-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cha_Leur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 186
Комментариев: 215
Написано: 576





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Июля 2010 г. 20:14 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 17 Июля 2010 г. 19:51 + в цитатник

у нас третий день дикая жара.

спать не возможно, потому что духота невыносимо липнет к телу.

Ну да. В Сибири если зима то -40, если выдаются по-настоящему летние дни то +40. Вот так и живем.

А какая погода у вас?


Без заголовка

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 19:19 + в цитатник

В мою жизнь стремительно врываются новые люди.

Хочу ли я?

Не знаю.

Пускаю все на самотек, пусть идет все своим чередом.

На личном тухляк, начиная еще с 25 мая.

Срочно хочу в универ, это прототип вечного двигателя, где тебе не дают ни минуты покоя.

А еще, мой дорогой человечек уезжает на целый месяц, а то и больше... Очень буду скучать, Ириш.

Ты еще не уехала, а я уже скучаю;(

 


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 20:04 + в цитатник

А я пьяненькая и меня тянет поговорить)

Да только рассказывать особо нечего. Вечер прошел хорошо, шаг за шагом учусь нейтрально относится к Никите. Сегодня вот даже сидели в одной компании. 

Меня к нему не тянет. Сидим вместе на лавочке, но мне плевать, у меня чувство будто это какой-то абсолютно незнакомый человек,  с которым и общаться то не особо тянет. Что это значит?

А это значит, что пора бы уже пытаться искать кого-нибудь другого. Или не пытаться искать, а каждый вечер проводить с бутылочкой Туборга.

Как ни странно второй вариант мне нравится больше - под градусом я как-то миролюбивей что ли.)

ПЫ.СЫ. всех с праздником Семьи, Любви и Верности


В данном сообщении присутствует ненормативная лексика.

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 21:53 + в цитатник

Собственно здесь напишу, то что надо было, а не то что вежливо ответила.

"Какого хера ты опять суешься в мою жизнь? Поговорить он видите ли хотел ?! Так вот дорогой мой, я не хочу с тобой разговаривать, иди ты мудак нахуй, в задницу и в прочие нелицеприятные места! Если ты, мудак, думаешь, что я люблю тебя, и как только ты захочешь вернуться я кинусь к тебе с распростертыми объятиями, то ты, ошибаешься!

НИХУЯ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, ИДИ К СВОЕЙ ГАЛЮНЕ, ЦЕЛУЙ ЕЕ ОТ МЕНЯ В УШКО... и это возьми ее и вместе идите в вышеперечисленные нелицеприятные места."

надо было написать это, а не "Я отлично, как ты?"


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Jean-Philippe Verdin - Little Sister
 (425x698, 62Kb)


Да, я странная: Я люблю побыть одна, посидеть в кафе, попить чай и почитать Пауло Кэльо, да я не звоню, но ты меня частыми звонками тоже не балуешь. Я боюсь быть лишней, помешать тебе. 

Но ты была и остаешься моим самым близким и дорогим человечком, и тебе ли не знать о моих заморочках.

Пожалуйста прими меня такой какая я есть. 

 


Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 20:15 + в цитатник

А вот так влюбиться хочется, вот прям чтоб голову потерять...

Только мне, увы, не светит..) 


ПИПЕЦ!

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:57 + в цитатник

Мой мобильник послал меня нахер.

Я в печали. 


Собственно...

Суббота, 19 Июня 2010 г. 19:40 + в цитатник

 (525x700, 128Kb)

А у нас лето наступило)

Жара 32 градуса и ... свобода!!!

Да, да, я сдала все экзамены и теперь наслаждаюсь жизнью)

Экзамен по экономике в этом семестре запомню на всю оставшуюся жизнь) Приехав на него я почувствовала себя плохо, у меня разболелось горло, голова, заломило все кости и страшно знобило... Ко мне подошла преподавательница: "Оль, может ты на пересдачу придешь экзамен писать? А то ты плохо выглядишь, вон губы синие" Ответ: "Да нет, АС, все нормально, спасибо".... Дальше кусок памяти просто вырван... Еще помню, что на кпп хотела пересесть из автобуса в такси, но такси не было...Приехала домой, выпила колдрекс, поспала... Проснулась с тем же состоянием. Померили температуру 39.3!!!!! Дальше анальгин, чай с лимоном, малиной, медом, натирание водкой, полоскание горло, компрессы... только через 3 часа температура спала.. До сих пор хожу с насморком и немного кашляю... Одногруппница сказала, что я сдала  экзамен на пять...Странности да?)

Купила три платья: синее, белое и розовое (фото в одном из прилагается)) Джинсы уже три дня не одевала)))))

Думаю, чем заняться летом )

Кстати, надо будь у Никиты, свой телефон забрать)

Совсем забыыыыыыыыла)))

Сегодня ровно год, как в нашей области работает сотовый оператор Теле2. И по этому случаю в Томске был концерт группы "Градусы".

На разогреве была cover-группа "Global Traffic" из Новосибирска. Ребята очень крутые, сначала конечно было может и не очень, но потом они раскачали толпу))))

Что смешно: От концерта "Градусов" послушала только песню "Кто ты" и поехала домой %))))


Коротко о наболевшем.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 20:50 + в цитатник
Собственно:
Экзамен по матанализу сдала на отлично, теперь только экономика отделяет меня от красной сессии, буду трудиться в поте лица, чтобы 14 числа сдать на пять)
С Никитой расстались. Наверное. Скорее всего.
Самое тяжкое что как бы меня не утешали, как бы я е топилась в никотине и алке, не могу все равно его разлюбить. Может быть все дело во времени..
Дикая обида и боль. Непонимание происходящего. Я блин постоянно сомтрю его профиль, но не могу написать... В телефоне до сих пор на фотоопределителе стоит наша с ним фотография, но он не звонит. Я не нужна. Вот и все. Подруги твердят - забудь, забей, но сами то наверняка помнят как это сложно. Смешно, но я до сих пор хочу его вернуть не знаю как и зачем. Дурочка наверное, вот и все... Гуляю в одну каску - друзья дуются, но мне надо побыть одной, попытаться найти в себе клавишу reset и перегрузиться. Пока стараюсь отвлечься - еще раз привет экономика, молитесь за мен и желайте удачи) Всех целую и желаю чтоб всем вам было хорошо, как мне месяц назад)

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:21 + в цитатник

впервые за весь год, мне так хуево... 


Noize mc - Пустые места

Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:34 + в цитатник

 Смотри, какое классное пустое место,
Давай на нём с тобой построим ссору,
Не надо нам цемента и асбеста,
Не надо стройку ограждать забором.
Я уже чувствую, что скоро заскрипят рессоры
КАМАЗов, под тяжким грузом стройматериалов:
Кирпичей-упрёков и блоков мелочных скандалов
Стены будем делать потолще, чтобы стояло дольше,
Чтобы друг друга не услышать было проще.
Пусть нашей Вавилонской башней станет это здание
Сполна заплатим по счетам взаимопониманием.
Не важно, во сколько нервных клеток
Обойдётся квадратный метр в районе этом
Нервы - не монеты. И не купюры. У нас их не клюют куры,
Будем строить без перекуров, раз ты так любишь архитектуру
Лишь бы стрелу Амура нашего крана подъёмного
Не сломали эти тонны железобетона

И наплевать, что нет фундамента - не беда
Нам это, если верить памяти, не мешало никогда
Сколько нас помню, для подобных построек мы всегда
Выбирали идеально ровные пустые места...
 


Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 09:08 + в цитатник

Я опечалена.

И вроде успокоится должна бы уже.. Но.... Но... Но....

Лошадка бля....

Да я демонстративно говорю что мне насрать, но блин...зачем я себя обманываю???

в общем мне не все равно и я не могу так легко забыть человека вот так вот.

Стараемся не унываем, сдаем сессию, ищем другого 


Без заголовка

Пятница, 28 Мая 2010 г. 21:18 + в цитатник
Chaleur0:13
я хочу чтобы завтра шел дождь
Вадим Девяшин0:13
он будет
Chaleur0:13
догда после информатики я пойду гулять по томску
))))
Вадим Девяшин0:13
я хочу стоять под дождем и курить...
Chaleur0:14
дадада
и сигарета уже намокла
а ты стоишь как будто ты где т оне тут
и затягиваешься
Вадим Девяшин0:14
даааа....
Chaleur0:14
и выдыхать в капли дождя
дым
Вадим Девяшин0:14
при этом капли стекают уже на щеке
и можно плакать и никто не заметит
Вадим Девяшин0:15
мне порой кажется что дождб за меня плачет
Chaleur0:15
я помню как то шла осенью под дождем
и плакала
а слезы смешивались с дождем
и я курила курила курила
Вадим Девяшин0:15
...
да...
Chaleur0:16
а потом ехать в трамвае и смотреть на капли которые стекают по стеклу и угадывать как стечет быстрее
Вадим Девяшин0:16
)))))))
и такое тоже бывает
или сесть на скамейке
и сидеть мокнуть

 


Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 22:11 + в цитатник

А не пошел бы ты? 


Без заголовка

Суббота, 22 Мая 2010 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - Лера Козлова - Последний звонок
Настроение сейчас - хорошее)))

Сегодня была в своей школе на последнем звонке.

И так я опечалилась тем, что уже закончила школу(( Так хочу снова вернутся туда) Валять дурака на уроках, ссориться с одноклассниками, смеяться с учителями. Встретила своих одноклассников, не всех конечно, но все же. Мы все так изменились всего за год. Что будет дальше? Не знаю.Какая-то светлая грусть от воспоминаний того, как мы готовились к последнему звонку, как сдавали пресловутые ЕГЭ, как отмечали выпускной - мальчики в костюмах, девочки в красивых платьях. Боже, как я хочу снова туда вернуться!!!)))

Но чего не вернешь, того не вернешь)

Еще видела своих учителей, они удивлялись тому, что мы были все такими маленькими и так выросли на их глазах) Конечно, моя одноклассница уже успела выйти замуж и ее сыночку уже полгода) Блин сейчас расплачусь)))

Выпускники, желаю вам сдавать экзамены на отлично, поступать в  ВУЗы, и не забывать своих школ и учителей.)))

 На фото: я с одноклассницей, школа, день самоуправления, ну где то полтора года назад))


 (604x453, 64Kb)

Метки:  

Люблю.

Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:10 + в цитатник

 Люблю своего кудрявого обманщика в очках, ну или своего самоубийцу на агрессорах) В общем люблю очень сильно ;***

 (700x525, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 07:36 + в цитатник
У нас все хорошо)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 20:29 + в цитатник
и все равно люблю ;***

ВОН!

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:18 + в цитатник

Да ты добился таки своего: я не могу спокойно спать, есть, учится, гулять. Ты постоянно меня преследуешь. Ты постоянно в моей голове. Пошел вон от туда!

Я же не сижу в твоей голове и не капаю тебе на мозг, вот и ты сваливай из моей!

Ненавижу тебя, и сколько бы ты там не капал мне а мозг, буду дальше тебя ненавидеть. Причем я тебя ненавижу не за то что ты тюлень, и не за то что олень, и даже не за то что мудак, и совсем не за блондинку, я ненавижу тебя за то что ты поселился в моей голове...ВОН! НЕНАВИЖУ"""!!!



Поиск сообщений в Cha_Leur
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь