Без заголовка |
Размер 48-50
Вам потребуется: 1400 г пряжи средней толщины (100% акрил) серого цвета и 3 деревянных пуговицы. крючок №4,5.
Серия сообщений "вязаный жакет крючком":вязаные жакеты крючкомЧасть 1 - Жакет с кружевной отделкой
Часть 2 - Жакет из ажурных квадратов
Часть 3 - Кружевной жакет
Часть 4 - Жакет Шанель
Часть 5 - Вязаный женский жакет с капюшоном
Часть 6 - Короткий ажурный жакет крючком
Часть 7 - Жакет "Монетки" (по мотивам модели фирмы s'Oliver).
...
Часть 25 - Жакет в стиле Шанель
Часть 26 - Короткий жакет крючком
Часть 27 - Меланжевый жакетик
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В стандартных квартирах, прихожая, очень маленького размера и сделать из нее многофункциональное помещение очень трудно. Еще большие трудности возникают, если прихожая - не отдельная комната, не изолирована, а объединяет все двери в другие основные комнаты и выполняет функции коридора. В любом случае нужно исходить из планировки прихожей. Если она узкая с низким потолком, то нужно визуально скрыть эти недостатки. А сделать это можно при помощи правильного освещения, при применении отделочных материалов и при правильном подборе необходимой мебели. Итак, смотрим, каким может быть дизайн коридора, если прихожая не является отдельным помещением. Подробнее, со статьей с рекомендациями и советами, вы сможете ознакомиться на сайте строительного портала ibud.ua.


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
Модель взята из журнала. Туника -платье связана крючком № 1,6 из 350 г пряжи "Роза" (100% акрил) белого цвета. Размер 44-46. Схема вязания и описание туники крючком
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Топы крючком. Подборка 17
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Встретился мне на просторах интернета очень познавательный, а может быть научный материал. Я думаю он интересен будет каждому садовнику и любителю облагораживающему дачу. Много встречаешь идей для дачи. Каждый раз появляются новые и новые странички в интернете с нужным материалом. Вот к примеру, красивые садовые дорожки . Ведь дорожка - это важнейший элемент ландшафтного дизайна в загородных домах и на дачах . Они играют тоже большую роль на участках. У кого есть дорожки, могут сказать , какое это удобство передвижения по саду. Если Вы грамотно вымостили дорожку, то она поможет разделить участок на несколько зон, а также внести особый шарм. Их можно выложить из разного материала, разной формы и даже рисунками . Устройство сада, как и любой дизайнерский проект,требует комплексного подхода, фантазии, смелых экспериментов. Дизайн в саду творит живая природа, которая дает огромные возможности для реализации ваших фантазий.

Примеры таких фантазий можно посмотреть на картинках. Из чего сделана вся эта красота? Да из подручного материала. Смотрите сколько замечательных идей:
1.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Черный жакет паучками с подиума
Подборка узоров.
ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post247957930/

Накидка ананасовая.
Подбор схем ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post247813282/

Болеро с листьями.
Схемы и описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post245605148/

Платье бордо мотивами.
Схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post247341387/

Палантин узором зиг-заг.
Схема ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post177306138

Элегантный вязаный жакет - сама нежность...
Схемы ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3266779/post246575308

Зонт.
Схема ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/len-ok65/post170723188
Скатерть.
Схема ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/jelena88/post185778081

Кружевная штора.
Схема ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3562642/post118987030

Идеи декорирования лампы вязаными салфетками.
Подробности ЗДЕСЬ
PS Вот такую подборку я решила сделать :) А все потому, что используемые узоры могут быть применены как в вязании одежды, так и в вязании скатертей, штор и пр. домашних красивостей. Надеюсь, Вы найдете достойное им применение ;)
А кроме того такие вещи можно связать из пряжи с люрексом или блестками. Получаться интересные наряды к Новому году.
|
Без заголовка |
|