-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CATMAN20

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) GUNS_N_ROSES HOTTER_THAN_HELL Planet_Of_WASP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 303
Написано: 430




Welcome to the jungle, we've got fun 'n' games We got everything you want, honey, we know the names We are the people that can find whatever you may need If you got the money, honey, we got your disease (700x700, 98Kb)  (200x130, 70Kb) (130x130, 5Kb)

ВРЕМЯ АФОРИЗМОВ часть II

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
Полезные Хоз.Советы :

1) Помойное ведро следует выносить, когда запах от него будет
не выносимым .
2) Что бы молоко не убежало, покрепче привяжи корову
3) Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую
4) Закипевший чайник будет свистеть громче, если на него посадить
кого-нить из домашних...

Лекция - не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).

Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали.

Не так я вас любил, как вы стонали !..

Предупредительный выстрел в голову

А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый

"Голубой бежит - вагон качается ..."

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды

Херомантия - название презерватива в древней Греции.

И жили они долго и часто.

Каждый человек имеет право на лево.

Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай
на заднем сидении приводит к детям.

Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых - до оргазма...

Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе.

Сигнал SOS начинающая радистка поняла превратно...

Секретарша должна знать и хорошо выполнять три команды- "сидеть",
"лежать" и "факс"

Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся...

Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!

Лучше плохо, чем никогда.

На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили
отрицательно

В лесу было накурено...

...Программисты не умирают...они теряют память...

От импотенции еще ни кто не умирал, правда ни кто и не
рождался.

Многие возмущаются, что руские слишком часто ругаются матом.
Нет, это американцы ругаются, а мы им РАЗГОВАРИВАЕМ

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделел.

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается

Секс - это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались,
то ваши шансы заняться им ничтожны.

Одна девочка имела счастье. Счастье тоже в долгу не осталось.

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не
случится.

На первом курсе учится трудно первые несколько лет, потом будет легче!

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука.

Без труда не засунешь и туда !

Волшебная палочка из русской сказки: махнешь три раза - и
любое желание пропадает...

Жила-была обыкновенная шведская семья: мама, папа, брат, сестра и
Малыш, который хотел собаку.

Человеку свойствено ошибаться,
и он пользуется этим свойством
часто и с удовольствием.

Носорог плохо видит, но, при его весе, это не его беда...

Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы,
но крови так мало, что думать ими можно только по очереди

Доверяю, но проверяюсь

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.

Любишь кататься - катись к чертовой матери.

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.

Женщины любят ушами, а мужчины - где придется.
Свет в конце тунеля - это всего лишь огни приближающегося
поезда...

Дружба-дружбой, а ноги врозь.

Трезвенник это человек с патологически бедной фантазией, он не может
даже придумать повод выпить...

Человек может все, пока не начинает что-то делать.

Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем,
отсеки нецензурное и смени интонацию.

Рога быстрее всего вырастают на лысине!

Oптимист верит, что мы живем в лучшем из миров.
Пессимист боится, что так оно и есть.

Все болезни от нервов,
один сифилис от удовольствия.

Пусть моется тот, кому лень чесаться!

Ей на ухо явно наступил медведь. Не пощадил он и остальные черты лица.

Мирные жители зверски расстреляли оккупантов

Не блюйте под стол,там гости!

7 мая был сделан неправильный вывод из Закона бутерброда!
Вношу поправку:
Если бутерброд намазать с двух сторон, то, упав, он начнет
кататься по полу, переворачиваясь со стороны на сторону.

... Что бы мы без Вас только не делали...

Ссыт по горло

Скажи ка тетя, ты не даром?

Все проходит...Но кое-что застревает.

Пожелание шотландцу: семь футов под килтом

За чашкой NESCAFFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова,
а за бутылкой водки - они превращаются в действия!

Злопамятность горцев уходит в то далекое время, когда первой обезьяне
надавали по заднице.

Лежачего не бьют! ЕГО ТОПЧУТ!!

Нас ждут великие тела.

Если человека нельзя купить, то его можно продать.

Если на ногах ногти, то на руках что рукти?

"Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю,
от кого у меня дети..."

Синоптики, как и саперы, ошибаются только один раз.
Но каждый день.

Сунул в тело - двигай смело!

Жизнь - как телеграмма,
короткая и с ошибками!

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Я позвонил в дверь, но было занято...

Чтобы носить очки - мало быть умным!
Надо еще плохо видеть!!!

Люби ближнего. Но не попадайся.

КРЕСТИКИ-НОЛИКИ - кладбище;
ЗИГЗАГ УДАЧИ - харакири;
ВЫКИДЫШ - парашютист;
ПАДЛА - Пизанская башня;
ЗАВОДИЛА - Сусанин;
СДЕЛАТЬ ПОД КОЗЫРЕК - наделать у главного входа....

Девиз русского преподавателя: "Каждой твари - по паре!"

Замечательный напиток текила: выпил - почувствовал себя кактусом,
причем наутро иголки обычно растут внутрь !

Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот,
кто знал, что так и будет.

Ревизор оказался недоверчивым и трижды пересчитал взятку...

Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и опухло

Чего-то хочется, а кого не знаю...

Айзберги-Вайзберги..
Понаставили евреев, чтоб Титаники тонули.

Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда
не перепоездят по поездатости наши поезда

Лучший выход из положения - родить.

- Скажите, а пирожки у вас свежие?
- Нет, с мясом.

Совместная акция ООН и ЮНЕСКО
"Каждому слепому ребенку книжки в подарок"

Каждый имеет фотографическую память. Не у каждого есть пленка.

...в полночь Золушка незаметно удавилась...

Взяв своего ребенка на руки, я поняла, что у него мое лицо,
только с другим половым органом.

Не одежда красит девушку, а отсутствие оной !!!

Кончил раз и навсегда !

Хорошее начало - половина дела,
Хороший конец - половина тела!

Каждый человек по-своему прав.
А по-моему нет.

Честная абсолютная монархия намного лучше виляющей жопой Конституции.

Что бы дети не делали - лишь бы детей не делали!

Любовь - это рыбалка, не клюет - сматывай удочки!

На работу нужно приходить либо вовремя, либо каждый день.

Счастливые трусов не надевают.

Дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти

Местами стать бы Гулливером...

Любовь к теще измеряется километрами

В ногах правды нет!
Она где-то между...

Лучше иметь полную задницу, чем пустую голову.

Хорошенькое дельце - Молоденькое тельце!

Если вам нечего делать, то ненадо делать это здесь!!!

Если человек открывает рот и ничего не говорит, значит он ест.

Сделал дело - вымой тело

в кабинете хирурга:
Ну что... Снимай штаны, знакомиться будем...

Хорошие девочки ложатся в восемь, потому что в одиннадцать надо быть
уже дома.

Какое удовольствие - сходить в Большом театре по-малому!

Лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом и
синюю морду.

Любовь - это вам не просто так , ею надо заниматься!

Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Тиха украинская ночь...
...но сало надо перепрятать!!!!!!
-Ты же обещал на мне жениться! - Мало ли что я на тебе обещал!

Не отвлекаются любя

Если девушка при встрече с парнем опускает глаза -
значит он ей нравится.
Если парень при встрече с девушкой опускает глаза -
значит ему нравятся ее ноги.

В Росии две беды - дураки и дороги, а в Америке две радости - умники и
бездорожье.

На откусанном яблоке лучше увидеть целого червяка, чем его половину.

Женщины делятся на:
Дувушек, Дам и Бабушек.
Девушки делятся на Девушек, неДевушек и не-Ваше-дело
Дамы делятся согласно приведенной ранее классификции
на ДАМ, НЕ ДАМ, и ДАМ, НО НЕ ВАМ...
А бабушки?.. Бабушки не делятся, бабушки разлагаются

Что посмеешь - то и пожмешь.

Обходи трамвай спереди, а честь смолоду.

В последнее время у мужчин не только рука поднимается на женщин

Лучший будильник - это ЭНУРЕЗ !

Новые грехи освобождают от старых угрызений

Приметы. Ноздря чешется - к крестинам, губа - к орбакайтам.
Стюардесса чешется - от Преснякова

Повторение - мать учения,
а Заикание - отец.

Злые женщины ставят мужчинам шишки, а добрые - рога

Анна Каренина не нашла в жизни настоящего мужчины и поэтому легла под
поезд...

Умом Россию не понять. Разве что задним.

Он всю жизнь стремился в место, из которого родился

Все на свете были братьями, пока не появились сестры...

Назвался груздем - лечись дальше.

В ногах правды нет. Но правды нет и выше.

Когда же, наконец, в нашей столовой появятся нормальные, человеческие
яйца?!

Слово - не воробей. Вылетит - потом таких поймаешь...

ВРЕМЯ АФОРИЗМОВ часть I

Пятница, 19 Января 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - Продавец Кошмаров
Настроение сейчас - Отличное, ну просто отличное!!!

СКАЧАЛ У КАКОГО-ТО ЧУВАКА!
ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ ВЕЩИ.

Вложивший в женщину всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком.

Взял от жизни всё, что и было установлено в ходе обыска.

Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.

Вундеркинды заканчивают школу, но, чаще, школа заканчивает вундеркиндов.

Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

Если женщина молчит - слушай внимательно!

Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.

Для России важен размах, а не результат.

Жизнь коротка, потерпи немно...

Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Если всё время хотеть, времени мочь уже не остаётся.

Поэта часто посещало вдохновение, других посетителей в палату не пускали.

Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал.

Если вам хочется сделать глупость, торопитесь: опередят!

Кадры решают всё, особенно - 25-й.

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, -
умирают самые одаренные.

Заплатил налоги, спи спокойно. (Надпись на надгробии).

Всю ночь ты не смыкала ног..

Надпись на водочной этикетке:
"Перед злоупотреблением охладить"

Тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки.

При взгляде на ее лицо почему-то казалось,
что у нее кривые ноги...

Человек человеку - друг, товарищ и брат. ...Ты понял, скотина!

Труп бросили в реку и он медленно поплыл... брассом.
Объявления в аэропорту :
-Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс 13...

Две вещи ненавижу - рассизм и негров.

Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

Из рекламы шампуня: Раньше мои волосы были сухими и
безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся.

Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

Любовь греет, когда ей занимаешься!

Мы же с тобой интеллегентные люди, гавнюк!

Мы с ней дружили понемногу, потом она ушла. Я стал дружить один.

Херомантия - название презерватива в древней Греции.

Мойте руки перед и зад.

Ученье - свет, а неученье - армия.

Что будет,если мужику отрезать ноги и одеть на него юбку? - Колокольчик.
Что будет,если девушке отрезать ноги и поставить ее вверх ногами? - Копилка.

Карлсон залетел. Он ждал Малыша...

Снесла курочка Ряба дедушке яичко... начисто.

Кто бросает курить, тот оттягивает свой конец, а кто курит, кончает раком.

Закинул старик в море невод. И сидит теперь без невода.

Ты не Венера, но в тебе есть что-то венерическое.

В реанимацию поступила бабка с диагнозом "Ушиб всей бабки".

- Запомни, сынок: живот не ОТ пива, живот ДЛЯ пива!

Привлекательные женщины отвлекают.

У семи нянек... четырнадцать сисек

Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"

Место клизмы изменить нельзя.

Всю ночь ты не смыкала ног…
Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

- Весна покажет кто где срал !

Водка "Буратино"... Почувствуйте себя дровами...

Бабу с возу!
Кобылу - в позу!

Вчера стоял, а ты пришла сегодня.

Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта
кричит "Не в меня!!!"

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда
Бог с тобой - шизофренией?

От несоблюдения техники безопасности, человек может не только
умереть, но и родиться.

Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...

Женщина хочет многого, но от одного мужчины,
а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи:
как горит огонь,
как течет вода и
как работает другой человек.

Судебно-медицинское вскрытие показало, что чукча умер в
результате судебно-медицинского вскрытия

Мужчина считается однолюбом, если каждую женщигу любит только один раз.

Запасный выход: выдернуть шнур, выдавить прыщ.

Самая чистая любовь - это та, которая после бани

Детский лепет, а взрослый уже слепил.

Лежу я и не жуя ее лижу я, нежу я ее.

Самая неприятная болезнь - ГЕМОРОЙ !. Ни себе посмотреть, ни людям показать.

Когда мужчине плохо - он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..

Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же...

ФОТКИ

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - KISS
Настроение сейчас - Отличное

ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ, О ТОМ КАК Я И МОИ ДРУЗЬЯ ВЕСЕЛО ВСТРЕЧАЛИ НГ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:23 + в цитатник

Скопируйте, вставьте себе в дневник  и выделите цветом то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.

1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов(и не один раз)
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть


ПРАЗДНИКИ - КРУТЬ

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Motley Crue - Hell on High Heels
Настроение сейчас - Позитив

Обожаю праздники, за эти две недели каникул я по крайней мере раз пять встретил Новый год, правда один раз Рождество - ну да ладно. Вот только завтра снова на учебу, блин так неохота. Две недели протлетели так быстро, что неуспел оглянутся. Да так всегда, когда занят чем-то стоящим и прикольным время летит очень быстро.

 (244x344, 35Kb)

....................NEW YEAR IS COMING....................

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:23 + в цитатник
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 (532x699, 199Kb)

Дстала

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормулек

Блин, поскорей бы уже Новый год, каникулы. Учеба уже заколебала, ну прям удавка на шее.
В начале сентября задавали писать курсовую, но Я все откладывал, ну и отложил все на последний момент, впрочем как и всегда - здавать уже в начале декабря. Курсовик збацал за 3 дня, но все опять не слава богу, принтер накрылся - закончилась краска и впридачу бумагу не берет. Вчера поехал к другу печатать, но у него WORDа оказывется нет, а есть только какой-то доисторический редактор. ОПЯТЬ ЗАПАРА!!! Здавть уже завтра, Я в панике!!! Сегодня поуду печатать еще к одному другу, надеюсь что все получится.
Вывод: Никогда не откладывайте все на последний момент, хотя у меня этого правила придерживатся неполучитяс.
ПОСКОРЕЙ БЫ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!

 (317x445, 53Kb)

Прикольный тест

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - KISS - Save your love
Настроение сейчас - Exelent

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. image
Пройти тест


Metallica - One

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - And Justice For All
Настроение сейчас - Неочень

I can't remember anything
Can't tell if this is true or dream
Deep down inside I feel to scream
This terrible silence stops me
Now that the war is through with me
I'm waking up I cannot see
That there's not much left of me
Nothing is real but pain now

Hold my breath as I wish for death
Oh, please God wake me

Back in the womb it's much too real
In pumps life that I must feel
But can't look forward to reveal
Look to the time when I'll live
Fed through the tubes that sticks in me
Just like a wartime novelty
Tied to machines that make ме be
Cut this shit off from me

Hold my breath as I wish for death
Oh, please God wake me
Now the world is gone I'm just one
Oh, God help me
Hold my breath as I wish for death
Oh please God wake me
Help me!

Darkness imprisoning me
All that I see
Absolute horror
I cannot live
I cannot die
Trapped in myself
Body my holding cell

Landmine
Has taken my sight
Taken my speach
Taken my hearing
Taken my arms
Taken my legs
Taken my soul
Left me with life in HELL!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - Как в старой сказке
Настроение сейчас - Ну просто SUPER

Потому что на концерт этих долбаных Tokio Hotel Я все таки не пошел и правильно сделал. Сдал билет, он стоил 800 рублей - Я получил за него 500. Просрал 3 сотни, но поверьте это того стоило. Потерять 300 рублей ради того, чтобы не пойти на этот ад - Я был готов отдать билет задаром. Просто подойти к какой нибудь безумной фанатке, которая не купила билет, но очень хочет попасть на концерт, и просто отдать ей билет. Но моя знакомая позвонила одной девчонке, которая смогла бы подъехать и купить билет. Она могла подъехать только через полтора часа, поэтому мы пошли ко входу в ДС Лужники. То, что Я там увидел потрясло меня до глубины души - толпа безумных фанаток, наверное человек 100. Самой старшей из них было наверное лет 17, остальным по 12,13 и т.д. Из этой толпы Я был единственный парень.
Представьте такую картину: Безумная толпа малолеток, одетая в розовые гетры, всякие рюшечки, ну и т.д - бесится, кричит: Tokio Hotel и т.д. и среди них стоит такой цивильно одетый "дядя" с 3-хдневной щетиной и думает: "И какого хрена Я тут забыл!!!!!!!" Я чувствовал себя воспитателем в детском саду, так и хотелось топнуть ногой или шикнуть. Вообщем жесть полная!!!
Как Я рад, о как Я беспредельно рад что не пошел туда!!!!!!!!!!!
ROCK'N'ROLL FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (176x176, 64Kb)


Поиск сообщений в CATMAN20
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь