-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chaalis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4944


Passiivaa smeekjeeshana

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:25 + в цитатник
Меня честно уже давно задолбало страдать от того, что в местах типа клубов и ресторанов большинство людей курит.

Причем курильщикам обычно глубоко наплевать на тех, кто вокруг них. В ответ я даже слышал фразу: "А ты возьми и закури". Очень умно.

Да еще от дыма одежда потом пахнет. Воняет даже.

Мне, конечно скажут: "А тебя никто не заставляет в Б13, например, ходить." Вот дурак как раз не я, кто слушает таких, а те, кто мне это говорит. Я в клубы или рестораны прихожу поесть и пообщаться, а не дымом дышать.

Курильщики должны сами страдать от того, что они курят, а не заставлять страдать от этого других, ведь пассивное курение увеличивает риск заболевания раком на четверть.

***************************************

Всё это навеяно тем, что в Великобритании можно будет скоро за курение в неположенном месте залететь на больше чем 2000 фунтов (= > 4000 баков) (у нас в России столько зарабатывают десятки только), что там все чаще именно некурение становится модным и нормой поведения.

А в нашей ублюдочной стране стадо дымит, ему на всех и на все вокруг посрать, каждая пятая девушка - с сигаретой, спрашиваю: "Бросать будешь", ответ: "Нет, не собираюсь" (Leetah(c)), модный чувак - только с сигаретой, к соседнему столику в ресторане не подойдешь и не скажешь: "Затуши сигарету, сука!" - непринято некурящим протестовать против курения.....

Чем больше живу, тем больше ненавижу порядки, по которым мы живем...

Angel_Leito   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:31 (ссылка)
надо что то менять в жизни, чтобы не тянуло курить
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Angel_Leito, ну ко мне, понятное дело, это не относится....
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Leito   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Chaalis, у тебя всё хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_Leito
надо что то менять в жизни, чтобы не тянуло курить


честно, я не совсем понял, к кому относился твой комент - ко мне или пипал эраунд.

у меня все хорошо. покуда какаянить мразь не начнет курить там, где я ем, например...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Leito   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Chaalis, все кто курит - мразь?
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_Leito
Chaalis, все кто курит - мразь?


это высказывание слишком категорично и мне не принадлежит
Ответить С цитатой В цитатник
un_rayo_de_sol   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:27 (ссылка)
ой, как понимаю). Я тоже не курю и не люблю, когда одежда и волосы пахнут сигаретным дымом...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Leito   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:31 (ссылка)
un_rayo_de_sol, по секрету скажу - курильщикам тоже не нравится запах от одежды и волос
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Leito   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Chaalis
у меня все хорошо. покуда какаянить мразь не начнет курить там, где я ем, например...

а это кто сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_Leito
Исходное сообщение Chaalis
у меня все хорошо. покуда какаянить мразь не начнет курить там, где я ем, например...

а это кто сказал?


сделаем так:

....не начнет курить там, где я ем

Вот это мразь. А я сиди и нюхай...
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_Leito
un_rayo_de_sol, по секрету скажу - курильщикам тоже не нравится запах от одежды и волос


вопрос ребром - ты куришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Leito   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Chaalis, про мразь - понято.
а сложилось впечатление, что я защищаю курильщиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_Leito
Chaalis, про мразь - понято.
а сложилось впечатление, что я защищаю курильщиков?


честно - да. Ты не ответила на вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Олег,Chaalis, а я уже и првыкла к этому дыму, как только мненадоедает, я выхржцу на воздух, и в принципе, нсли вывешивать одежду на балкон. она не пахнет..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
А у меня вообще аллергия на табачный дым-терпеть не могу курильщиков!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Leetah   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Угу, а ещё я пью и сексом занимаюсь) И тоже пока бросать не хочу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chaalis   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:02 (ссылка)
Leetah, не удержалась....

плохо уловила мою главную мысль.

Трави себя как хочешь, тока если это будет травить и меня, то я буду выступать против этого, причем в самых жестких и циничных формах!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНОЕ_СОЗДАНИЕ   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:53 (ссылка)
ужасно верно сказано я ЗА всё что ты сказал..вылито я тож так считаю достали эти курильщики!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку