539093

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 02:12 + в цитатник
по аське порадовали фразой: "А из тебя можно парик сделать! и при том не один!" (с)

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:47 + в цитатник
Ну вот, администрация обязывает пользовоталей писать в свой журнал, прелестно =)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:11 + в цитатник
Слушаю последний альбом Короля и Шута, очень хорошая вещь. Выделил для себя пару песенок в плеер =)

Ром:

Крик подобен грому:
"Дайте людям рому!"
Нужно по любому
Людям выпить рому

Дамы и госопда
Право, какой пустяк
Кончилась вся еда,
В погребе ром иссяк.

На дворе Новый Год,
Пятую ночь подряд
Ром горожани пьют,
Все в один голос вопят.

Крик подобен грому:
"Дайте людям рому!"
Нужно по любому
Людям выпить рому

Что ты гостям суешь?
Шахматы и лото
Нас ты не проведешь
Трактирщик ты или кто?

Припев:
Где, где, где, где пианист
Под роялем спит
У, у, у, у скрипача
Голова болит.
Весь, приличный люд
Превратился в сброд.
Не унять народ
Здраствуй, Новый Год!

Гостям, конечно, нужен ром,
А он прибудет завтра днём,
На старика озлоблен мир -
Прощай, мой маленький трактир.

Крик подобен грому:
"Дайте людям рому!"
Нужно по любому
Людям выпить рому

В трактик зашел аббат
Ну, да и шут бы с ним,
Если б не странный факт-
То, что и шут был с ним.

И, оглядев людей,
Пищу сварили всем
Из шутовских затей
И богословских тем.

Припев:
Где, где, где, где пианист
Под роялем спит
У, у, у, у скрипача
Инструмент разбит.
Весь, приличный люд
Превратился в сброд.
Не унять народ
Здраствуй, Новый Год!

Выпили суки ром!


Отражение:

Лодка скрипит возле причала
Лунная ночь - тревог начало.
Мрачно стою
В воду смотрю.
Нет моего в ней отраженья,
Есть только горечь пораженья.
Ну почему
Лезть в мою жизнь
Вздумалось ему.

В сером мешке тихие стоны
Сердце моё - как трофей Горгоны.
Жалости нет - во мне простыл её след.
Злоба меня лютая гложет,
Разум судьбу понять не может,
Против меня
Восстала сущность моя

Припев:
Лихорадит душу
Я обиды не прощаю
Я разрушу
План твой - обещаю
Ты меня не знаешь
Ты всего лишь отраженье
Средство есть
Лишь одно -
Сгинь на дно

Я пережил крах, разоренье.
Кто я теперь сам как отраженье.
Был я богат...
Во всём лишь он виноват
Тот, кто пришёл из зазеркалья,
Тот, кто принёс в мою жизнь страдания...
Мой Бог, утешь меня
Уверь, что я - это я.

Припев:
Лихорадит душу
Я обиды не прощаю
Я разрушу
План твой - обещаю
Ты меня не знаешь
Ты всего лишь отраженье
Средство есть
Лишь одно -
Сгинь на дно

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 07:25 + в цитатник
Раскопал древние записи Арии, эх, былые времена. Черт ну почему я в 5 лет Арию слушать не начал, сейчас бы просто сумасшедшая коллекция раритетов была, просто вспомнил как в муз магазине меня обложка альбома "Герой асфальта" (тогда было "На службе силы зла") напугала, эх, как вспомню смешно становится =)))

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 03:13 + в цитатник
вот и кончилось день рождение.

от скуки

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:57 + в цитатник
И так, у вас крылья - Драконаimage
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:57 + в цитатник
Пришло время немного опозорится =)))
Запись песни "Волк" с репетиции, ну и лажа =)
На вокале - я...

http://onibaku.ru/files/Wolf.mp3

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:54 + в цитатник
послушал новый альбом Арии Армагеддон, что ж 2 трека из 10 понравились, что ж 20% альбома можно слушать. А вот RD "Карусель эпох" приятно удивил, правда кое что отттуда я уже слышал при чем не в исполнении РД =))))

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:47 + в цитатник
Копаясь в своем медиа архиве наткнулся на интересную вещь, которая вызвала на моем лице улыбку, кому интересно могут сравнить Stratovarius - We are the future и Nightwish - Passion of the opera =)

Baraka

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 02:53 + в цитатник
Посмотрел сегодня этот поистине выдающийся документальный фильм снятый за 24 месяца на 6 континентах всего тремя людьми, на мой взгляд это легенда мирового кино. Я не могу передать всех эмоций которые испытал во время просмотра, но смотреть такое кино - обязательно.

Baraka - суфийское слово означающее сущность жизни - начало развития эволюционного процесса.

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 04:34 + в цитатник
Спамерам надо ставить памятник, ТАКОЕ мне еще не приходило: "Тщательное изучение анатомии человека на дому!" гласил заголовок, а в письме, что-то про автоцентры и туроператоров =))))

Сижу балдею =)

Среда, 30 Августа 2006 г. 02:41 + в цитатник
Pink Floyd - High Hopes

Beyond the horizon of the place
We lived when we were young
In a world of magnets and miracles
Our thoughts strayed constantly and without boundary
The ringing of the division bell had begun

Along the long road and on down the causeway
Do they still meet there by the cut
There was a ragged band that followed in our footsteps
Running before time took our dreams away
Leaving the myriad small
creatures trying to tie us to the ground
To a live consumed by slow decay

The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder

Looking beyon the embers of bridges glowing behind us
To a glimpse of how green it was on the other side
Steps taken forwards but sleepwaking back again
Dragged by the force of some inner tide

At a higher altitude with flags unfurled
We reached the dizzy heights of that dreamed of world
Encumbered forever by desire and ambition
There's a hunger still unsatisfied
Our weary eyes still stray to the horizon
Though down this road we've been so many times

The grass was greener
The light was brighter
The tast was sweeter
The nights of wonder
With friends surrounded
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river

For ever and ever


Когда молоды мы были, мы жили за гранью времен,
Соткан был мир наш из сказок и грез, словно сон.
Там наши мысли блуждали, и вдруг мы узнали о том,
Что раздался колокола разделения звон.

Вдоль длинной дороги, покрытой камнями,
Усталые люди пошли вслед за нами,
Вперед забегая, мечты чтоб отнять.
И тысячи мелких существ
К земле привязать нас пытались,
Чтобы медленно нам угасать.

Трава сочнее
И свет был ярче
С друзьями рядом
В ночи счастья

Смотря на те мосты, что сзади нас пылают,
Мы замечаем как было зелено там
Шаги вперед прошли, но сны назад нас возвращают,
Влекут их силы, что внутри и не видны нам.

Флаги развернув, достигли мы неведомых высот —
Всего, о чем мечтать могли.
Амбиции и страсти нас вели,
Их голод до сих пор утолить никто не смог.
Но вдоль горизонта блуждают наши взгляды,
Хотя и пройден был этот путь уже не раз.

Трава сочнее
И свет был ярче
И вкус был слаще
В ночи счастья
С друзьями рядом
Рассветный туман
Текущая вода
Бесконечная река

Навсегда

Самые идиотские запросы (украдено, кажется с ННМ)

Среда, 30 Августа 2006 г. 02:37 + в цитатник
девушка ищет умную девушку (564715)
// Чтобы заняться с ней всякими глупостями

форум о траве (23534)
// Юнат дорвался до интернета

Какой лук пахнет чесноком?? (4813)
// Это какой-то неправильный лук

загадки про пылесос (119)
// Вне всякого сомнения, пылесос — загадочное устройство

адрес вытрезвителя (353)
// Какой сознательный алкаш

А куда звонить, если менты с врачами дерутся?! (381)
// 01

о динозаврах в Библии (1305)
// Ни строчки

сторожевая неспящяя (111)
// Это какая-то новая порода

самоучиель для игры на барабанных (4)
// Перепонках?!

пробуждает в человеке общение с телевизором (15155)
// Человек дошёл до ручки

топик по английскому у стоматолога (1)
// У стоматолога, веришь, уже не до английского

Есть ли зубы у комаров (2512)
// А зачем им зубы? Они тебя просто ногами затопчут.

подарите хомяка (4346)
// Имхо, белка лучше

я плакал (1280212)
// Наверное, когда читал этот текст

на каком топливе летают гидросамолеты (919)
// На воде?!

голые училки (7180)
// Наверное, училки анатомии

настойка валерианы передозировка (1182)
// Кот-наркоман ищет?!

упаковка в египетском стиле (8)
// Это он о мумификации чтоли?

военнослужащие увеличение (44456)
// Проблема однако — как увеличить военнослужащих

не можете еще раз помочь меня 8-ой лев кровавит (11296)
// Чувак, завязывай с компьютерными играми, иди погуляй на улице чтоли

палочки для еды своими руками (2182)
// Что-то, что-то я не понял… зачем палочки, если есть руками? Или их — палочки — есть?!

нудисты красивые (1927)
// Ну да, только нудные

понос в транспорте (123)
// Плохое начало дня

у нас с мужем одинаковые трусы (2)
// Это правильно, а то каждый раз думаешь: "мои это, или…"

новые виды контрацепции пластырь (8607)
// Аха, заклеить всё нафик, чтобы не беспокоило

перед сном накрывайте лицо полотенцем (18258)
// И одевайте белые тапочки

чем пахнут программисты (13496)
// Те, у которых понос в транспорте?

Заработало (15438837)
// Чего там у него заработало, интересно

необъеснимые убийства животными (322)
// Их просто достали

что лучше фалоимитатор или член (3825)
// Вопрос дня

скачать игру, в которую можно играть вдвоем (51665)
// Cекс уже надоел, наверное

о чём говорить с девушкой (7039)
// В самом деле…

плотность портвейна (23)
// Это дотошный гидродинамик ищет наверна

Что происходит, когда тебя удушают (13)
// Он сказал, "удушают"? )

заработок в интернете от 1 (2638317)
// От одного бакса?!

открытка ты мне не нужна (372)
// Да нафик она, действтельно )

как выключить компьютер (314210)
// Иди встань в угол и подумай об этом

рисунки динозавры (7172)
// Ага, таки в библии чувак не нашёл про динозавров

скачать драки и махачи (72020)
// Куда скачать? Как?!

обои милы ёвович (1002)
// Дались тебе её обои

сидит хомяк на нем хомяк (1318271)
// Это хомячья этажерка

христианские знакомства (34630)… гермафродиты знакомства (1563)
// Христиан больше

розетка обеспечивает ток (5744)
// С этим не поспоришь )

чем обделать балконную дверь (627)
// Чем хочешь, главное — не мою

уроды делят имущество на украине (10)
// Да, я смотрел по тел.

заказать баллоны по России (9589)
// Наверное, те самые "уроды с украины" хотят

смысл почтового клиента (539)
// Получать спам

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 05:42 + в цитатник
Идеальных людей нет, есть идеализирующие мысли и предрассудки...


Поиск сообщений в Chekist
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь