-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cha_Leur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 186
Комментариев: 215
Написано: 576





Неадекватные люди.

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:01 + в цитатник

-мастурбируешь?

-нет, спортом занимаюсь,.

- с каких пор это спорт?

 

-договорились, давай выпьем за то, чтоб я больше не пила.

 

— Не везет мне с парнями! Может, мне завязать, как думаешь?
— Конечно, завязывай! Я с парнями сколько чего не пытался, ничего не выходило!

 

Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.

 

— А я и занимаюсь делом… Во! План составляю… Первое — сделать уроки, второе — разобрать вещи…
— Ты в курсе, что к нам сегодня родственники приезжают!?
— … третье — заготовить кресты и святую воду.

 

— И вообще, ты пойдешь со мной на Хэллоуин? Ты же идеальный вариант, только посмотри на себя даже грима не понадобится.
— Всё, ты потом из амплуа ведьмы целый год выйти не можешь!

 

— У меня такое ощущение, что если я сейчас уйду — ты выбросишься из окна.
— Стал бы я зубы чистить, если собирался покончить с собой?

 

-все, доктор, я расслабилась, насилуйте меня.

 

-я думала он задрот, а он по клубам ходит.

 

-просто дерьмо на тебе сидит, так же как парик на кобзоне.

 

-дорогуша, твоему психологу скоро понадобиться психологическая помощь

 


Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 21:47 + в цитатник

Ночь с четверга на пятницу  прошла под звездой отсутствия мозга, совести и рассудка.

Было весело и очень вредно для здоровья.

Описывать подробности смысла нет. Кусками напишу, чтобы в старости перечитывать и вспоминать, о чем я вообще.

Итак.

Лера, Рокко, отвертка, эпикфэйл, рыжий солист, кастинг, мущина на две головы ниже меня ростом, пить шампанское, сидя на лестнице, танцевать на разбитых стаканах и выковыривать потом стекла из подошвы,футболка роллинстоунз, 2 раза по нефтегазу, в 6 утра пришли деньги, в магазин покупать шоколадные вафли, засыпать под утреннюю передачу на первом канале, наконец заснуть, проснуться от того, что свело ногу, инструктор по вождению тоже пил.


Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2011 г. 20:40 + в цитатник

"тем что у тебя безумно красивые глаза, искренняя неподдельно децкая улыбка, милое личико :*" - и вроде ничего особенного, но безумно приятно)


Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Etro Anime - Let it go
Настроение сейчас - Sad

Скажите мне, что такое любовь?

А то я абсолютно запуталась и потеряла смысл этого слова.

А еще боюсь безумно.

Не знаю даже чего.

Хочу убежать, спрятаться ото всех и всего.

Глупая наверное.



Метки:  

Без заголовка

Среда, 10 Августа 2011 г. 22:20 + в цитатник

И может глупо, и странно, и смешно даже, но привязалось ко мне  это слово "Котик".

Зову так всех неугодных мужчин, навязчивых, нудных и скучных.

И вроде бы слово мягкое, ласковое - "Котик"

Но выворачивает от него.

Приторное, противное, будто стакан кислого молока выпила. 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 14:43 + в цитатник
два месяца на всякую хуйню, стыд и срам ;С

Без заголовка

Суббота, 25 Июня 2011 г. 19:02 + в цитатник
стыдно признаться, но я проебала месяц лета на всякую хуйню.....

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 20:09 + в цитатник

Если не учитывать того, что завтра меня ждет экзамен, к которому я морально не готова ни разу, то у меня отличнейшее настроение, и великолепный день.

С чего бы это? Не знаю, может от того что я послала к черту всех своих ухажеров, может от мыльных пузырей, может от того что опять играла в бильярд... ХОТЯ НЕТ!)))

Я СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ БЫЛА ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ!

Училась водить - автомат конечно - не механика, но все равно было безумно непонятно, сложно и  интересно) Ехала по прямой (не заметила как разогналась до 90км\ч), тормозила, разворачивалась, поворачивала, сдавала назад, и даже переезжала перекресток. Все я пойду учится на права))))))))

Главное сдать экзамен завтра, по идее должна, ибо готовилась, и.... просто оченьоченьочень сильно этого хочу..

Все будет отлично, я узнавала.


Ни пуха, ни пера!

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 20:57 + в цитатник

А и к черту!

Послезавтра, у меня зачет и защита курсовой, а я... я пытаюсь что-то делать, но ...

В общем, голова отказывается уже работать, а еще шпоры писать ;С

Ладненько, надеюсь, что те кто читают, пожелают удачи мне и вкусных пирожков.

А мне пора спать, ведь завтра будет грандиозно рабочий день...


зарисовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 21:15 + в цитатник

Мои пальцы насквозь прокурены.

Дешевый общепит, чай из пластикового стаканчика, пирожное "корзинка" за 16 рублей.

Не знаю, как было в СССР, но кажется, что  именно так и было.

В голове бардак, а я праздную 365 дней поклонения фетишу, своему собственному языческому Богу.

Одиночеству.

Оно больше не фобия, не ночной кошмар.

Одиночество мой верный друг и любимый в одном флаконе.

Никогда не бросит, всегда рядом, по вечерам ждет меня на ужин. Засыпает вместе со мной.

Тихое, без скандалов, любит меня и никогда не предаст.

Отвечаю ему взаимностью, ведь с ним так хорошо.

Празднуем его день Рождения.

Чай в ластиковом стаканчике, пирожное "корзинка" за 16 рублей в дешевом общепите.

Праздник жизни, фиеста, и я праздную.

Мы празднуем - Одиночество и Я.


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:00 + в цитатник

Друзья мне говорят, что я слишком много думаю.

А мама назвала меня "блондинкой"..

И вот кому верить то?


Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 20:59 + в цитатник

Меня безумно бесят все ваши happy end'ы и прочая любовь-морковь.

Может от того, что у меня все не так?

Вполне.

Хотя у меня всегда все через одно место. Привыкла.

Самое смешное, что все спрашивают совета: что делать, как поступить... Это все равно, что ученый африкановед, который ни разу не был в Африке. Не ебу я ваши отношения и не ебите ими меня. Тем не менее все равно хожу и подтираю всем сопли и слюни. Скоро буду раздавать слюнявчики.

В принципе не так уж плохо. Но плесневелая зависть приходит погостить и погадить в моих внутренностях.

Что-то всегда лучше, чем ничего.

Я много ругаюсь матом, нахожусь в состоянии вечной попытки бросить курить, и скончаюсь от синдрома "старой девы". Такой синдром есть? Если нет, то я могу начать писать книгу. 

"Влияние пиздецов, уныния, и отсутствия личной жизни на организм престарелой женщины"


Метки:  

Пасмурно.

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Мачете - Нежность

Вчера был замечательный вечер. 

После пяти пар.

После усталости.

После всего того дерьма, что постоянно творится...

Просто сидеть на берегу реки, слушать тихую музыку через динамик телефона, смотреть на угольки и не мерзнуть в мужской куртке.

Главное не влюбись в меня, ведь так будет хуже для всех.

А после вчера, наступило сегодня.

Пасмурно, дождь, ветер. 

Хорошее томское кафе с "Греческим", латте и смазливым официантом.

ЦУМ, убогие платья в примерочной.

Квартира, лучшая подруга, пиво, сухарики и фильм ужасов. 

Страх идти по темной улице одной.

Дом, плед, телевизор.

Усталость и желание все повторить.

Так и живем)


***

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 18:33 + в цитатник
Вчера отмечали день рождения Одногруппиничка)
Было просто замечательно и совсем не пьяно. А я еще у меня теперь есть опыт проезда в машине (где бы вы думали?) В БАГАЖНИКЕ!)
Это нереально круто, особенно, если в машине отличная компания из семи человек и одно яблоко на всех=)
А еще скоро долгожданный переезд и новоселье. Скоро, совсем скоро!)
А еще есть кое-какие мутки на лето, но о них пока не буду рассказывать, чтобы не сглазить)
В Общем и целом, если бы не загрузы по учебе, то моя жизнь была бы просто великолепна.
А так...
Я счастлива. Просто счастлива. Чего надо то еще?)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 20:54 + в цитатник

Я становлюсь унылой сопливой девочкой в розовых очках. Вместо того, чтобы писать курсач, и вообще быть умной Машей Олей, я смотрю сопливые фильмы про любовь и качаю себе в плэйлист такие же уныло-сопливые песни. А Все почему?

А потому что солнышко пригрело, гормоны запрыгали, задница и прочие половые органы захотели чувств, эмоций, в общем приключений на мою дурную голову.

Еще... меньше чем через месяц мне будет двадцать...... FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUuuuu....... Я буду старой кошелкой. :(

А еще будет скоро год, как я одинокая и никому не нужная женщина. Я Буду двадцатилетней старой никому не нужной кошелкой .... уныние(

;СССССС 

SO SAD!!!


Знаешь, что я делала, когда тебя не было?

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:42 + в цитатник
А ничего собственно и не делала я в это воскресенье - несмотря на разночтения с песней. Ибо ни бывшего любовника, ни красных перчаток. Увы.
Зато у меня есть мой любимый ноут с любимой песней, одеяло, подушка и усталые игрушки.
И лежать-спать. Шикаааааааарно.
Какие к чертям вечеринки? Лучшая вечеринка- воскресный зажор под одеялом. Не удивительно, что я поправилась. За что боролась, как говорится.
А еще вышла газета, мы с горем пополам решили бк, и меня ждет подготовка к семинару по РЦБ, а еще надо курсаааааааач. И предприятие.
Плять. Я опять все романтические заебы поста убила на учебную, пессимистичную хуйню.
КАК ВСЕГДА!!!
Пойдем выпьем, мм?

Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:17 + в цитатник

Чух-чух... Вот и уехала наша любимая девочка, буду скучать, сильно.

А в Августе поедем на свадьбу=)))))

Такое странное чувство, когда друзья вот так раз и уезжают. Навсегда.

И в последнее время не так часто встречались, общались, но столько всего связывает. 

Главное не потеряться.

 


Будничное

Среда, 23 Марта 2011 г. 14:29 + в цитатник
Дни бывают разные - плохие и хорошие.. И черт его знает какой сегодня день. События меняются с космической скоростью, а мне в принципе плевать у меня замечательный плейлист и закат на ужин)

Дежа вю

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 19:34 + в цитатник

Опяяяяяяяяять... Сколько можно то уже? М? 


Без заголовка

Суббота, 12 Марта 2011 г. 18:56 + в цитатник

Таки романтика приперлась и на мой зачуханный огород.

Цветочек, кафе, небольшой салют на лагерном и бенгальские огни.

Мило так. ^^ 



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Cha_Leur
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь