30
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 15 Июня 2013 г. 06:56
+ в цитатник
Вышивала папе на День рождения:
Понравилось: 30 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post263043151/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post263043151/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Февраля 2013 г. 17:14
+ в цитатник
Еще не оформлена, к сожалению:
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post243947722/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post243947722/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Октября 2012 г. 06:26
+ в цитатник
Вот такую метрику вышила в двух экземплярах для бабушек и дедушек:
Блик правда неудачно(((
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post243947635/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post243947635/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Октября 2012 г. 06:23
+ в цитатник
Для сестры мужа, не сильна я в этих понятиях (заловка, что-ли)
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post211659314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post211659314/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:28
+ в цитатник
Не думала, что вышивать крестиком настолько интересно!
В рамочку еще не оформила.
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post211658784/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post211658784/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 10:22
+ в цитатник
Рамочка тоже собственного производства, вырезал муж, а декупаж с яичной скорлупой мой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post211592480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post211592480/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Марта 2012 г. 21:15
+ в цитатник
Мыло тоже варила сама! По-моему переборщила с красителем)))
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post196095381/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post196095381/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:26
+ в цитатник
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post194052335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post194052335/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Ноября 2011 г. 07:13
+ в цитатник
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post193927435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/chaffinch/post193927435/">Читать далее...</a>
Вторник, 22 Ноября 2011 г. 10:16
+ в цитатник
Cмысл жизни не в том, чтобы ждать пока закончится буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем