Среда, 05 Июля 2006 г. 23:54
+ в цитатник
Я гений!
Надо было проучиться 6 лет и сдать диплом, чтобы открыть, что плакаты для курсовых проектов можно делать в Поверпойнте, а потом спокойно распечатывать на А4, используя функцию плакатной печати, которую поддерживает принтер, а не париться с Автокадом, выделяя окошечко за окошечком...
Потом, правда, все равно резать и склеивать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-