-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CATMAN20

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) GUNS_N_ROSES HOTTER_THAN_HELL Planet_Of_WASP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей: 74
Комментариев: 303
Написано: 430




Welcome to the jungle, we've got fun 'n' games We got everything you want, honey, we know the names We are the people that can find whatever you may need If you got the money, honey, we got your disease (700x700, 98Kb)  (200x130, 70Kb) (130x130, 5Kb)

ПРИКОЛЬНОЕ ВИДЕО

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - Супер

Выложил видео про то, чем мы занимаемся с друзьями летом!!!
Смотреть видеоСкачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:12 + в цитатник
no comentsСмотреть видеоСкачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:12 + в цитатник
no comentsСмотреть видеоСкачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:11 + в цитатник
no comentsСмотреть видеоСкачать файл

ФОТКИ

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:28 + в цитатник
Выложил новые фотки "Как Я учился играть на барабанной установке".
 (495x379, 33Kb)

...............................

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC - Highway to hell
Настроение сейчас - GOOD

Вопросы и ........ответы....

 (674x281, 46Kb)

Результат теста "Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?"

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?"

Оптимист

Молодец!Ты веришь, что все будет хорошо, ты почти никогда не унываешь, и всегда смеешься!Быть может, некоторые (в большинстве пессимисты) считают тебя сумасшедшим(ей), но это не так!Забей на них!Все, ведь, ништяк, правда?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

..............Ужасная запара.............

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:15 + в цитатник
 (184x255, 12Kb)
В колонках играет - Ария - Пробил час
Настроение сейчас - странное

Ужасно парюсь по поводу завтрашнего дня - завтра концерт Tokio Hotel, группы которую я терпеть не могу. Но все же я иду на него со соей подругой, ужасно не хочется, но я обещал и не могу её подвести. Это еще полбеды, что я иду на их концерт, так еще и запара с концертом - она хочет попасть в фэн-зону, а билеты у нас в каком-то там секторе. Соответственно чтобы попасть так сказать "в заветную" фэн-зону нужна денюшка, ментам, а денюшки-то нет!!! И она изводится по этому поводу: "Вот, все так плохо, если я не попаду в фэн-зону то у меня начнется депрессия и т.д и т.п" Меня это запаривает - она нетак давно их слушает и впадать из-за этого в депрессию просто глупо!!! Вот если бы она их слушала скажем год или больше то другое дело. Мы же все равно попадем на их концерт, если толпа безумных фанаточек нас не затопчет!!! Просто бред какой-то!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник

Дело было вечером..................

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - KISS - Black diamond
Настроение сейчас - Very best

Делать было нечего и вот что из этого получилось. Это называется нечем занятся. Ну как говорится найдите 5 отличий......

 (640x480, 66Kb)


Поиск сообщений в CATMAN20
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь