-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cha_Leur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2009
Записей: 186
Комментариев: 215
Написано: 576





Недавно нашла песню у себя на компе, от которой сходила с ума года три назад

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Камас - Тают

Камас - Тают

Курит не меньше, чем Winston
Пьет не меньше, чем Holsten
Поздно приходит в гости
Не задает лишних вопросов,
Ничего не просит.
Ей не надо обещать с неба звезд.
Её впринципе трудно обидеть,
Но и в обиде её дольше пяти минут
Никому не удавалось видеть.
Покурит-и опять.
Она не знает что такое молчать.
Я так и не смог понять
О чем она может мечтать
Та кошка, что предпочитает
Сама по себе гулять.
С котами всех мастей
Любых даже мало знакомых крыш,
Задрав свой хвост
Как можно выше.Хорошая любовница, но плохая подруга
Моногамия для нее - синоним слова скука
И не чурается случайных связей.
Для неё хобби-все то, что называют грязным.

Припев:Прости, ты тут как тут,
Ты не одна из тех, кого замуж зовут.
И кое-что еще меня в этом деле смущает -
Я из тех, кто про тебя кое-что знает.
На раскаленных, уставших пружинах правды
Мы никогда не встретим новое завтра
С такой бесцельной, ненасытной тобой,
Но ночь темна и похоти почерки скроет.

Привязка пламени, ласк, раскраски лица -
Я так от этого устал в романе без конца.
Не может быть последнего листа,
Единсвенный способ разорвать,
Избегая вопросов.
С одной стороны ты, с другой я другой,
Не желающий быть с тобой,
Говорить с тобой, замыкаясь в проводах,
Новостях, последних прогнозах.
Звук шагов, твой смех, тембр голоса
Квалифицируются мной как прямая угроза
Моей свободе. И тихо так тают дни,
Снег летит, беспощадны календари.
Дари себя другим, мне ж подари соло,
Спокойный сон мой в полуметре от пола,
Где радиола, моя леди, солнечный берег.
Утром холодным за тобой закрывая двери
На два оборота ключом,
Вторую толкну плечом. Прощай,
Невиноватая ни в чем...
 


Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:15 + в цитатник

Когда же это все кончится?

Я уже устала ревновать тебя к любой мелочи, пора бы уже успокоится, но не могу. ;( 


Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:47 + в цитатник
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег
И я везу свою большую повозку с того на этот берег.
Мне хочется плакать, мне хочется смеяться
Мне хочется прыгать, бояться и брыкаться,
Чтобы были друзья или хотя бы один,
Но об этом потом, а в данный момент кокаин.


Мне очень нравится гулять под градоснегодождем, наконец-то ощущается присутствие весны, и это радует.
Я писала про конференцию и про олимпиаду, кажется, тоже писала. В общем и целом на конференции у меня второе место,(что, как сказала мне моя преподавательница для первого курса очень хорошо), а на олимпиаде у нас второе командное, что тоже безусловно, радует.
Бурный океан личной жизни стих, и сейчас больше напоминает пруд, разве что лягушек не хватает %)
Собственно, либо я сама успокоилась, либо выжрала слишком много новопассита, но теперь меня не трясет абсолютно ничто.
Я таки как удав, поглотивший пять килограммов кроликов)))
Я рада, и даже может быть счастлива.
А вообще хочу сдать побыстрей сессию, и отдыхать уже.. Так то вот)

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:40 + в цитатник

Я устала от учебы, я хочу отдохнуть...

 


Сублимация.

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:56 + в цитатник


 

 Сублимация - способ эго-защиты, при котором негативная энергия направляется в мирное русло.

приехала с учебы поела, решила пойти прогуляться, подруги меня побрили, поэтому гуляла одна, дошла до другого конца города, села в автобус, решила ехать домой, захожу такая вся улыбчивая, ибо когда настроение дерьмо меня тянет улыбаться, захожу в автобус, а там... Н...
В общем я говорю ему ласковым голосом привет, и стараюсь не обращать внимания на него, ибо душу в себе все свои чувства к нему....
Сажусь и вижу, что Н едет в автобусе не один а со смазливенькой блондинкой. В РОТ ИХ ВСЕХ ЕБАТЬ! Не знаю изменилась ли я в лице, но вроде бы вида не показала, села на сидение и ехала всю дорогу разглядывая его кеды....
А выходить нам с ним было на одной мать ее за ногу остановке бля...я реально сейчас разрыдаюсь просто......
Хорошо что в автобусе ехала моя знакомая Полли, которую я попросила меня подождать ибо давно не виделись и покурить вместе, а Н, расплатился, взял свою блондинку и пошел куда-то, я стою, мне вроде бы надо и с Полиной поговорить и самой как-то отвлечься, но блин стою и меня разбивает истерика, я не знаю то ли рыдать мне то ли ржать как конь....
В общем я охуенно счастливо и попиздовала сублимировать...
Извините за неценз брань пожалуйста, но по другому не могу...

Какого черта?

Среда, 14 Апреля 2010 г. 18:50 + в цитатник

Какого черта? Какого черта  я постоянно открываю сайт с твоим профилем, смотрю твои фото, когда ты заходил на сайт, что ты и кому писал....

 Я до сих пор злюсь на тебя. И даже попытка заменить тебя другим не удалась.

Так отлично делать вид, что мы друг друга не знаем, а если и знаем то совсем чуть-чуть.

Я все равно думаю о тебе.

Ты как заноза - в заднице или в сердце пока не знаю.

Мне пора бы признаться самой себе, в том что я люблю тебя.

Но я ни за что не сделаю этого.

Может быть это будет самая большая ошибка, но несмотря на то, что мне хочется тебя держать за руку и не отпускать никогда, я не буду давать тебе знать обо мне.

Я буду дальше душить свои чувства и искать другого: высокого, молодого, красивого... И чтобы он был непохож на тебя.

Не зря мы на психологии проходили тему эго-защиты, буду стараться сублимировать свой негатив в мирное русло...

Учеба еще раз привет.

 


Сегодня....

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 19:17 + в цитатник

В общем и целом об этом
дне...

Начался он как ни странно вполне сносно. Я выспалась (спасибо любимому
растительному сиропу, выпив который я спала как пожарная лошадь) и приступила к
двум основным делам - курсовой и подготовке к конференции. Причем со вторым
заданием получается откровенно фигня. Ибо должна я готовить это все вместе с
одной девушкой со второго курса. Если честно, то я не слишком люблю работу в
команде, ибо мне проще делать все самой и расчитывать только на себя. В этот раз
получилось как всегда - моя "напарница" косячит раз за разом. Мы не можем ни по
человечески встретиться, ни тем более что-то сделать.... В итоге наплевав на
весь коллективизм я решила делать все сама...С курсовой дела идут куда лучше...
Мне осталось сделать только часть с анализами и накатать заключение. Слава
всевышним, у меня появляется ощущение что у меня все идет по плану. Правда я не
знаю пока что делать с контрольными по вышке и культурологии, так как к ним я
точно не успею 100% приготовиться....

В общем всю свою кучу огромных дел я
разгребла только часам к восьми. На протяжении этого времени дважды звонил Ж,
чем доставлял мне излишние нервы и псих.  В итоге я схватила плеер, наушники, очки (так как искренне лень краситься) надела свои любимы резиновые сапоги и пошла гулять. Нет ничего лучше. Рецепт наилучшей прогулки: сигареты, музыка и выражение лица "Я вас никого не знаю мне пофигу" Лишние фразы отвлекают...

Когда я проходила мимо одной из остановок, мимо проезжал автобус. Черт бы побрал меня за идиотскую привычку разглядывать тех, кто сидит в автобусе. В автобусе сидел Ф. Такая мимолетная встреча взглядом...Хорошо, что я была в своих очках, в которых меня почти никто не узнает, а у него плохое зрение...

 Нагулялась до чертиков сейчас в душ и спать....


Расписание

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 20:21 + в цитатник
Понедельник 8-45 пробное тестирование по психологии, 12-25 подготовка к к олимпиаде по культурологии, 14-00 пробное тестирование по культурологии, 14-45 - 20-00 пары.
Вторник 11-30-18-10 пары, потом подготовка к конференции
Среда 10-30-12-00 физра, 14-00 подготовка к конференции, 14-45-20-00 пары (контрольная по культурологии и высшей математике)
Четверг 9-00-10-30 физра, 12-00-14-00 подготовка к конференции, 14-00 - 20-00 пары
Пятница Олимпиада по культурологии, конференция по пиару.
Суббота 14-45- 18-10 пары.
Через неделю сдать черновой вариант курсовой.
Пристрелить меня, пожалуйста.

Метки:  

...

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 09:21 + в цитатник
Я хочу уехать....
Или не уехать, а удалить себя со всех сайтов, закрыть страницу вконтакте, запаролить все сайты и выкинуть пароль нафиг, чтобы даже зайти не могла.
Сменить симку, и чтобы НИКТО не знал мой номер.
Почему?
Потому что... Потому что все не так и все не то. Но у меня не получается сбежать от этого...Я не могу заново начать...Я просто кручусь по оси... И вроде все "как надо" и "как должно быть", но вот ощущения этого вселенского счастья по этому поводу нет.
Чувствую себя капитошкой...Что вот еще совсем чуть-чуть такой вот жизни и меня просто разорвет истерика или еще не понятно что.
Вот такие вот пирожки с кошатинкой, друзья мои.

Без заголовка

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:32 + в цитатник

Дорогой мой - молодец.

Продолжай в том же духе, и ты меня потеряешь. 


I love my fucking boyfriend?

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 08:50 + в цитатник

И не надо ля-ля, что на холоде нельзя целоваться.

Очень даже можно)

Не могу думать ни о чем другом) Fuck ;)


Пирожки

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 20:03 + в цитатник

Так. Ну в общем по порядку. Вчера был день этих как их, ах да, влюбленных (вот, чтоб им всем жилось хорошо). Конечно же я ( впрочем как и всегда) была в этот день ужасно одинока и ужасно подавлена, даже всплакнулось мне малохольной.
Началась учеба и передо мной встала одна мучо грандес проблема, как бы мне справляться на парах с урчащим желудком и иметь ножки, стройные, ну в общем как у вооооон той девочки ;(
Сегодня на парах съела банан и осталась довольна.
Раз уж начала говорить про учебу, то передам привет своей курсовой. Курсовая, детка, я тебя напишу - всяко ;)
Что-то хотела еще написать, такое банальное и тупое, но забыла и не буду ;О
Всех люблю, всем пока ;О
 


Ничего.

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 09:02 + в цитатник

Так проще, делать вид, что тебе интересно, а вообще все равно.

Еще будет сегодня, завтра, а потом... А потом все... Все закончится. Всегда есть начало и конец. Мы и так слишком долго в эпилоге. 
 

Уныние.

Пятница, 08 Января 2010 г. 15:37 + в цитатник

У нас холодрыга -38
><
У меня на носу экзамен.
Кажется, что ничего не знаю, ничего не напишу... и вообще ><

Так и живем..


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 20:43 + в цитатник

Любовь это не стадион.

Это не бассейн.

И даже не ипподром.

Это не соревнования, блять.

Здесь ничто не решается скоростью.

Это не то, что решается посредством Быстрее, выше, сильнее. 

><


Здраствуй, Жопа, Новый год.

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:18 + в цитатник

 
 
Второй день нового года проходит под одеялом, и с характерным вплющиванием в подушку.
До экзамена по экономике осталось ровно десять дней, а я еще ничего не открывала.
И не собираюсь сегодня. Торент полон закачек и ближайшие вечер-ночь я проведу с кучей разных фильмов. Очень хочется небольшой дозы алкоголя, но для этого нужно поднять свою задницу пятую точку и отвести ее в ближайшую кафешку. На улице минус тридцать и здоровая перспектива что-нибудь отморозить меня не радует.
Быть или не быть. Пить или не пить?
Вот в чем, собственно, вопрос. Я в растерянности.
 


Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 20:08 + в цитатник

Таки воскресный день прошел под знаком унылого говна.
Началось все где-то утром когда я разлепила свои глаза и пошла на кухню.

За неимением, точней за активным невыпрыгиванием еды из холодильника, я наглоталась чаю с обильным количеством сахара.

Затем я направилась бороздить просторы комнаты пылесосом, тряпками и жидкостью для чистки стекол.

Затем мама и папа объявили, что я таки должна украсить свою комнату к новому году. Блиа - это было самое унылое заняти за весь прошедший год!!!

Просто наступление нг меня не радует. И в дни, когда все как придурки носятся за подарками, елками и жратвой, меня все чаще посещает желание заныкаться куда-нибудь в кладовку, либо тупо посылать всех со своим рпаздником не иначе как на три буквы.

Потом я прилепила свою пятую точку к стулу и ботанила. Ботанила, ботанила, переписывала лекции, ботанила, ботанила.

В десять вечера я таки почувствовала чувство голода, посетила холодильник, и теперь, обожравшись иду спать.

Люблю всех ><.


Кусок

Среда, 23 Декабря 2009 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Земфира

Настроение сейчас - Black mood

 

Я устала себя грызть по поводу и без.

Этот кусок дневника посвящу тому, что буду себя хвалить.

Так, что я сделала такого, чтобы заслужить похвалу?

Эм....

Ну во-первых, я все же не кулинарная бездарность (ибл могу готовить еду, и ею не травиться) XD  Я молодец, я хорошая)

Во-вторых, я все же начала исправляться, и снова вернулась к чтению книг. Качать книги из интернета суперская вещь! Сначала некоторые читала прямо с ноута, но глаза очень устают. Потом отнесла в печать отдала 100 рублей, и вот, книга у меня. Последним моим прочтением является повесть "Похороните меня за плинтусом" Сонаева. Не знаю, мнения других по поводу это произведения, но мне понравилось. Задело оно мою душонку. А еще я заметила, что люблю время от времени читать дневники Цветаевой. Не полностью, просто кусочки записей. В общем офигенный плюс.

В-третьих, учеба. Она меня откровенно радует. Я наверное впервые довольна собой. Мне нравится учиться и получать какие-то знания, чего раньше особо за собой не наблюдала. Сложно, конечно, бывает. Но я справляюсь.  Я молодец!!!

А еще я взяла наконец-то себя в руки и убрала бардак, в которм живу. 

Еще, я нормализовала отношения со своим бывшим, что для меня в принципе нереально. Мило теперь так разговариваем, в общем мир, дружба, жвачка.

Ну и самое наверное, важное достижение, что 1 января 2010 года, будет три месяца, как я не курю. ВИВАТ!

 

 

 

 

.....Блин, вот вроде я молодец, но все равно грызу себя. Самопоедающаяся морковь. Печально мне.


 (700x525, 48Kb)


Из жизни.

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 16:57 + в цитатник

Chaleur ‎(11.12.2009 22:35):

Я тут покрасилась в оранжевый цвет
Вчера захожу в главный корпус купить себе капилярную ручку, ибо дешевле.
А в помещении шапку снимаю ибо жарко, ну и иду значит вся такая цвета взбесившейся морковки. Захожу в отдел со всей этой фигней.
Парень-продавец смотрит на меня : Оо
Я: Мне ручку
Он:Оо
Я:Капилярную
Он:Оо
Я:Ну...она такая с одной стороны синяя с другой сторны белая
Он:Оо
Я:Ну за 16 рублей
Он:ОО сейчас принесу
приносит.
Оо
Я:Вот денюшка
ОН: Оо
Я: Сдачу дайте пожалуйста
ОН: Оо (дает сдачу)
прикинь чувак подумал : АХТЫЖЕБАНЫЙТЫВРОТ ГОВОРЯЩАЯ МОРКОФЬ!

 

Chaleur ‎(11.12.2009 22:23):
мама вчера: Что нужно купить в магазине из продуктов?
Я: у нас нет хлеба
Мама: может ты сходишь в магазин?
Я: Зачем?
Мама: За хлебом.
Я: Нет, там холодно
МАМА: Ну как же мы без хлеба
Я: Ну все хана, нет хлеба

мама идет на кухню

а там

ДВА ПАКЕТА С ХЛЕБОМ! ХЛЕБ ПРОСТО ОДОЛЕЛ КУХНЮ!!!
мама приходит значит ко мне в комнату, с этими двумя пакетами
мама: О-о-о-оль. Только честно. Ты куришь?
я: нет.
М:Ты пьешь?
Я: НЕТ
М: Оль ты наркоманка?
Я: О_____о

 

 

 

бывает, ну.


Без заголовка

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 16:39 + в цитатник
коротко.
На улице холодно и делать нечего.
Дома тепло и делать нечего.
Нахожусь в состоянии транса, ища в голове поиски решения собственных проблем.
Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо.
А так все миленько и радует.

Метки:  

Поиск сообщений в Cha_Leur
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь