Без заголовка |
|
Без заголовка |









|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
На диете "Золотая десятка" от Аниты Цой худеют тысячи женщин. Результаты похудения этой талантливой певицы, интересной и целеустремленной женщины просто поражают! Ее рекорд похудения составляет 45 килограммов! Есть чему поучиться. Результат конкретно этой диеты 15 кг за 3 месяца и 6,2 кг - за 10 дней.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Летние жакетики, кофточки крючком. Подборка 8 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post212604497/
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
опубликованы в журнале "Маленькая Diana" спецвыпуск № 6/2008 Вязание крючком
Размер: 44
Вам потребуется: 500 г кремовой пряжи (№ 172) Alpina OSCAR (100% хлопка, 115 м/50 г.),Крючок GAMMA №3.
Ажурная полоса: вязать по схеме 1. Выполнить 1 раз с 1 -го по 7 - й р.
Основной узор: вязать по схеме 2. Выполнить 1 раз с 1-го по 8-й р., затем повторять с 4-го по 8-й р.
Описание работы.
Для ажурной вставки связать цепочку 124 в.п. и замкнуть в кольцо, связать 1 р. 1-й ряд ст.б.н. Продолжить работу по схеме 1. с двух сторон цепочки. В нижней части кружев в 8 ряду между столбиками делаем три воздушные петли (за счет этого увеличивается количество петель на юбку). Затем связать 28 см нижней части платья по схеме 2. Продолжить работу в верхней части платья, по схеме 2, связав 13см. Затем разделить количество п. на спинку, полочку и проймы, для пройм оставить по 8 п.
Полочка: связать 1 высоту раппорта кружевной вставки по схеме 1, затем для горловины оставить 28 петель и вязать по схеме 1 раздельно, на высоте 12 см. от начала горловины работу закончить.
Спинка: вязать как полочку, для формирования проймы убавить в каждом р. 2 х 1 п., на высоте 18 см от начала проймы оставить центральные 28 петель и работу продолжить работу раздельно, на высоте 19 см. от начала проймы работу закончить.
Сборка: выполнить плечевые швы. Обвязать пройму и горловину ст. б/н., затем все края платья обвязать «рачьим шагом».




|
Без заголовка |
где есть небольшое описание пальто.. И стоит посмотреть её интересные работы.Очень талантливая девушка!
море=ещё картинки]<имг алт="" срц="хттп://sexy-crochet.com/wp-content/uploads/sexy-crochet.com_abrigo_barocco_15.jpg" стыле="видтх: 686пх; хеигхт: 1024пх" />&нбсп;
<п>
<спан стыле="фонт-фамилы:georgia,serif;"><имг алт="" срц="хттп://sexy-crochet.com/wp-content/uploads/sexy-crochet.com_abrigo_barocco_19.jpg" стыле="видтх: 686пх; хеигхт: 1024пх" />
<п>
&нбсп;
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Мастер-класс здесь:
http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/vjazanie-kvadrata-krjuchkom-sposob-1

Мастер-класс здесь:
http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/kvadrat-kryuchkom-sposob-2

Мастер-класс здесь:
http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/vyazanie-kvadratov-sposob-3
|
Без заголовка |
Урок. Марья Ивановна кричит на Вовочку:
- Вовочка, опять ДУРЬЮ маешься?!!!
- Не, Марья Иванна, я завязал.
****
Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл", а он мне противным голосом: "для подтверждения введите код показанный на картинке"
****
Приходит девочка из школы:
- Мама,почему все говорят что я невнимательная?
-Девочка, ты за*бала уже, ты в соседнем подъезде живешь!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://tejidosymanualidadesdelaweb.blogspot.com/2012/03/chal-de-la-web.html


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|