от того что в мире в воздухе много химии болеем мы все жаль детей которые уходят рано, но толка мы люди виноваты в этом. Правильней сказать про усопшую душу- Лети высоко, лети далеко, служи на радость людям!Однако настоящая реальность такова, что каждый из нас еще неоднократно столкнется с уходом любимых людей, и этот уход требует высочайшего осознания божественной сути происходящего и молитвенной помощи живых. Поэтому, провожая дорогих вашему сердцу людей, я желаю всем вам проявить мужество и великодушие, и пусть вашей любви и мудрости хватит на то, чтобы отпустить Душу усопшего человека в ту новую жизнь, которая уготована для него Владыками Кармы. Не заставляйте ее испытывать все новые и новые страдания, призывая обратно к себе, ибо это есть проявление эгоизма смертной личности и ее страха перед разрушением, а Душе бессмертной ведомо о встрече, и она умеет ждать.
Помогайте перешедшим войти в новую для них жизнь, которая начинается за границей Реальности планетарного человека, молитвенным благословением, посылая им свою Любовь и Верность, но не тоску и скорбь, и всегда помните о том, что они -Живые, просто находятся сейчас в другом времени и пространстве, о том, что истинно любящие сердца невозможно разъединить ни Кругом Возлюбленного Господа Сансары, ни "Венцом Забвения", и нам просто надо научиться ждать и верить в новую встречу в Беспредельном.Земля ему пухом.Аминь
