Недавно нашла песню у себя на компе, от которой сходила с ума года три назад |
Камас - Тают
Курит не меньше, чем Winston
Пьет не меньше, чем Holsten
Поздно приходит в гости
Не задает лишних вопросов,
Ничего не просит.
Ей не надо обещать с неба звезд.
Её впринципе трудно обидеть,
Но и в обиде её дольше пяти минут
Никому не удавалось видеть.
Покурит-и опять.
Она не знает что такое молчать.
Я так и не смог понять
О чем она может мечтать
Та кошка, что предпочитает
Сама по себе гулять.
С котами всех мастей
Любых даже мало знакомых крыш,
Задрав свой хвост
Как можно выше.Хорошая любовница, но плохая подруга
Моногамия для нее - синоним слова скука
И не чурается случайных связей.
Для неё хобби-все то, что называют грязным.
Припев:Прости, ты тут как тут,
Ты не одна из тех, кого замуж зовут.
И кое-что еще меня в этом деле смущает -
Я из тех, кто про тебя кое-что знает.
На раскаленных, уставших пружинах правды
Мы никогда не встретим новое завтра
С такой бесцельной, ненасытной тобой,
Но ночь темна и похоти почерки скроет.
Привязка пламени, ласк, раскраски лица -
Я так от этого устал в романе без конца.
Не может быть последнего листа,
Единсвенный способ разорвать,
Избегая вопросов.
С одной стороны ты, с другой я другой,
Не желающий быть с тобой,
Говорить с тобой, замыкаясь в проводах,
Новостях, последних прогнозах.
Звук шагов, твой смех, тембр голоса
Квалифицируются мной как прямая угроза
Моей свободе. И тихо так тают дни,
Снег летит, беспощадны календари.
Дари себя другим, мне ж подари соло,
Спокойный сон мой в полуметре от пола,
Где радиола, моя леди, солнечный берег.
Утром холодным за тобой закрывая двери
На два оборота ключом,
Вторую толкну плечом. Прощай,
Невиноватая ни в чем...
|
|
Без заголовка |
Когда же это все кончится?
Я уже устала ревновать тебя к любой мелочи, пора бы уже успокоится, но не могу. ;(
|
|
Без заголовка |
|
|
Сублимация. |
Сублимация - способ эго-защиты, при котором негативная энергия направляется в мирное русло.
|
|
Какого черта? |
Какого черта? Какого черта я постоянно открываю сайт с твоим профилем, смотрю твои фото, когда ты заходил на сайт, что ты и кому писал....
Я до сих пор злюсь на тебя. И даже попытка заменить тебя другим не удалась.
Так отлично делать вид, что мы друг друга не знаем, а если и знаем то совсем чуть-чуть.
Я все равно думаю о тебе.
Ты как заноза - в заднице или в сердце пока не знаю.
Мне пора бы признаться самой себе, в том что я люблю тебя.
Но я ни за что не сделаю этого.
Может быть это будет самая большая ошибка, но несмотря на то, что мне хочется тебя держать за руку и не отпускать никогда, я не буду давать тебе знать обо мне.
Я буду дальше душить свои чувства и искать другого: высокого, молодого, красивого... И чтобы он был непохож на тебя.
Не зря мы на психологии проходили тему эго-защиты, буду стараться сублимировать свой негатив в мирное русло...
Учеба еще раз привет.
|
|
Сегодня.... |
В общем и целом об этом
дне...
Начался он как ни странно вполне сносно. Я выспалась (спасибо любимому
растительному сиропу, выпив который я спала как пожарная лошадь) и приступила к
двум основным делам - курсовой и подготовке к конференции. Причем со вторым
заданием получается откровенно фигня. Ибо должна я готовить это все вместе с
одной девушкой со второго курса. Если честно, то я не слишком люблю работу в
команде, ибо мне проще делать все самой и расчитывать только на себя. В этот раз
получилось как всегда - моя "напарница" косячит раз за разом. Мы не можем ни по
человечески встретиться, ни тем более что-то сделать.... В итоге наплевав на
весь коллективизм я решила делать все сама...С курсовой дела идут куда лучше...
Мне осталось сделать только часть с анализами и накатать заключение. Слава
всевышним, у меня появляется ощущение что у меня все идет по плану. Правда я не
знаю пока что делать с контрольными по вышке и культурологии, так как к ним я
точно не успею 100% приготовиться....
В общем всю свою кучу огромных дел я
разгребла только часам к восьми. На протяжении этого времени дважды звонил Ж,
чем доставлял мне излишние нервы и псих. В итоге я схватила плеер, наушники, очки (так как искренне лень краситься) надела свои любимы резиновые сапоги и пошла гулять. Нет ничего лучше. Рецепт наилучшей прогулки: сигареты, музыка и выражение лица "Я вас никого не знаю мне пофигу" Лишние фразы отвлекают...
Когда я проходила мимо одной из остановок, мимо проезжал автобус. Черт бы побрал меня за идиотскую привычку разглядывать тех, кто сидит в автобусе. В автобусе сидел Ф. Такая мимолетная встреча взглядом...Хорошо, что я была в своих очках, в которых меня почти никто не узнает, а у него плохое зрение...
Нагулялась до чертиков сейчас в душ и спать....
|
|
Расписание |
|
Метки: пиздец |
... |
|
|
Без заголовка |
Дорогой мой - молодец.
Продолжай в том же духе, и ты меня потеряешь.
|
|
I love my fucking boyfriend? |
И не надо ля-ля, что на холоде нельзя целоваться.
Очень даже можно)
Не могу думать ни о чем другом) Fuck ;)
|
|
Пирожки |
Так. Ну в общем
по порядку. Вчера был день этих как их, ах да, влюбленных (вот, чтоб им всем
жилось хорошо). Конечно же я ( впрочем как и всегда) была в этот день ужасно
одинока и ужасно подавлена, даже всплакнулось мне малохольной.
Началась учеба
и передо мной встала одна мучо грандес проблема, как бы мне справляться на парах
с урчащим желудком и иметь ножки, стройные, ну в общем как у вооооон той девочки
;(
Сегодня на парах съела банан и осталась довольна.
Раз уж начала
говорить про учебу, то передам привет своей курсовой. Курсовая, детка, я тебя
напишу - всяко ;)
Что-то хотела еще написать, такое банальное и тупое,
но забыла и не буду ;О
Всех люблю, всем пока ;О
|
|
Ничего. |
|
|
Уныние. |
У нас холодрыга -38
><
У меня на носу экзамен.
Кажется, что ничего не знаю, ничего не напишу... и вообще ><
Так и живем..
|
Метки: экзамены морозы |
Без заголовка |
Любовь это не стадион.
Это не бассейн.
И даже не ипподром.
Это не соревнования, блять.
Здесь ничто не решается скоростью.
Это не то, что решается посредством Быстрее, выше, сильнее.
><
|
|
Здраствуй, Жопа, Новый год. |
Второй день нового года проходит под одеялом, и с характерным вплющиванием в подушку.
До экзамена по экономике осталось ровно десять дней, а я еще ничего не открывала.
И не собираюсь сегодня. Торент полон закачек и ближайшие вечер-ночь я проведу с кучей разных фильмов. Очень хочется небольшой дозы алкоголя, но для этого нужно поднять свою задницу пятую точку и отвести ее в ближайшую кафешку. На улице минус тридцать и здоровая перспектива что-нибудь отморозить меня не радует.
Быть или не быть. Пить или не пить?
Вот в чем, собственно, вопрос. Я в растерянности.
|
|
Без заголовка |
Таки воскресный день прошел под знаком унылого говна.
Началось все где-то утром когда я разлепила свои глаза и пошла на кухню.
За неимением, точней за активным невыпрыгиванием еды из холодильника, я наглоталась чаю с обильным количеством сахара.
Затем я направилась бороздить просторы комнаты пылесосом, тряпками и жидкостью для чистки стекол.
Затем мама и папа объявили, что я таки должна украсить свою комнату к новому году. Блиа - это было самое унылое заняти за весь прошедший год!!!
Просто наступление нг меня не радует. И в дни, когда все как придурки носятся за подарками, елками и жратвой, меня все чаще посещает желание заныкаться куда-нибудь в кладовку, либо тупо посылать всех со своим рпаздником не иначе как на три буквы.
Потом я прилепила свою пятую точку к стулу и ботанила. Ботанила, ботанила, переписывала лекции, ботанила, ботанила.
В десять вечера я таки почувствовала чувство голода, посетила холодильник, и теперь, обожравшись иду спать.
Люблю всех ><.
|
|
Кусок |
Настроение сейчас - Black mood
Я устала себя грызть по поводу и без.
Этот кусок дневника посвящу тому, что буду себя хвалить.
Так, что я сделала такого, чтобы заслужить похвалу?
Эм....
Ну во-первых, я все же не кулинарная бездарность (ибл могу готовить еду, и ею не травиться) XD Я молодец, я хорошая)
Во-вторых, я все же начала исправляться, и снова вернулась к чтению книг. Качать книги из интернета суперская вещь! Сначала некоторые читала прямо с ноута, но глаза очень устают. Потом отнесла в печать отдала 100 рублей, и вот, книга у меня. Последним моим прочтением является повесть "Похороните меня за плинтусом" Сонаева. Не знаю, мнения других по поводу это произведения, но мне понравилось. Задело оно мою душонку. А еще я заметила, что люблю время от времени читать дневники Цветаевой. Не полностью, просто кусочки записей. В общем офигенный плюс.
В-третьих, учеба. Она меня откровенно радует. Я наверное впервые довольна собой. Мне нравится учиться и получать какие-то знания, чего раньше особо за собой не наблюдала. Сложно, конечно, бывает. Но я справляюсь. Я молодец!!!
А еще я взяла наконец-то себя в руки и убрала бардак, в которм живу.
Еще, я нормализовала отношения со своим бывшим, что для меня в принципе нереально. Мило теперь так разговариваем, в общем мир, дружба, жвачка.
Ну и самое наверное, важное достижение, что 1 января 2010 года, будет три месяца, как я не курю. ВИВАТ!
.....Блин, вот вроде я молодец, но все равно грызу себя. Самопоедающаяся морковь. Печально мне.

|
|
Из жизни. |
Chaleur (11.12.2009 22:35):
Я тут покрасилась в оранжевый цвет
Вчера захожу в главный корпус купить себе капилярную ручку, ибо дешевле.
А в помещении шапку снимаю ибо жарко, ну и иду значит вся такая цвета взбесившейся морковки. Захожу в отдел со всей этой фигней.
Парень-продавец смотрит на меня : Оо
Я: Мне ручку
Он:Оо
Я:Капилярную
Он:Оо
Я:Ну...она такая с одной стороны синяя с другой сторны белая
Он:Оо
Я:Ну за 16 рублей
Он:ОО сейчас принесу
приносит.
Оо
Я:Вот денюшка
ОН: Оо
Я: Сдачу дайте пожалуйста
ОН: Оо (дает сдачу)
прикинь чувак подумал : АХТЫЖЕБАНЫЙТЫВРОТ ГОВОРЯЩАЯ МОРКОФЬ!
Chaleur (11.12.2009 22:23):
мама вчера: Что нужно купить в магазине из продуктов?
Я: у нас нет хлеба
Мама: может ты сходишь в магазин?
Я: Зачем?
Мама: За хлебом.
Я: Нет, там холодно
МАМА: Ну как же мы без хлеба
Я: Ну все хана, нет хлеба
мама идет на кухню
а там
ДВА ПАКЕТА С ХЛЕБОМ! ХЛЕБ ПРОСТО ОДОЛЕЛ КУХНЮ!!!
мама приходит значит ко мне в комнату, с этими двумя пакетами
мама: О-о-о-оль. Только честно. Ты куришь?
я: нет.
М:Ты пьешь?
Я: НЕТ
М: Оль ты наркоманка?
Я: О_____о
бывает, ну.
|
|
Без заголовка |
|
Метки: выходной. |