Неадекватные люди. |
-мастурбируешь?
-нет, спортом занимаюсь,.
- с каких пор это спорт?
-договорились, давай выпьем за то, чтоб я больше не пила.
— Не везет мне с парнями! Может, мне завязать, как думаешь?
— Конечно, завязывай! Я с парнями сколько чего не пытался, ничего не выходило!
Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.
— А я и занимаюсь делом… Во! План составляю… Первое — сделать уроки, второе — разобрать вещи…
— Ты в курсе, что к нам сегодня родственники приезжают!?
— … третье — заготовить кресты и святую воду.
— И вообще, ты пойдешь со мной на Хэллоуин? Ты же идеальный вариант, только посмотри на себя даже грима не понадобится.
— Всё, ты потом из амплуа ведьмы целый год выйти не можешь!
— У меня такое ощущение, что если я сейчас уйду — ты выбросишься из окна.
— Стал бы я зубы чистить, если собирался покончить с собой?
-все, доктор, я расслабилась, насилуйте меня.
-я думала он задрот, а он по клубам ходит.
-просто дерьмо на тебе сидит, так же как парик на кобзоне.
-дорогуша, твоему психологу скоро понадобиться психологическая помощь
|
|
Без заголовка |
Ночь с четверга на пятницу прошла под звездой отсутствия мозга, совести и рассудка.
Было весело и очень вредно для здоровья.
Описывать подробности смысла нет. Кусками напишу, чтобы в старости перечитывать и вспоминать, о чем я вообще.
Итак.
Лера, Рокко, отвертка, эпикфэйл, рыжий солист, кастинг, мущина на две головы ниже меня ростом, пить шампанское, сидя на лестнице, танцевать на разбитых стаканах и выковыривать потом стекла из подошвы,футболка роллинстоунз, 2 раза по нефтегазу, в 6 утра пришли деньги, в магазин покупать шоколадные вафли, засыпать под утреннюю передачу на первом канале, наконец заснуть, проснуться от того, что свело ногу, инструктор по вождению тоже пил.
|
Метки: обрывки памяти |
Без заголовка |
"тем что у тебя безумно красивые глаза, искренняя неподдельно децкая улыбка, милое личико :*" - и вроде ничего особенного, но безумно приятно)
|
|
Без заголовка |
Скажите мне, что такое любовь?
А то я абсолютно запуталась и потеряла смысл этого слова.
А еще боюсь безумно.
Не знаю даже чего.
Хочу убежать, спрятаться ото всех и всего.
Глупая наверное.
|
Метки: Любовь Страх |
Без заголовка |
И может глупо, и странно, и смешно даже, но привязалось ко мне это слово "Котик".
Зову так всех неугодных мужчин, навязчивых, нудных и скучных.
И вроде бы слово мягкое, ласковое - "Котик"
Но выворачивает от него.
Приторное, противное, будто стакан кислого молока выпила.
|
Метки: Мужчины |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Если не учитывать того, что завтра меня ждет экзамен, к которому я морально не готова ни разу, то у меня отличнейшее настроение, и великолепный день.
С чего бы это? Не знаю, может от того что я послала к черту всех своих ухажеров, может от мыльных пузырей, может от того что опять играла в бильярд... ХОТЯ НЕТ!)))
Я СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ БЫЛА ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ!
Училась водить - автомат конечно - не механика, но все равно было безумно непонятно, сложно и интересно) Ехала по прямой (не заметила как разогналась до 90км\ч), тормозила, разворачивалась, поворачивала, сдавала назад, и даже переезжала перекресток. Все я пойду учится на права))))))))
Главное сдать экзамен завтра, по идее должна, ибо готовилась, и.... просто оченьоченьочень сильно этого хочу..
Все будет отлично, я узнавала.
|
|
Ни пуха, ни пера! |
А и к черту!
Послезавтра, у меня зачет и защита курсовой, а я... я пытаюсь что-то делать, но ...
В общем, голова отказывается уже работать, а еще шпоры писать ;С
Ладненько, надеюсь, что те кто читают, пожелают удачи мне и вкусных пирожков.
А мне пора спать, ведь завтра будет грандиозно рабочий день...
|
|
зарисовка |
Мои пальцы насквозь прокурены.
Дешевый общепит, чай из пластикового стаканчика, пирожное "корзинка" за 16 рублей.
Не знаю, как было в СССР, но кажется, что именно так и было.
В голове бардак, а я праздную 365 дней поклонения фетишу, своему собственному языческому Богу.
Одиночеству.
Оно больше не фобия, не ночной кошмар.
Одиночество мой верный друг и любимый в одном флаконе.
Никогда не бросит, всегда рядом, по вечерам ждет меня на ужин. Засыпает вместе со мной.
Тихое, без скандалов, любит меня и никогда не предаст.
Отвечаю ему взаимностью, ведь с ним так хорошо.
Празднуем его день Рождения.
Чай в ластиковом стаканчике, пирожное "корзинка" за 16 рублей в дешевом общепите.
Праздник жизни, фиеста, и я праздную.
Мы празднуем - Одиночество и Я.
|
Метки: одиночетсво записки год любовь |
Без заголовка |
Друзья мне говорят, что я слишком много думаю.
А мама назвала меня "блондинкой"..
И вот кому верить то?
|
|
Без заголовка |
Меня безумно бесят все ваши happy end'ы и прочая любовь-морковь.
Может от того, что у меня все не так?
Вполне.
Хотя у меня всегда все через одно место. Привыкла.
Самое смешное, что все спрашивают совета: что делать, как поступить... Это все равно, что ученый африкановед, который ни разу не был в Африке. Не ебу я ваши отношения и не ебите ими меня. Тем не менее все равно хожу и подтираю всем сопли и слюни. Скоро буду раздавать слюнявчики.
В принципе не так уж плохо. Но плесневелая зависть приходит погостить и погадить в моих внутренностях.
Что-то всегда лучше, чем ничего.
Я много ругаюсь матом, нахожусь в состоянии вечной попытки бросить курить, и скончаюсь от синдрома "старой девы". Такой синдром есть? Если нет, то я могу начать писать книгу.
"Влияние пиздецов, уныния, и отсутствия личной жизни на организм престарелой женщины"
|
Метки: любовь отношения одиночество |
Пасмурно. |
Вчера был замечательный вечер.
После пяти пар.
После усталости.
После всего того дерьма, что постоянно творится...
Просто сидеть на берегу реки, слушать тихую музыку через динамик телефона, смотреть на угольки и не мерзнуть в мужской куртке.
Главное не влюбись в меня, ведь так будет хуже для всех.
А после вчера, наступило сегодня.
Пасмурно, дождь, ветер.
Хорошее томское кафе с "Греческим", латте и смазливым официантом.
ЦУМ, убогие платья в примерочной.
Квартира, лучшая подруга, пиво, сухарики и фильм ужасов.
Страх идти по темной улице одной.
Дом, плед, телевизор.
Усталость и желание все повторить.
Так и живем)
|
|
*** |
|
Метки: счасть быт друзья учеба |
Без заголовка |
Я становлюсь унылой сопливой девочкой в розовых очках. Вместо того, чтобы писать курсач, и вообще быть умной Машей Олей, я смотрю сопливые фильмы про любовь и качаю себе в плэйлист такие же уныло-сопливые песни. А Все почему?
А потому что солнышко пригрело, гормоны запрыгали, задница и прочие половые органы захотели чувств, эмоций, в общем приключений на мою дурную голову.
Еще... меньше чем через месяц мне будет двадцать...... FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUuuuu....... Я буду старой кошелкой. :(
А еще будет скоро год, как я одинокая и никому не нужная женщина. Я Буду двадцатилетней старой никому не нужной кошелкой .... уныние(
;СССССС
SO SAD!!!
|
|
Знаешь, что я делала, когда тебя не было? |
|
|
Без заголовка |
Чух-чух... Вот и уехала наша любимая девочка, буду скучать, сильно.
А в Августе поедем на свадьбу=)))))
Такое странное чувство, когда друзья вот так раз и уезжают. Навсегда.
И в последнее время не так часто встречались, общались, но столько всего связывает.
Главное не потеряться.
|
|
Будничное |
|
|
Без заголовка |
Таки романтика приперлась и на мой зачуханный огород.
Цветочек, кафе, небольшой салют на лагерном и бенгальские огни.
Мило так. ^^
|
|