Сегодняшний день прошел не менее плодотворно: я встретился c двумя челами Максом и Лёвой - двумя моими лучшими друзьями - и мы играли в мини-гольф недалеко от метро "Парк Культуры", потом долго топали по набережной вдоль Нескучного сада. Давно мы так не встречались все втроем.
Замечаю, чем старше становимся, тем более неуловимыми становятся мои друзья...