-Видео

Разговор с Ником Вуйчичем
Смотрели: 144 (4)
Девушки,берегите себя
Смотрели: 2255 (59)
всем Пч и Друзьям
Смотрели: 37 (6)
love
Смотрели: 71 (0)
на работе гости
Смотрели: 156 (6)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_d_o_n

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 2235
Комментариев: 2125
Написано: 7067


Мальчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лина_из_Израиля   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 07:29 (ссылка)
да уж.просто нет слов.просто больно читать.своё всплывает.боль и бессилие от того что ничего нельзя вернуть назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Ball   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 08:20 (ссылка)
Страшно, через что прошли люди. Когда ничего нельзя сделать, и все надежды на отзывчивость врачей, а для них вы - лишь статистика... Очень жаль людей. Не дай Бог кому-либо такой беды!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 14:03 (ссылка)
от того что в мире в воздухе много химии болеем мы все жаль детей которые уходят рано, но толка мы люди виноваты в этом. Правильней сказать про усопшую душу- Лети высоко, лети далеко, служи на радость людям!Однако настоящая реальность такова, что каждый из нас еще неоднократно столкнется с уходом любимых людей, и этот уход требует высочайшего осознания божественной сути происходящего и молитвенной помощи живых. Поэтому, провожая дорогих вашему сердцу людей, я желаю всем вам проявить мужество и великодушие, и пусть вашей любви и мудрости хватит на то, чтобы отпустить Душу усопшего человека в ту новую жизнь, которая уготована для него Владыками Кармы. Не заставляйте ее испытывать все новые и новые страдания, призывая обратно к себе, ибо это есть проявление эгоизма смертной личности и ее страха перед разрушением, а Душе бессмертной ведомо о встрече, и она умеет ждать.
Помогайте перешедшим войти в новую для них жизнь, которая начинается за границей Реальности планетарного человека, молитвенным благословением, посылая им свою Любовь и Верность, но не тоску и скорбь, и всегда помните о том, что они -Живые, просто находятся сейчас в другом времени и пространстве, о том, что истинно любящие сердца невозможно разъединить ни Кругом Возлюбленного Господа Сансары, ни "Венцом Забвения", и нам просто надо научиться ждать и верить в новую встречу в Беспредельном.Земля ему пухом.Аминь
 (578x548, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 17:53 (ссылка)
О, Боже.... Как же это больно. Слова куда-то все делись. Только возникает одно желание - поплакать вместе. Дай Бог, чтобы в сфере медицины равнодушных и жестоких не было.
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 13:04 (ссылка)
У меня мурашки по коже, сколько же всего пережили родители, сколько мальчик..Как семья боролась за жизнь , чего это стоило, каких усилий, через что прошли. И все бесполезно..Мне жаль, мои соболезнования, я знаю, что что не скажи-все равно боль останется.
От рака нет лекарств. Но равнодушие и халатность наших врачей просто отвратительна . Врачи допускают ошибки, но такие..слов просто нет.
Мальчик боролся, но ему помешали..Единственное- сейчас ему лучше Там..
Ответить С цитатой В цитатник
иринако   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 23:18 (ссылка)
Я не могу ничего писать.Нет слов переосмыслить это горе, эту ситуацию...душат слезы...Царство небесное и вечный покой этому земному ангелу........
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_к_Свету   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 05:40 (ссылка)
Больно. Мне близка ваша утрата, потому что сама потеряла сына, только в более зрелом возрасте.
Ответить С цитатой В цитатник
Maggiearex   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:42 (ссылка)
Светлая память детям нашим... Плачу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_АньКо   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 01:16 (ссылка)
ну я так понимаю вы человек верующий....значит должны радоваться(если канечно он покаялся) что ребёнок щас с Богом и может там ему намного лучше чем было б сейчас здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 15:17 (ссылка)
Очень сочувствую родителям мальчика, сама подобное пережила, если хотите можете свою историю разместить на сайте Произвол врачей . А нашим детям Царство Небесное и вечный покой......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку